Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Тайна Вашего Числа по Ф.И.О

    Перейти вниз

    Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  Empty Тайна Вашего Числа по Ф.И.О

    Сообщение автор Raumt Ср Янв 24, 2018 1:40 pm

    У каждого человека есть свой персональный астронумерологический код, который определяет очень многое в нашей судьбе. По этому коду можно узнать планету, которая ведет нас по жизни, в чем-то помогая, но и создавая свои трудности. К счастью, с помощью кода можно корректировать судьбу и воздействовать на мир.


    Выбираем Имя как цель

    Мы подошли к вычислению числа личности, которое в астронумерологии складывается из суммы чисел фамилии, имени и отчества. Итак, начнем с имени.

    Имя определяет цель нашей жизни. Для того чтобы понять смысл нумерологического кода имени и каждой цифры в нем, разберем пример моего имени.

    ЕВГЕНИЯ
    6+3+4+6+6+1+6=32=3 (Марс) + 2 (Юпитер) = 5 (Юпитер)
    Мое имя Евгения имеет два числа сложения – первая сумма 32 и вторая сумма 5. Это значит, что цель жизни будет достигнута в два этапа.
    На первом этапе цель будет реализована через завоевание (3) и активное включение в семейную жизнь (2). Следующая задача этого уровня – сублимировать разрушительную энергию Марса и направить ее на конкретные дела (3), реализовать семью и отношения, психологические устои (2). И только после я смогу приступить к реализации Второго этапа, который символизирует пятерка – число Юпитера.
    Если я научусь управлять энергиями Юпитера и Пятерки, то мои таланты начнут расцветать в области исполнения высших законов, защите обиженных. Пятерка сделала меня сексуальной и нервной, авантюристичной и активной. Побуждает меня всегда быть на стороне закона, защищать слабых, выявлять любую несправедливость, все это связанно с Юпитером (планета большого счастья и звезда королей).
    Могу сказать даже точнее, на самом деле это все есть во мне по большей части, так как часто меня называют по имени.

    Имейте в виду: итоговая цифра (планета) может опосредованно действовать и на первых этапах. В случае со мной Евгенией надо учитывать, что юпирские влияния будут присутствовать в моей жизни с самого начала, т. е. Его величество случай будет играть большую роль в жизни.

    Буквенно-цифровые соответствия:
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Тайна Вашего Числа по Ф.И.О  Empty Re: Тайна Вашего Числа по Ф.И.О

    Сообщение автор Raumt Ср Янв 24, 2018 1:41 pm

    Если код имени имеет две, три или четыре суммы сложения, как в имени СЕРГЕЙ
    1+6+9+4+6+2=28=2(Луна)+8 (Уран)=10(Плутон)=1+0=1(Солнир), это означает, что цель достигается в несколько этапов разными методами и средствами за счет проработки разных планет.

    Под защитой предков

    А теперь перейдем к разбору отчества, которое указывает на связь поколений. Эта связь многое определяет в социальной и духовной жизни человека. Мое отчество дала мне мама по имени дедушки, а не отца, как считается правильным.
    Итак, мое отчество Павловна и начнем производить расчет.

    ПАВЛОВНА
    8+1+3+4+7+3+6+1=33=3+3=6 (Венера)
    В случае с отчеством все суммы сложений действуют одновременно. Первая сумма сложения указывает на связь с Прабабушкой и Прадедушкой по Отцовской линии, вторая сумма сложения – на связь с Бабушкой и Дедушкой по Отцовской линии, третья сумма сложения – на связь с Отцом.
    Анализ отчества позволяет увидеть, кто из предков нам помогает и в чем. В моем случае сумма сложения только одна, которая указывает на связь с прадедами.

    Влияние отчества на судьбу зависит от того, как часто вас называют по имени-отчеству. Некоторых людей до самой старости зовут в основном по имени. Это происходит в том случае, когда человек не нуждается в помощи предков или когда у него отсечена с ними связь, когда он создает новые традиции.

    Родовое имя и эгрегор

    Эгрегор – энергетическое образование, состоящее из энергий, установок и деяний. Ими руководят более высокие сущности, тени планетарных духов (в данном случае родовых духов).
    Анализируя свою ФАМИЛИЮ, мы узнаем, чем помогает нам родовой эгрегор в реализации наших целей, как направляет наши действия, мысли и чувства.
    В каждом конкретном случае человек может сам решить, какой эгрегор – материнский или отцовский – больше поможет ему в жизни. Ведь фамилию можно сменить в любом возрасте. Если мужчина чувствует большую связь с матерью, чем с отцом, то ему, конечно же, лучше наследовать ее фамилию.
    Разберем пример: возьмем мою фамилию данную моей мамой по отцу.

    МЕЛЬНИК
    5+6+4+3+6+1+3=28=2 (Луна)+8 (Уран)=10 (Плутон)=1+0=1 (Солнце)
    В фамилии в расчет берется только последнее число сложения, в данном случае это Единица, несущая вибрации Солнца.
    Фамилия Мельник поможет мне Евгении Павловне реализоваться в среде артистов, политиков и национальных героев т. е. мои предки изначально дали поддержку в этом направлении.

    Число личности

    Итоговое число, состоящее из суммы чисел Фамилии, Имени и Отчества, образует так называемое число личности.
    Попробуем вычислить число личности на моем примере Мельник Евгении Павловне.

    МЕЛЬНИК=1; ЕВГЕНИЯ=5; ПАВЛОВНА=6.
    Мельник Евгения Павловна = 1+5+6=12=1+2=3 (Марс). Здесь берется в расчет только конечное число сложения.
    Код личности в астронумерологии записывается следующим образом:
    Солнце, Юпитер, Венера = Марс
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения