Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Трансформация энергии препятствий и помех  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Трансформация энергии препятствий и помех  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансформация энергии препятствий и помех  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Трансформация энергии препятствий и помех  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Трансформация энергии препятствий и помех

    Перейти вниз

    Трансформация энергии препятствий и помех  Empty Трансформация энергии препятствий и помех

    Сообщение автор ЯрилоR Сб Янв 20, 2018 1:09 pm

    Трансформация энергии препятствий и помех  Aee101


    Это упражнение поможет вам с минимальными затратами сил и с максимальной пользой для себя устранять любые препятствия. Сначала вы должны хорошо проанализировать вашу жизненную ситуацию, и подумать, какое именно препятствие вам мешает. Если препятствий несколько – начинайте с того, которое представляется вам самым значительным.

    Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте себе ваше препятствие в виде энергии. Вы можете представить его, например, в виде энергетического шара.Он окрашен в темный или другой негармоничный цвет. Вы должны четко и конкретно представлять себе, что конкретно означает этот шар. Какого рода препятствие скрывается за ним. Это ваш страх, или негативная эмоция, или нежелательная ситуация в вашей жизни. Чем конкретнее вы будете это представлять, а главное – переживать, ощущать, тем лучше. 

    Представьте, что этот шар стоит на вашем пути. Мысленно уменьшите его в размерах. Пусть он станет таким маленьким, как только возможно. Но если вы чувствуете, что дойдя до определенного предела, размеры дальше не уменьшаются, а может, и увеличиваются – не упорствуйте. Почувствуйте свою силу, и скажите себе, что вам нечего бояться. Как бы велика ни была помеха – это всего лишь энергия, с которой вы можете что-то сделать.

    Направьте мысленное усилие на то, чтобы сделать шар светлее и прозрачнее. Направьте ему энергии любви и благодарности, и вы увидите, как он начнет преображаться. Обратитесь к вашему Божественному «Я»:

    «Дорогой Бог, дорогой Дух, помоги мне преобразовать и трансформировать энергии, мешающие мне двигаться по моему пути, в любовь и свет Бога».

    Затем обратитесь к энергии, содержащейся в шаре, со словами:

    «Благодарю помехи, встающие на моем пути, за то, что они помогли мне вернуться к самому себе и получить опыт преображения энергий в Божественный свет. Благодарю за уроки, и за ценный опыт, который я извлек. Я больше не нуждаюсь в помехах и с благодарностью отпускаю их от себя».

    Направьте энергетическому шару поток фиолетовой энергии. Представьте, что шар сгорает в холодном фиолетовом пламени. Затем заполните то пространство, где был шар, ярким белым сиянием. Скажите себе:

    «Мой путь свободен. Русло расчищено. Я могу без помех идти вперед».

    Вы можете повторять это упражнение в отношении каждого препятствия столько раз, сколько требуется, до его полного устранения. Источник

    По материалам книги: Тамара Шмидт. Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда нужно делать, чтобы жить
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения