Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Энергетическая защита  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Энергетическая защита  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергетическая защита  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Энергетическая защита  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Энергетическая защита  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Энергетическая защита  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Энергетическая защита  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Энергетическая защита  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Энергетическая защита  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Энергетическая защита  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Энергетическая защита  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Энергетическая защита  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Энергетическая защита

    Перейти вниз

    Энергетическая защита  Empty Энергетическая защита

    Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 10:01 am

    Сглаз, порча, проклятие или воздействие энергетического вампира – явления энергий тонких полей. Исходящая от других людей (по отношению к Вам) или от самого человека (по отношению к другим) негативная энергия, выражаемая в отрицательных мыслях — зависть, ненависть, обида, злоба или раздражение, также, считаются порчей. 

    Подобные мыслеформы «привязываются» к человеку, энергетически опустошают его и вследствие разрушают его на тонком (энергетическом) и проявленном (физическом, плотном) планах. Подобные мысленные формы и воздействия могут нанести вред не только Вашему здоровью, но и судьбе. В данной статье, мы рассмотрим простые, действенные приемы энергетической защиты от магических, психических и энергетических нападений. 

    Программа – Энергетическая защита.

    Автор и ведущий: Иван Иванович Полонейчик.

    Для получения максимального результата, рекомендую: перед выполнением упражнения с помощью звукового сопровождения, ознакомится с содержанием записи. Предварительно прослушайте запись или прочтите текст — содержание программы Энергетическая защита ниже, на этой странице. 

    Текстовая версия:


    Примите удобную медитационную позу; 

    Это упражнение лучше делать либо сидя, либо лежа (упражнение— Энергетическая защита, автор предпочитает выполнять в положении сидя); 

    Закройте глаза; 

    Чтобы упражнение удалось, в полной мере, нужно расслабиться: 

    Будем считать от десяти до одного; 

    С каждой, уменьшающейся цифрой, состояние расслабленности будет усиливаться; 

    Представляйте, как приятная волна расслабления идет по вашему телу и с верху вниз; 

    Успокаивайте свое дыхание и расслабляйтесь. 

    Давайте приступим: 

    Десять; 

    Девять: 

    Вы расслабляетесь и успокаиваетесь; 

    Восемь; 

    Семь: 

    Вы продолжаете расслабляться и расслабляетесь с каждым разом все лучше и лучше; 

    Шесть; 

    Пять: 

    Вы продолжаете расслабляться, расслабляться, расслабляться; 

    Все ваши мышцы расслабляются; 

    Четыре; 

    Три: 

    Вы расслабляетесь и успокаиваетесь все лучше и лучше; 

    Два; 

    Один: 

    Вы расслабились; 

    Вы спокойны. 

    Теперь представьте, как вокруг Вас образуется защитный кокон или купол, какого-нибудь приятного цвета: ярко серебристый; золотистый; какой Вам больше нравится. 

    Через этот кокон или купол, ни кто и ни что не может проникнуть! Даже посторонний взгляд, даже чужая мысль отражается от него (купола или кокона) и возвращается к пославшему её (мысль). 
    Любая мысль, любой взгляд, ничто, не может проникнуть сквозь стены этого защитного устройства – этого замечательного купола или кокона.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Энергетическая защита  Empty Re: Энергетическая защита

    Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 10:02 am

    Теперь мысленно повторите следующую формулировку: 

    Силой Христа, Бога во мне, я защищаюсь перед всеми злыми и недобрыми энергиями и вибрациями. Пусть они отразятся от меня и вернутся к источнику их пославшему, многократно усиленными и преображенными в позитивную энергию. 

    Представьте себе это, как всё, всё, всё, отражается от стенку пола или кокона, возвращается к пославшему их и преобразовывается в мощный, мощный импульс, заряженный уже позитивно, положительно – добром, любовью. 

    Ещё раз произнесем эту формулу: Силой Христа, Бога во мне, я защищаюсь перед всеми злыми и недобрыми энергиями и вибрациями. Пусть они отразятся от меня и вернутся к источнику их пославшему, многократно усиленными и преображенными в позитивную энергию. 

    А, сейчас. Поблагодарите свой защитный купол или кокон, за его мощь и способность держать удар! Поблагодарите искренне, от всей души! 

    Благословите всех сбившихся с пути и пожелайте им обрести свои Истинный путь! 

    А, теперь. Я сосчитаю от одного до пяти, щелкну пальцами и Вы, откроете глаза. 

    Вы теперь знаете, что: всё, что направленно против Вас, все какие-то неудачные встречи и так далее, закончатся для Вас очень хорошо, потому что, Вы находитесь — под надежной защитой и эта защита работает замечательно. 

    Один; 

    Два; 

    Три: 

    На счет пять, я щелкну пальцами и Вы, откроете глаза; 

    Четыре; 

    Пять (звучит щелчок). 

    Открыли глаза. Ну что же, замечательно! Вы получили очень мощную и очень сильную энергетическую защиту! Я уверен, что Вы убедитесь, в её мощи и эффективности! 

    Успехов Вам и удачи во всех делах! 

    Счастливо!
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Энергетическая защита  Empty Re: Энергетическая защита

    Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 10:02 am

    Для Духовного развития, совершенствования своей Души, а также понимания и осознания тонких энергий рекомендую получить знания «из первых рук» переданные нам Самим Творцом: 

    Книгу «Откровения людям Нового века» и Толкования Откровений 

    В завершении, хочу поделиться с тобой — дорогой и любимый друг! Самым сокровенным, самым сильным и самым волшебным, что у нас с тобою есть – нашей Любовью! 

    Я приглашаю тебя, к Духовному Единению. Три раза в месяц, водно и то же время, мы (единомышленники), мысленно настраиваемся друг с другом и с Господом Богом, Отцом нашим Небесным в одной молитве и с одним обращением: 
    «Защитить и Духовно Преобразить нашу Святую Русь». Такой, совместный Посыл на Духовное Единение в сотни тысяч раз усиливает нашу энергетическую защиту и защиту всего человечества. 
    Это доказано многими учеными и эту энергетическую защиту, мы установили, поддерживаем и с каждым разом усиливаем всё сильнее и сильнее. Мы приглашаем тебя под наш Купол Любви ПервоТворца! Мы – это те люди, кто принимает участие в Духовном Единении и конечно те, кто занимается самосовершенствованием своей Души – своего высшего «Я». 

    Ты уже под Его защитой! А чтобы она была максимально эффективной и распространилась на всё твое окружение, тебе необходимо поверить и проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ – приняв участие в Духовном Единении или 
    (другими словами) общем молебне. Тебе не нужно никуда приходить или приезжать. 
    Ты можешь находиться у себя дома или в гостях у друзей, но мысленно, мы всегда 
    можем со-настроиться в биении наших сердец. В одно и то же время, мысленно, мы 
    читаем одну молитву и нашей общей Любовью ставится энергетическая защита и 
    преобразовывается всё пространство Святой Руси! 

    Цитата из диктовки Создателя от 15.12.10. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА: 

    12. Я вам уже подсказывал, что вы должны делать, и у вас это получается, – своими МЫСЛЕОБРАЗАМИ формировать Пространство СВЯТОЙ РУСИ, которое уже очень скоро станет точкой опоры формирования Новой Эры – ЭРЫ ДУХА, 
    и только от вас зависит, как точно будет реализован или проявлен этот МЫСЛЕОБРАЗ! 

    13. Формирование Единого МЫСЛЕОБРАЗА действительно является очень трудной задачей, даже для людей ВЕРЫ, однако отчаиваться вам не следует, ибо Я помогаю и буду помогать вам до тех пор, пока вы не сформируете и не проявите Единое Пространство Духа! 

    14. Некоторые из вас (а Я слежу за вашими попытками сформировать Единый МЫСЛЕОБРАЗ) совершенно правильно понимают свой промысел и пытаются распространить свою ЛЮБОВЬ на всю территорию бывшего Союза – от океана до океана, на всю территорию страны незаходящего солнца! 

    15. Теперь попробуйте МЫСЛЕННО накрыть, как куполом или зонтиком, всю эту огромную территорию (Пространство) своей ЛЮБОВЬЮ, оберегая её от любых нападок Тёмных сил! 

    16. Попробуйте построить своим МЫСЛЕОБРАЗОМ защитную оболочку, прочнее и надёжнее которой ещё не было не только в Плотном, но и на Тонком плане! 

    17. Накрывая Пространство Святой Руси своей ЛЮБОВЬЮ, вы СОТВОРЯЕТЕ Пространство СВЕТА, внутри которого наиболее полно и свободно может проявиться вся палитра ваших фантазий, ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ на тему СВЕТА, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ! 

    18. Поверьте Мне, установленный вами ЗАЩИТНЫЙ КУПОЛ наполнится вашей ЛЮБОВЬЮ и станет непробиваемым не только для Тёмных сил Тонкого плана, но и для обычных военных средств Плотного плана, а это и есть первый шаг творения вами Пространства СВЕТА, в котором Воля человека и ВОЛЯ ТВОРЦА совпадают! 

    19. В этом и только в этом случае вы сможете понять, что слияние ваших сердец, слияние ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ ТВОРИТ настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо поставленная вашими МЫСЛЕОБРАЗАМИ защита от Тёмных сил является не только БОГОУГОДНЫМ промыслом, но и проявлением Пространства СВЕТА! 

    Дорогой и любимый друг! Ты можешь, как талисманом защищать себя, применяя упражнение Энергетическая защита. 

    Но, всегда помни о том, что один человек (какими бы сверхспособностями он ни обладал), ни когда не выдержит физического и более того, энергетического воздействия из вне, какое выдержит и преодолеет миллионная армия Единых Духом людей! А общая (суммарная) сила, энергетического импульса Единого Духовного Посыла, распространяется на каждого участника этого Посыла!


    Материал подготовил: Николай Глушенко
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения