Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защита детей Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защита детей Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита детей Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Защита детей EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Защита детей EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Защита детей EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Защита детей EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Защита детей EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Защита детей EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Защита детей EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Защита детей EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Защита детей EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Защита детей

    Перейти вниз

    Защита детей Empty Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:42 pm

    Заговор чтобы учителя любили и не придирались, 3 заговора

    Теперь ни к Вам, ни к Вашему ребенку учителя придираться не будут. Вы станете любимчиками, получая завышенные оценки по всем предметам. Читайте редкие заговоры.
    Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте, что доблестно учиться Вам все равно придется.
    Ну согласитесь, что придя на урок неподготовленным, пятерку Вам не поставят.
    Наша с Вами задача сделать так, чтобы попасть для учителя в категорию любимчиков.

    Когда это произойдет, придирок станет значительно меньше.
    Вместо двойки преподаватель поставит точку или три балла.
    На этот раз Вам придется сходить в православный Храм и купить 3 свечи.
    В наиболее подходящее время, уединитесь в запертой комнате.
    Кстати, фаза луны значения не имеет.

    Зажгите все свечи.
    Мысленно представьте себе строгого учителя, и то, как он становится более мягким.
    Якобы, Вы сидите за партой (в аудитории), уверенно отвечая на поставленный вопрос.
    Преподаватель с любовью смотрит на Вас, совершенно не придираясь к недочетам.
    Приступайте к многократному и уверенному твердению специальных магических заговоров, помогающих достичь обозначенных целей.
    Учитель, что строго читает предмет, как истину примет мой верный ответ. Запнусь, он с любовью подскажет слова, из уст заструится ко мне похвала. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Чтоб учитель ко мне не придрался, я отвечу, что шибко старался. У доски двойку мне не поставит, снова выучить тему наставит. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    На учителя заговор шлю, полюбить меня вскоре велю. Год и четверть закончу без пар, ведь учеба теперь не кошмар. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Огарки свечей Вы заворачиваете в лист с магическим заговором, храня сверток как талисман.
    Успехов Вам в нелегком обучении!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:43 pm

    Заговор на хорошие оценки

    Совсем неважно где Вы учитесь. Заговор на хорошие оценки поможет любому. Вы, главное, старайтесь, не пропускайте занятия. Вы станете получать завышенные баллы.
    В любом случае, многое зависит от успеваемости.
    Простите, но ни один магический заговор не способен сделать умника из глупца.
    Над собой надо работать, тянуться к светлым знаниям.

    Мы лишь немного усилим энергетические колебания, позволяющие получать хорошие оценки.
    Ступайте в православный Храм и купите 5 свечей.
    Без религиозных церемоний возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.

    Усилием воли представьте себе хорошие оценки и похвалу преподавателей.
    Внушите себе, что справитесь с любым заданием, запомните о чем говорится на лекции.
    Приступайте к многократному и уверенному твердению специальных магических заговоров, позволяющих достичь поставленных целей.
    Шлю приказ себе лучше учиться, к новым знаниям рьяно стремиться. Сдам зачет и экзамен отвечу, свою ауру благом помечу. Все оценки хорошими станут, а завистники напрочь отстанут. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    В этот час обращаюсь я к Ночи, не сомкнутся усталые очи. Помоги мне, родная, советом, на экзаменах верным ответом. Чтоб билет оценили повыше, я надеюсь, меня ты услышишь. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    О, Огонь, властелин Мироздания, обрати на меня ты внимание. Научи дух мой славно учиться, помнить все что в письме говорится. Стать смелее, оценки исправить, все хорошее в сердце прославить. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Задуваете свечи.
    Каждый магический заговор читаете 5 раз подряд.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:43 pm

    Заговор чтобы ребенок хорошо учился в школе

    Чтобы Ваш ребенок хорошо учился в школе, читайте сильный магический заговор. Нигде не пытайтесь его отыскать. Держите втайне оккультный ритуал. Гарантия 100 %!
    Дорогие мои, мы с Вами прямо сейчас обратимся сразу к трем стихиям.
    Это позволит многократно усилить эзотерический эффект.
    Да о чем я говорю: Вы во всем убедитесь в ближайшие дни.

    В православный Храм за свечами Вам идти не придется.
    Когда ребенка не окажется дома, уединитесь в комнате где расположен письменный стол, на котором Ваш ученик обычно выполняет домашние задания.
    Положите перед собой лист с магическим заговором. Напишите его красными чернилами.
    Мысленно представьте себе школу, учителей и хорошие оценки.

    Ваш ребенок отвечает у доски, пишет контрольную работу, сдает сложный экзамен.
    Отчетливо рисуйте в сознании тот момент, когда ему ставят твердую пятерку.
    Приступайте к многократному и напористому чтению специального магического заговора.
    Как огонь пылает, а водица умывает, пусть мой ребенок мысль запоминает. Чур в школу придет и сядет за парту, откроет конспект, учебник иль карту. С осознанным видом все вскоре изучит, оценку хорошую щедро получит. О, воздух, и ты мою просьбу исполни, сей заговор силой и мощью наполни. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите оккультную формулировку до чувства внутренней усталости. Рекомендуемое количество – 13 раз.
    Рукописный листок упрячьте подальше от посторонних глаз.
    Исполняйте несложный ритуал не менее двух недель.
    Несмотря на то, что магический заговор не избавляет Вашего ребенка от усидчивости и прилежания, он вскоре совершит невозможное.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:44 pm

    Заговор чтобы ребенка не обижали в школе

    Чтобы Вашего ребенка в школе не обижали, читайте сильный магический заговор. Никому вреда он не принесет. Откупа не потребуется. Результат гарантирован.
    Мы с Вами напрочь отвадим задир и сорванцов.
    Выстроим защитный блок, который не позволит даже пальцем прикоснуться к ребенку.
    Теперь школа ему не будет казаться ужасным заведением.

    Ступайте в православный Храм и купите ровно пять свечей.
    Без молитвенных поклонов возвращайтесь назад.
    Когда Вашего ребенка не окажется дома, уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи. Положите перед собой лист с магическим заговором.
    Не стоит проклинать обидчиков, ниспосылая им чадящий негатив.

    Мысленно представьте себе школу, перемену и класс.
    Выстраивайте прочную кирпичную стену между родимым чадом и хулиганами.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению магического заговора.
    Кто ребенка моего обидит, пусть невзгоды страшные увидит. В школе ни толкнут и ни ударят, душу свою немощью отравят. Обзовут, почувствуют измор, навожу на них отчаянный позор. Чтоб ребенок школу полюбил, пусть он обретает много сил. Не боится хулиганов и задир, есть Вселенная, и будет целый мир. На закрепы слово запираю. Что задумано, творю и исполняю! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите магический заговор тринадцать раз подряд.
    Когда потухнут все свечи, заверните их огарки в рукописный листок.
    Сверток обильно смойте в туалетной комнате.
    Примерно через две недели повторите все оккультные мероприятия.
    Живите в радости!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:46 pm

    Заговор чтоб ребенок не болел

    Чтоб Ваш ребенок как можно реже болел читайте сильнейшие магические заговоры. Не игнорируя назначенный курс лечения, дополняйте его оккультными фразеологизмами.
    Очень Вас прошу, не запускайте болезнь.
    Регулярно проходите осмотр, защищайте ребенка от инфекционных заболеваний.
    Вовремя сдавайте необходимые анализы и обращайтесь к врачу.

    Чтобы ребенок не болел, закаляйте его, в промежутках между заботами твердя магические заговоры.
    В Храм идти не придется.

    Свечи на этот раз Вам не пригодятся.
    Когда чадо уснет, приступайте к неторопливому твердению.
    С головы до пят ребенка исцеляю, на лекарства я всесильно уповаю. Чтоб напасти нас покинули скорей, заклинаю силой света и морей. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    О, Вселенная, защиту мне пошли, чтоб болезни с чада грозные ушли. Знаю я, что ты не бросишь нас в беде, не покинешь в непредвиденной нужде. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Помоги мне, Солнце, лучиком согрей, на ребенка исцеление навей. Чтоб болезни все оставили дитя, жил он в радости, здоровье обретя. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читайте не менее 13 раз.
    Ваш ребенок обязательно поправится!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:46 pm

    Заговор чтобы ребенок слушался

    Чтобы ребенок слушался родителей, Вам предлагается сильный магический заговор. Непоседа, он так и норовит все сделать с точностью до наоборот. Мы все исправим!
    Очень Вас прошу, не бейте ребенка.
    Старайтесь на него не кричать.
    Будь то подросток или малыш, непослушание может только усилиться.

    Делая Вам назло, ребенок, возможно, хочет самоутвердиться.
    В любом случай, не стоит отчаиваться.
    Когда любимое чадо уснет, читайте над ним предложенные магические заговоры.

    Фаза луны значения не имеет.
    Церковные свечи зажигать не придется.
    Как чадо беззаботно спит, пусть Бог от бед его хранит. Ослушаться нас не посмеет, исправится и повзрослеет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    О, Ночь, пусть крепким будет сон, пришла к тебе я на поклон. Ребенок слушаться не хочет, о зрелости своей бормочет. Наставь его на верный путь, взять под защиту не забудь. Аминь! Аминь! Аминь!
    В родительском слове ты не усомнишься, подумав немного, со всем согласишься. Дурное услышишь, придешь за советом, тебя наградим мы лишь мудрым ответом. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор следует читать не менее 13 раз.
    С течением времени, все образуется.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:47 pm

    Заговор чтобы ребенок ходил на горшок

    Чтобы ребенок ходил на горшок и не мочился в штанишки, был придуман сильный магический заговор. Читайте его в любое время дня и ночи. Вреда чаду он не принесет.
    Дорогие мои, горшочек не должен вызывать у малыша даже слабый протест.
    Некоторые мамы покупают его в игрушечном исполнении.
    Очень важно чтобы горшок не имел резких запахов.

    К сожалению, это касается не только китайских пластмассовых изделий.
    Церковные свечи зажигать не придется.
    Выпишите на белый лист бумаги 3 магических заговора.

    Неторопливо твердите их над детским туалетом.
    Чтоб ребенок ходил на горшок, под себя не мочился, животик не болел, запором не страдал, всю пищу доедал. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Как малыш горшочек увидит, сразу же присядет, нужду свою справит. Станет ходить регулярно, на стульчик садиться исправно. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Малыш к горшочку приучится, у него все прекрасно получится. Чтоб привык, недалече поставлю, этот заговор вскоре прославлю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читайте не менее 13 раз подряд.
    Примерно через неделю вновь повторите все оккультные мероприятия.
    Здоровья Вашему чаду!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:47 pm

    Заговор чтобы ребенок спал всю ночь

    Чтобы Ваш ребенок спал всю ночь, читайте у его изголовья безвредный магический заговор.
    Дорогие мои, не тревожьтесь, мы не станем обращаться к силам погибели.
    Вам поможет стихия Огня и, безусловно, внутренняя энергетика заботливого родителя.
    Ребенок не будет крепко спать если у него чего-то серьезно болит.

    Заговор позволит наладить сон беспокойного чада.
    В православный Храм Вам идти не придется.
    Церковные свечи не пригодятся.
    Убаюкав ребеночка, тихонько выйдете из комнаты.
    Вернитесь с записанным на листке бумаги редким магическим заговором.

    Встаньте у изголовья кроватки.
    Мысленно представьте себе крепкий сон любимого чада.
    Уверуйте в то, что он вырастет здоровым и счастливым.
    Лично я нисколько не сомневаюсь в этом.
    Приступайте к многократному и еле слышному чтению специального магического заговора.
    О, Луна, Огонь и Ветра, верю в Вашу я силу добра. Пусть ребенок мой спит и взрослеет, уложу его – тут же сомлеет. От кошмара в ночи не проснется, как увидит меня, улыбнется. Чтоб животик от газов не пучил, его шум посторонний не мучил. Коли режутся зубки – не ноет, чадо заговор сей успокоит. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Шепчите оккультные строчки семь раз подряд.
    Теперь Ваш ребенок станет спать без тревоги и частых пробуждений.
    Будьте здоровы и бесконечно счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:48 pm

    Молитва чтобы ребенок сдал экзамен, 3 молитвы матери

    Чтобы Ваш ребенок успешно сдал экзамен, читайте православные молитвы матери. Безусловно, ему следует серьезно подготовиться, а Вам- сердечно за него помолиться.
    Да чего там говорить- не только в институтах, но и в средних школах очень сложная программа.
    Все больше приходится решать задачи на логику, становясь уже в школе Доктором наук.
    Экзаменационные вопросы могут в точности не совпадать с теми, которые обсуждались в аудитории.

    Ваше материнское сердечко исстрадалось. Вы переживаете о том, что ребенок провалит экзамен.

    Веруя в заступничество Иисуса Христа, неспешно молитесь Божьим Угодникам.
    Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Умоляю тебя о благодатной помощи, чтоб ребенок экзамен сдал, ни болел и ни хворал. Взяв билет- не растерялся, дав ответ- не запинался. Аминь.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Усмири материнские страдания, и всели в ребенка светлые знания. Пусть к экзамену серьезно подготовится, сдав его, сердечко успокоится. Да будет воля твоя. Аминь.
    Блаженная Старица, Матрона Московская. Исцеляешь ты нас и спасаешь, жить по вере всегда наставляешь. И сейчас, помоги в изучении, мой ребенок в скорбящем волнении. На экзамене память не сгинет, и рассудок его не покинет. Да будет воля твоя. Аминь.
    Каждую молитву читайте по 3 раза подряд, не забывая креститься.
    И пусть Господь поможет любящей матери!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:49 pm

    Молитва Пресвятой Богородице о детях и зачатии здорового ребенка

    Когда страдают дети или болеет ребенок- это всегда самое тяжкое испытание для любящей матери.
    Молитва Пресвятой Богородице о детях и зачатии ребенка служит для призыва о помощи.
    Детишки нас не только радуют, но и серьезно огорчают. Молясь Пресвятой богородице, детям становится легче, а родителям- спокойнее.
    В иных ситуациях, когда хочется зачать ребенка, но ничего не получается, Вы можете вновь обратиться к Божьей Матери, и она непременно услышит Вас.

    Молитва Богородице о детях

    Дева Мария, Пресвятая Богородица. Помоги моим детям в лихие дни, не попусти слабость духа и язвенную греховность бренного тела. Пусть мои дети меньше ошибаются и не прогневают Господа Бога. Богородица Дева, помилуй нас. Аминь. Аминь. Аминь.

    Молитва Богородице о зачатии ребенка

    Пресвятая Дева Мария, взываю к тебе о помощи. Смилуйся и ниспошли мне ребенка в непорочном зачатии. Придай мне сил для вынашивания и подари благосклонно здоровое потомство. Пусть зачатие ребенка положит начало новой и праведной жизни. Да будет так. Аминь.

    Когда Бог пошлет Вам ребенка, необходимо читать Благодарственные Молитвы Господу и молитву Богородице о здравии ребенка. Это позволит уже в самом начале защитить жизнь ребенка от греховной отравы.

    Молитва Богородице о здравии ребенка

    Богородица Дева Мария. Молю тебя о добром здравии ребенка и прошу не наказывать его за первородный грех. Защити моего ребенка от скорбной сутулости и за здравие его поселись в моей скорбной душе. Верую в тебя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.
    И когда Вы почувствуете, что настал трудный час, то читайте в тиши молитву Пресвятой Богородице о детях и зачатии здорового ребенка, не забывая креститься под жаркое пламя свечей.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:21 am

    Заговор чтобы заставить мужа платить алименты

    Чтобы заставить бывшего мужа платить алименты, обратитесь к редкому магическому заговору. Наверняка был суд, но он, негодник, все равно постыдно укрывается.


    Ступайте в православный Храм и купите семь свечей.
    Без религиозных церемоний возвращайтесь назад.
    Выйдя из Церкви, обернитесь и неслышно произнесите эту заговорную формулировку.
    Пусть муж алименты заплатит, его совесть сердечко прихватит. Аминь!
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.

    Сосредоточьтесь на мерцающем пламени.
    Мысленно заставляйте бывшего супруга исполнить свои обязательства.
    Не видать ему покоя в сатанинском обличье.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению сильнейшего магического заговора.
    Муж мой бывший, впотьмах я сижу, на огонь через слезы гляжу. Чтобы ты алименты платил, этот свет тебе станет не мил. Во кручине твой сон отнимаю, прочно в думы и сны проникаю. Вспомнишь деток, душа изведется, совесть спящая тут же проснется. До копейке нам все отошлешь, воспротивишься, горя хлебнешь. Подчинишься ты этим словам, и получишь свой крест по делам. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите магический заговор 7 раз подряд.
    Когда все свечи угаснут, заверните их огарки в рукописный листок.
    Закопайте сверток в землю на безлюдной территории.
    Скорее всего, Вам придется вновь исполнить ритуал примерно через неделю.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:42 am

    Молитва матери за сына служащего в армии

    Чтобы с Вашим сыном ничего не приключилось в армии, стоит почитать православную молитву матери, обращенную к Господу Богу.
    Сердобольная мать страшится дедовщины и “горячих точек”, куда могут перенаправить солдата.
    Армейская жизнь закаляет характер и формирует из юнца настоящего мужчину.
    Если Вы переживаете за сына, как и подобает любящей матери, попросите помощи у Господа Бога.

    Для начала посетите православный Храм и подайте заказную записочку о Здравии сына.
    Поставьте по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны и Николая Чудотворца.
    Находясь у образа последнего, произнесите про себя эти молитвенные строчки:
    Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги сыну моему отслужить исправно и невредимым вернуться назад. Да будет воля твоя. Аминь.
    Усердно креститесь и возвращаетесь назад.
    Дополнительно покупаете для дома еще 12 свечей и перечисленные выше иконы, если их нету в наличии.

    Когда тревога вновь Вас настигнет, зажгите свечи. Рядом поставьте образа.
    Мысленно представьте себе служащего в армии сына, как бы отметая от него все дюжие опасности.
    Это очень хороший психологический прием, позволяющий Вам самой успокоиться и защитить свое чадо на энергетическом уровне.
    Приступаете к многократному и не суетливому молению, обращенному к Господу Богу.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити моего сына от армейской опасности, поруганий и притеснения. Закали его дух в тяжелых условиях, и ниспошли силы для их преодоления. Прости меня за материнскую слабость и сохрани здоровье сына на долгие годы. Да будет так. Аминь.
    Теперь Вы можете быть абсолютно спокойны, ведь пока Вы усердно молитесь, рядом с Вашим сыном находится Бог, который заступится перед ним в нелегкий час армейской службы.
    Храни Вас Господь!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:43 am

    Молитва матери о сыне, 5 православных молитв Господу Богу

    Молитва матери о сыне поможет страдающему чаду побыстрее поправиться и обрести благополучие в смиренной душе.
    Если Ваш сын заболел или страдает пьянством, Вы можете почитать над ним одну из пяти предложенных молитв.
    В том случае, если ребенок далек от православия, шепчите молитвы без его ведома.
    Любая мать хочет, чтобы сын не наделал ошибок и сохранил свою жизнь для продолжения рода.

    Помолитесь за него, и Бог непременно услышит Вас.

    Молитва матери о здоровье сына

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Уповаю на тебя и прошу за собственного сына. Избавь его от болезней да хвори и вылечи грешную душу от ран недоверия. Да будет так. Аминь.

    Молитва матери о благополучии сына

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Умоляю тебя о благополучии сына и его избавлении от смертных наказов. Коли согрешил он, прости и ниспошли с небес православное благо. Да будет воля твоя. Аминь.

    Молитва матери о женитьбе сына

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Помоги моему чаду в женитьбе праведной, идущей во благо его грешной душе. Ниспошли невестку скромную и почитающую святое православие. Да будет воля твоя. Аминь.

    Молитва матери о пьющем сыне

    Умоляю тебя, Господь Бог, и прошу об святом отпущении. Помоги моему пьющему сыну избавиться от тяги к спиртному и защити его от скорой погибели. Да будет воля твоя. Аминь.

    Православная молитва матери о сыне

    Это молитва, которую следует читать как можно чаще. Ее текст характеризуется универсальностью и сердобольностью любящей матери.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Ниспошли моему сыну здоровье крепкое, разум и волю, силу и дух. Защити его от влияния пагубного и направь на путь, ведущий к православию. Да будет воля твоя. Аминь.
    И когда Вы почувствуете скорбь материнскую, вспомните о том, что у Вас есть 5 православных молитв, через которые мы общаемся с Богом.
    Храни Вас Господь!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:44 am

    Молитва от пьянства сына, 3 сильные молитвы

    Господи, как же скорбно на душе у матери, которая страдает от пьянства сына. Не опуская руки и бесконечно веруя в Иисуса Христа, читайте сильные молитвы.
    Очень Вас прошу не игнорировать то лечение, которое Вам назначено в настоящее время.
    Молитвенная мощь обязана выступать в качестве православного дополнения к традиционному избавлению от пьянства.
    Ваш сын мог случайно оступиться на дороге судьбы.

    Так много причин этого злосчастного недуга…
    Ступайте в Храм и поставьте по 1 свече к иконе Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.
    Подайте заказную записку о Здравии сына.
    В отдельную, впишите себя.
    Для домашнего моления купите еще 3 свечи. Наберите в Церкви водицы святой.

    Когда никого не окажется дома, уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи. Рядом поставьте перечисленные выше образа.
    С непоколебимой верой в душе молитесь о сыне, представляя себе его трезвым, здоровым и счастливым.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Боже. В скорби сын мой к пьянству пристрастился, совсем от тебя отдалился. Запрети ему алкогольное влечение, подари же православное учение. Пусть очистится от тяги непомерной, и душа его в миру не станет скверной. Да будет воля твоя. Аминь.
    Блаженная Старица, Матрона Московская. В чаше горькой сын забвение нашел, от Христа в погибель горькую ушел. Умоляю, отведи скорей беду, чтоб не чувствовал он сильную нужду. Да будет воля твоя. Аминь.
    Николай Чудотворец, Угодник Божий. В тошном пьянстве мое чадо погибает, что творит душа его не понимает. Изгони из сына тягу к алкоголю, укрепи его ослабленную волю. Да будет так. Аминь.
    Каждую молитву от пьянства сына необходимо читать 3 раза подряд, накладывая на себя крестное знамение и делая глоточки святой воды.
    Дайте напиться страждущему.
    И пусть Господь поможет Вам устоять!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита детей Empty Re: Защита детей

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:44 am

    Молитва перед свадьбой: благословение дочери и сына

    Перед торжественным бракосочетанием важно получить благословение Господа Бога. Читая свадебную молитву, Вы просите Спасителя даровать счастье дочери или сыну.
    Молодоженам невдомек, насколько верна материнская молитва.
    Так хочется чтобы не было семейных неурядиц, разводов и алиментов.
    Чтобы благословить сына или дочь, примерно за несколько дней до свадьбы, читайте предложенные ниже молитвы.

    Зажгите свечи. Рядом поставьте икону Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.
    Свято веруя в Господа Бога, всем сердцем возлюбите его как Спасителя.

    Приступайте к чтению специальных молитв.
    Господи Иисусе Христе, благослови сына моего на свадьбу, по любви совершенную, тобой разрешенную. Даруй счастье и верность, целомудрие и честность. Очисти молодых от греховных стремлений, избавь нашу жизнь от безумных волнений. Да будет воля твоя. Аминь.
    Николай Чудотворец, ниспошли благословение на свадьбу дочери, чтоб в браке не ругались, грехам не поддавались. Отведи молодых от поступков дурных, взяв под защиту каждого из них. Да будет воля твоя. Аминь.
    Блаженная Старица, Матрона Московская. Перед свадьбой к тебе обращаюсь, да о детях тревожно печалюсь. Чтоб в согласии жили супруги, не прельстили друзья и подруги. От болезней, прошу, защити, и к молитве их взор обрати. Да будет воля твоя. Аминь.
    Накладываете на себя крестное знамение. Задуваете свечи.
    Да благословит Вас Господь!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения