Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

    Перейти вниз

    Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  Empty Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

    Сообщение автор ЯрилоR Сб Янв 20, 2018 1:07 pm

    Соединение с Высшим Я серебряным шнуром  Aee199

    Эта практика поможет вам достичь выравнивания по Божественной оси, чтобы энергии Высшего Я поступали в ваше тело постоянно. 

    Метод основан на соединении с Высшим Я серебряным шнуром диаметром 15-20 см и активации с 
    помощью Высшего Я своей внутренней Трубы Света. Внутренняя Труба Света диаметром 5-6 с проходит от верхней точка ауры, вокруг позвоночника, между ногами до нижней точки ауры. 

    Труба Света является Божественной осью внутри нас и уходит далеко вверх, соединяя все аспекты нашего Высшего Я. 

    Данное соединение проводит Свет из высших измерений по Трубе Света в наше тело и ауру. Оно является ключом к постоянному введению Высшего сознания в наше тело. 

    1. Удобно встаньте, расслабив колени, или сядьте с ровной спиной, не скрещивая рук и ног. (Если 
    такой возможности нет – сядьте прямо, скрестив ноги.) 

    2. Выскажите свое намерение: "Я хочу соединиться с Высшим Я серебряным шнуром и активировать внутри себя Трубу Света". 

    3. Поднимите руки над головой и обратитесь к Высшему Я: "Выше Я, прошу направить серебряный шнур 
    в мою ауру. Я готова (готов) полностью ввести в это тело высшие уровни своего Сознания и хочу сделать эту связь постоянной через серебряный шнур". 

    4. Когда почувствуете, что энергия серебряного шнура коснулась рук – медленно тяните его к голове и закрепите по кромке волос фиксирующим движением. Когда вы уберете руки, появится ощущение, что шнур остался на месте. 

    5. Попросите Высшее Я наполнить Трубу Света внутри вас вашим собственным Высшим светом и любовью. Вдохните через макушку Свет и Любовь и на выдохе отправьте их глубже по позвоночнику до нижней точки ауры. Продолжайте так дышать, пока почувствуете, увидите или ощутите, что труба Света наполнена вашим Высшим Светом на всем ее протяжении. Можно соединить большой и средний пальцы рук для закрепления энергии (ладони раскрыты вверх). 

    6. Просите Высшее Я наполнять Светом вашу Световую трубу и помогать вам постоянно быть выровненными по Божественной оси. 

    7. Пребывайте в этом состоянии допустимое для вас время.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения