Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ритуалы  с Магнитом Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ритуалы  с Магнитом Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуалы  с Магнитом Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Ритуалы  с Магнитом EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Ритуалы  с Магнитом EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Ритуалы  с Магнитом EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Ритуалы  с Магнитом EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Ритуалы  с Магнитом EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Ритуалы  с Магнитом EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Ритуалы  с Магнитом EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Ритуалы  с Магнитом EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Ритуалы  с Магнитом EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Ритуалы с Магнитом

    Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 3:50 pm

    Заговор на любовь мужа с магнитом

    Этот обряд с использованием магического теста проводится с использованием магнита, который сам по себе является незаменимым предметом в любовной магии. Магнит кладут в опару, а потом над тестом читают такой заговор:

    Встану я (имя), не благословясь, и пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, в восток, в восточную сторону, к святому морю-окияну. По краю святого моря-окияна стоит свят злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом и уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь. Как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, и так прикуй и привари его (имя) ко мне (имя), очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть и в ту ж любовну кость. Чтобы не мог (имя) без меня (имя) радоваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце. Буде, слово мое, востро, острее острого ножа, легко, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет ни паром, ни духом.

    Затем испеките пирог, выньте из него магнит и угостите пирогом мужа.

    Кстати, при помощи магнита также можно проверить, верен ли вам муж. Для этого магнит достаточно всего лишь положить супругу под подушку: если он станет стонать или кричать ночью – не верен, если же будет спать спокойно – верен.

    Магнитные опилки с семенами двух растений и соли запечатывают в бутылку и закапывают в нужном месте для нейтрализации врага.

    В черной магии для усиления свойств атэми (магический нож), его лезвие намагничивают.

    Самый большой магнит для людей (не считая магнитное поле Земли) – это Луна. Многие, если не все, так или иначе реагируют на Луну. Кто-то в полнолуние плохо спит и неспокоен как сердцем, так и душой. Кто-то подвержен меланхолии при новолунии, нарастающей или убывающей Луне. Она, как магнит, незри­мо управляет человеком, даже если тот ни за что не признает­ся в этом ни себе, ни окружающим. Впервые власть Луны снисходит на младенца во чреве матери на седьмом месяце беременности, и от нее уже не освободиться никогда.

    Также очень полезны свойства магнитной воды, с помощью которой излечивают множество болезней.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 3:51 pm

    Ритуалы  с Магнитом Empty Интересный любовный заговор на простой магнит

    Ритуалы  с Магнитом EmptyС древних времен магнит звали охранным или геркулесовым камнем. В Древней Греции жрецы храмов Геркулеса пользовались этим камнем для исцеления страждущих. Царица Египта Клеопатра VII, возлюбленная Цезаря и Марка Антония, носила его для сохранения молодости и красоты.
    В современной магии магнит признан верным средством для достижения популярности в обществе и успеха в любовных делах. Следует настроиться на успех и выполнить заговор на магнит. После камень и сил придаст своему хозяину, и станет притягивать все новые знакомства, поможет укрепить старые связи.
    Сделай и меня людям милым

    Таинство могут совершать и мужчины и женщины. Его суть заключается в соответствующей настройке и подзарядке энергоносителей – трех небольших магнитов круглой формы.
    Дождитесь времени полной луны. Тогда в ясную ночь выходите к Селене. Камушки положите на раскрытую ладонь правой руки так, чтобы лунные лучи освещали их, и 9 раз скажите:
    Цитата :
    Как ты, магнит, железо привлекаешь, так бы люди ко мне привлекалися и я бы был любим всеми во веки. Аминь!

    Ночь камням следует провести на подоконнике, продолжая насыщаться энергией Царицы Ночи. Утром их спрячьте в своей одежде или в сумке: отныне это обереги, которые всегда носите при себе.
    И манит, и ко мне призывает

    Любовный заговор на магнит делается при помощи двух его небольших пластин и фотографий тех, кому в любви помочь следует. Таинство совершается в несколько этапов. Изначально нужно подгадать нужный день, т.е. сделать так, что седьмой день проведения ритуала пришелся на полнолуние.
    В первый день фотокарточки привораживаемых прижимают изображениями друг к другу и скрепляют двумя магнитами. Внешнюю сторону камней пометьте красными крестами. Это необходимо для определения их полярности в дальнейшем. Прочтите над фотографиями:
    Цитата :
    Не в лесу, не в поле - в теневом раздолье.
    Стоит гора магнитная - раба (имя) к рабе (имя) тянет,
    Лицом друг к другу разворачивает,
    Сердца на любовь поворачивает.
    Как камни от горы магнитной лиходеи не откалывают,
    А они к ней липнут-льнут.
    Так и раба (имя) от рабы (имя) никто не оторвет,
    Не заберет, не уведет.
    А я заберу от горы магнитной 7 сил:
    Муку любовную душу грызущую, лихорадку любовную трясущую,
    Думу сладостью манящую, страсть неистовую - горящую,
    Похотную ярую маету, сердечную лютую тоску,
    Любовь безумную – неизлечимую.
    Заберу, да пошлю на руки раба (имя), на ноги раба (имя),
    на язык, на разум, на тело раба (имя) на любовь ко мне, рабе (имя) .
    Как магниты друг к другу тянутся, липнут и льнут,
    Так прилипнет и прильнет ко мне (имя) (имя):
    очи его к моим очам, брови его к моим бровям,
    Губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу,
    кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость,
    плоть в плоть на вечную любовь.
    Будьте, мои слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы.
    Заговор сей крепок и лепок вовеки!

    В течение 7 дней нужно читать эти слова над карточками по 7 раз. На восьмой день нужно определиться с судьбой магнитов.
    Один надлежит подбросить в то место, где частенько бывает интересующий объект. В идеале – в его дом или машину. Камушек крепится тайно к металлическому предмету той стороной, что помечена краской. Неокрашенная часть должна оказаться снаружи. Она будет притягивать второй магнит, что хранится у того, кто произносил заговор на магнит. Камень нужно носить при себе, прикрепив его к некоему металлическому предмету (фурнитуре сумочки, брелоку) окрашенной стороной внутрь.
    Если неправильно установить энергетические порталы – эффект будет прямо противоположным.
    Приманить-прикормить

    Магнитом привораживают и через опару. Нужно замесить тесто, положить у него камень и произнести:
    Цитата :
    Встану я (имя), не благословясь, и пойду, Не перекрестясь, из избы в двери, Из двора в ворота, в восток, В восточную сторону, К святому морю-окияну. По краю святого моря-окияна Стоит свят злат кузнец-творец, Кует и скавывает сталь с укладом И уклад с железом.

    Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь:
    Как ты куешь и скавываешь сталь с укладом
    И уклад с железом,
    И так прикуй и привари его (имя)
    Ко мне (имя).
    Очи его к моим очам,
    Брови его к моим бровям,
    Губы его к моим губам,
    Сердце его к моему сердцу,
    Кровь в кровь, жизнь в жизнь,
    Ярость в ярость, плоть в плоть
    И в ту ж любовну кость.
    Чтоб не мог (имя) без меня (имя)
    Радоваться и веселиться при дне,
    При красном солнце, при темной ночи,
    При светлом месяце.
    Буде слово мое востро,
    Острее острого ножа, легко, легче воздуха.
    Слово мое никто не превозможет
    Ни аэром, ни духом.

    После испеките пирог. Из готового кушанья камушек вытащите. Пирогом угостите возлюбленного.
    Этим же магнитом можно проверить верность партнера. В ту же ночь спрячьте камень, что из пирога достали, под его подушкой. Заснет, станет криком кричать – неверен. Будет спать покойно – нет у него никого.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 3:52 pm

     Ритуал «Магнит»

    Ритуалы  с Магнитом EmptyНам понадобится:
    Магнит. Лист бумаги. Красная нить. Две свечи. Если желание любовное – красные, для исполнения желания на деньги – зеленые, а для исполнения заветной мечты – синие.

    Схема выполнения этого ритуала:

    зажигаем свечи и пишем на приготовленном листе бумаги желаемое, далее листок сворачиваем и вкладываем в него магнит, затем листок с магнитом внутри обертываем красной нитью.

    Данный намагниченный лист-сверток носится везде с собой в сумочке, а на ночь кладется около кровати, вплоть до исполнения желания.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 3:55 pm

    Ритуалы  с Магнитом Empty Приворот на магнитах.



    Ритуалы  с Магнитом EmptyНеобходимы 2 небольших магнитика. Фото привораживаемых прижимаем ими лицом друг к другу и читаем 13 раз.

    Не в лесу, не в поле - в теневом раздолье
    Стоит гора магнитная - раба ... к рабе... тянет,
    Лицом друг к другу разворачивает,
    Сердца на любовь поворачивает.
    Как камни от горы магнитной лиходеи не откалывают,
    А они к ней липнут-льнут,
    Так и раба ... от рабы ... никто не оторвет,
    Не заберет, не уведет.
    А я заберу от горы магнитной 13 сил.
    Заберу на руки раба ..., заберу на ноги раба ...,
    Заберу на язык, на разум, на тело раба ... ко мне, рабе ... .

    Один магнитик подбросить мужчине, можно положить на порог его квартиры, второй носить с собой.

    * Если нет фото привораживаемого, можно работать и на вольте.
    В области сердца при лепке сделать сквозную дыру под размер магнита. Произвести действия, магнит вынуть, а на дыру сказать:
    "Пустота сквозна, дыра дюжа - без меня"
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 3:57 pm

    Как привлечь в свою жизнь любовь с помощью магнита

    Ритуалы  с Магнитом Empty Описанный ниже магический обряд может помочь вам привлечь в свою жизнь любовь. Его лучше всего проводить в период полнолуния. Наиболее подходящими днями недели являются воскресенье и вторник.
    Для того чтобы реализовать заветную мечту, вам нужно приобрести магнит. Лучше, если это будет магнетит – камень природного происхождения. Но если вам не удастся найти такой камень, то подойдет и самый обычный магнит, купленный в магазине.

    Перед тем, как провести этот ритуал, вам нужно «общаться» со своим магнитом. Ежедневно держите его в руках, мысленно «говорите» ему о своей цели. Контактируя с магнитом таким образом, вы будете «заряжать» его своей энергией.

    В полнолуние вам нужно уединиться в комнате, где вас никто не побеспокоит. Возьмите листок бумаги и напишите на нем свое желание. Если вам трудно описать свою мечту, то вы можете нарисовать ее. Главное, чтобы ваша цель была хорошо отражена в рисунке (записке).

    Положите магнит на листок бумаги, где обозначено ваше желание. Аккуратно заверните его в лист бумаги. При этом нужно думать о своем желании. Вы даже можете напевать несколько фраз, которые помогут вам сосредоточиться на своей цели. Желательно, чтобы получившийся сверток имел форму прямоугольника.

    После этого возьмите нитку красного или оранжевого цвета. Красный цвет поможет вам привлечь страсть, оранжевый – общение. Нитка должна плотно держаться на талисмане.

    Представьте, как этот талисман притягивает к вам любовь. Носите его с собой и регулярно думайте о своей цели.

    Как только ваше желание исполнится, вам нужно будет уничтожить талисман. Элементы талисмана нужно сжечь или закопать – тогда он перестанет привлекать к вам людей.


    ( из просторов интернета)
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 3:59 pm

    Ритуалы  с Магнитом Empty Исцеление магнитами

    Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком.
    Импотенция: Мужчины, страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит, визуализировать свои полные удовлетворения сексуальных отношениях. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.
    Природные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства.
    Дружба: Если вы переезжаете на новое место или нашли новую работу, носите с собой естественный золотой магнит, и вы встретите новых друзей.
    Защита: Чтобы защитить себя от негатива, сглаза и порчи, носите естественный магнит с собой. Вечером можно поставить рядом с магнитом черную свечу и белую, или свечи для очищения и защиты, для снятия и возврата заклинаний.
    Привлечение любви: Носите два красных естественных магнита в красном фланелевом мешочке. Чтобы усилить действие магнитов положите в мешочек любовные травы розу, тысячелистник, лаванду. Это поможет усилить любовные вибрации. На растущую луну, зажигайте рядом с красным магнитом розовые и красные свечи: для привлечение истинной любви, энергии любви и страсти, возврата любимого, для любовного очарования, для приворотов.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 4:02 pm

     Обряд «Денежный магнит»


    14-й, 15-й и 16-й лунные дни

    Дни силы, которые важно не пропустить! 

    Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.

    Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.

    В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!

    Обряд «Денежный магнит» 

    Для обряда вам потребуются:

    две чаши или миски, желательно из зеленого стекла (предварительно сполосните их, а одну наполните чистой, желательно талой, водой),

    небольшой магнит (магнитный железняк или искусственный магнит),

    зеленая свеча,

    эфирное масло пачули, корицы или апельсина (необяза тельно).

    С утра положите магнит в карман и носите при себе весь день. При каждом удобном случае вынимайте его и, рисуя в воображении образ своей денежной мечты, дышите на него, прикасайтесь к нему. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Важно, чтобы он поглотил столько вашей энергии, сколько возможно. Магнит должен запрограммироваться вашей денежной мечтой, стать катализатором ее исполнения.

    Вечером, после восхода Луны, зажгите зеленую свечу и произнесите воззвание к Богу в свободном форме, например:

    Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете. 

    Возьмите магнит в руки и несколько минут визуализируйте, мысленно проецируя на него свое желание привлечь деньги. Затем положите магнит в пустую чашу.

    Сложите руки в пригоршню и погрузите их в чашу с талой водой. Подышите на воду пару-тройку минут, представляя, что вода, набранная в ладони, пенится денежными купюрами. Потом выплесните воду в чашу с магнитом. Продолжайте выполнять этот процесс, пока не наполните банку примерно на три четверти. Если хотите, добавьте в воду для усиления действия обряда несколько капель эфирного масла.

    Чтобы намагниченная вода начала работать, вотрите ее в ладони, визуализируя себя под денежным ливнем. Заготовленную воду нужно израсходовать в течение трех дней.

    (по Ю.Азаровой "Лунный календарь для привлечения денег")
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 4:03 pm

    Ритуалы  с Магнитом Empty Привязать мужа к дому с помощью магнита

    Привязать мужа к дому с помощью магнита.
    Купить любой магнит, подойдет и тот, который на холодильник вешают. Только все лишнее убрать, оставить сам магнит. Взять носильную вещь мужа, где есть металлические предметы (можно рубашку с металлическими пуговицами или брюки). Натирать (пуговицы -по часовой стрелке, замок - просто вверх -вниз) магнитом каждую металлическую вещь, при этом говорить:

    "Магнитная руда, тяни раба Божия (имя) сюда, тут ему сытно, тут ему тепло, тут ему мазано. Пусть раб Божий (имя) к дому липнет, ноги - руки к дому прирастут. Привечаю его, домой залучаю. Как железо крепко, так заговор мой крепок. На том Животворящий Крест. Аминь, аминь, аминь".

    Откупы не нужны. После стирки ритуал подделывать. Можно делать и не на мужа.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 4:04 pm

    Ритуалы  с Магнитом Empty Лечение кожных заболеваний магнитом

    Ритуалы  с Магнитом Empty Прочтите трижды на магнит, а затем приложите его к болячке (от чириев и фурункулов):
    «Как железо магнит к себе тянет-потянет,
    Так и болезнь мою всю нечистую магнит вытянет!
    Аминь!
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 4:05 pm

     Исцеление магнитами

    Ритуалы  с Магнитом EmptyИздревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком.
    Импотенция: Мужчины, страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит, визуализировать свои полные удовлетворения сексуальных отношениях. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.
    Природные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства.
    Дружба: Если вы переезжаете на новое место или нашли новую работу, носите с собой естественный золотой магнит, и вы встретите новых друзей.
    Защита: Чтобы защитить себя от негатива, сглаза и порчи, носите естественный магнит с собой. Вечером можно поставить рядом с магнитом черную свечу и белую, или свечи для очищения и защиты, для снятия и возврата заклинаний.
    Привлечение любви: Носите два красных естественных магнита в красном фланелевом мешочке. Чтобы усилить действие магнитов положите в мешочек любовные травы розу, тысячелистник, лаванду. Это поможет усилить любовные вибрации. На растущую луну, зажигайте рядом с красным магнитом розовые и красные свечи: для привлечение истинной любви, энергии любви и страсти, возврата любимого, для любовного очарования, для приворотов.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ритуалы  с Магнитом Empty Re: Ритуалы с Магнитом

    Сообщение автор Friderika Пн Янв 22, 2018 4:06 pm

     Вода с магнитом

    Ритуалы  с Магнитом Empty Перед обрядом неплохо бы почистить себя, снять все привязки, либо просто провести чистку своего денежного канала, если понимаете, что есть проблемы по этому направлению. Обряд направлен не сколько на слепое притяжение денег, сколько на возможность их заработать быстро и легко. Проводить на растущей луне, в ночь со среды на четверг в ведро с водой бросить 9 монет (цвет и достоинство не важно) и 9 магнитов. Прочитать заговор 9 раз, дать отстояться до утра, а утром себя облить этой водой. Если возможно воду потом собрать, то ее вылить под дерево, на дерево ленточку повязать. У кого есть возможность, прямо на земле себя обкатить. Поддел раз в три месяца. Хорошо работает на открытие финансовых поступлений. Деньги собрать и можно повторять с ними, можно использовать на дары. Магниты в хозяйство. 
    Сам заговор: 
    Из-под земли черной, с глубин безмерных
    в доме моем чиста вода.
    Деньгой звонкой гружена,
    Магнит-камнем сдюжена
    Водица-вода, некратна струя,
    Пустое-лихое смой, сполощи,
    от порухи обереги, от туги пособи.
    Как деньга в воде лежит,
    Да вода ее сторожит,
    так воде той карман сторожить,
    Деньгой справно блажить.
    Мне, (имя), жить - не тужить.
    Как сказала, так тому и быть. Аминь
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения