Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.

    Перейти вниз

    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Empty Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 22, 2018 3:12 pm

    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  97015322
    1. Соединяем большой и указательный палец, ставим их на низ живота, в области матки.
    2. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем момент близости с мужчиной, или просто его образ.
    3. На задержке дыхания, поворачивая голову вперёд, начинаем убирать прошлые связи медленными спиралевидными движениями по кругу справа-налево. 
    4 На выдохе выбрасываем эту "связь прошлого".
    5. Встряхните руки, отсоединив себя от человека, с которым обрезаете связь.

    Достаточно сделать эту технику 1 раз с одним мужчиной. Лучше делать эту практику в 19 лунный день, который дает возможность обрубить «связи прошлой жизни» . В девятнадцатый лунный день открываются каналы, связывающие нас с прошлым. День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, и кто причинил боль нам, простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных, исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы будущего.
    Примечание:
    В приведённом упражнении, большой палец символизирует женскую сексуальность; 
    указательный палец символизирует власть.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Empty Re: Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 22, 2018 3:12 pm

    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Empty Re: Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 22, 2018 3:13 pm

    Вам понадобится: 


    Соль - около килограмма.  Лучше брать морскую. Можно ароматизированную с освежающим запахом, 
    2 свечи, 
    большое банное полотенце и пол часа свободного времени.

    Наполните ванну водой, опустите в неё  26 унций приготовленную вами соли. Зажгите свечи. Лежа в воде вспоминайте своих любовников. Мысленно прощайте их и просите прощения.  
    Важно вспоминать всех любовников, даже тех, кто был с вами всего одну ночь. Можно говорить следующее: "Я всецело и полностью прощаю тебя (имя мужчины). Я благодарю, благословляю и отпускаю тебя".Когда вы представили человека,  мысленно постарайтесь увидеть энергетическую нить, которая связывает вас с этим человеком. Посмотрите, какая часть тела связывает вас (это может быть открытием). Далее представьте себе, как вы обрезаете эту нить ножницами или ножом.  Разорвав узы, трижды хлопните в ладоши. Это очистит пространство. Убрав все связи, спустите воду из ванны. Только после этого тщательно вымойтесь сами - с головы до ног. Этот ритуал желательно провести три дня подряд на убывающую Луну.
    АРИЭЛЬ ФОРД
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Empty Re: Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 22, 2018 3:13 pm

    Наиболее глубокое освобождение вам обеспечит письмо, написанное вами собственноручно, после проведённого вами ритуала "Освобождения", описанного в посте № 2.

    Очень важно простить себя за ненужные, возможно мимолётные связи. Вспомните всех, с кем имели связи, и запишите их на листочке бумаги. С этой целью можете завести для себя тонкую, 12 листовую тетрадь, если имеете богатый опыт).

    1. Слева в столбце напишите: "имя", справа: "ваши чувства". Опишите свои чувства с максимальной глубиной, не стесняйтесь, драматизируйте.
    У вас получатся параграфы.

    2. В конце каждого параграфа, добавьте следующее предложение: "Я всецело и полностью прощаю себя за эти действия, и я всецело и полностью прощаю ____ (добавьте имя) за его действия. Я также благословляю себя и ____ (добавьте имя) и с благодарностью принимаю излечении своего сердца. Да будет так".
    Закончив писать письмо, прочитайте его вслух, позволяя себе почувствовать облегчение, которое приносит прощение.Возможно, вы почувствуете, как в вашем сердце появляется огромный просвет или заметите всего лишь еле уловимые движения в направлении прощения. Подумайте, может быть, стоит читать это письмо вслух для себя в течение следующих десяти дней.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.  Empty Re: Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 22, 2018 3:13 pm

    Ритуал отпускания

    Определяешь, где находится боль и ваша связь в твоем теле. Потом представляешь мужчину напротив себя и представляешь, как на том уровне, где находится боль, проходит канат от тебя к нему. А теперь ребром ладони на выдохе перерубаешь канат, сказав "Здоровья, счастья, осознания! Верни мне мой потенциал", давая свободу себе и ему.
    Затем собираешь свою энергию, отданную ему, и отдаешь его энергию, вложенную в тебя. Представляешь мужчину на уровне двух шагов от себя и начинаешь растирать ладони до появления тепла. Делаешь 3 вдоха и выдоха и представляешь, как твои пальцы начинают выпускать лучи примерно на пару шагов вперед. Ты наклоняешься и пропускаешь эти лучи под своими стопами примерно на метр вниз в землю и чувствуешь, как твои лучи становятся магнитами.
    И на вдохе собираешь в себе всю ЕГО энергию, все, что он вложил в тебя,проводя руками вдоль своего тела, чувствуя,как собираешь все его внимание, его чувства, его подарки. Скажи ему: "Я с благодарностью собираю всю твою энергию, которую ты вложил в меня во время наших отношений".
    И поднимаешь энергию над макушкой, представляя, как лучи устремляются на метр вверх, и теперь потягиваешь руки над его макушкой, отдавая на выдохе всю его энергию, проводишь вдоль его тела также на метр вниз под его стопами и говоришь " Я с благодарностью отдаю теб всю твою энергию". Делаешь вдох и выдох.
    Затем на вдохе начинаешь собирать СВОЮ энергию, которую ты вложила в него, проводя вдоль его тела до макушки, говоря: "Я с благодарностью собираю всю свою энергию, которую я вложила в тебя".
    И, держа руки над своей макушкой, возвращаешь себе свою свою энергию, говоря: "Я с благодарностью забираю всю свою энергию".
    Проводишь руками вдоль своего тела, опускаясь до самых стоп и уводя лучи на метр вниз. Затем делаешь вдох и выдох и благодаришь мир за помощь и поддержку.
    Таких циклов нужно сделать 3.
    И в конце говоришь: "Ты свободен и я свободна!"
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения