Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Женское здоровье Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Женское здоровье Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женское здоровье Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Женское здоровье EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Женское здоровье EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Женское здоровье EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Женское здоровье EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Женское здоровье EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Женское здоровье EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Женское здоровье EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Женское здоровье EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Женское здоровье EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Женское здоровье

    Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:17 am

    Заговор чтобы пришли месячные

    Чтобы месячные пришли своевременно уверенно читайте сильный магический заговор. Милые женщины, возможно, Вы страдаете дисфункцией яичников. Срочно к гинекологу!
    Самолечение- это чудовищный риск, как неуемное желание побыстрее справиться с проблемой.
    Нестабильное наступление месячных может быть вызвано целым рядом женских заболеваний.
    После того как Вы обратитесь к врачу, в свободное время, читайте сильнейшие магические заговоры.

    Они станут идеальным подспорьем к основному лечению.
    Объявляю, что в Храм Вам идти не придется.
    Церковные свечи не понадобятся.

    Уединитесь в запертой комнате.
    Усердно бубните специально подобранные оккультные строчки.
    Кровушка дурная- голова больная. К месячным взываю, чтоб в срок они пришли, не задержались, надо мной не издевались. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Как боли женские изводят, так месячные вовремя приходят. Недуг лечу, слова шепчу. Чтоб хвори не терзали, здоровье не ломали. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    В тиши я заговор твержу, на месячные ворожу. Пускай придут, прольются кровью, но не вернутся страшной болью. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читайте 13 раз подряд.
    Примерно через неделю повторите все оккультные мероприятия.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:17 am

    Заговор от нервного тика

    Магический заговор от нервного тика станет идеальным подспорьем к традиционному лечению. Ваши подергивания станут менее интенсивными.
    Дорогие мои, в наш неспокойный век стрессы приводят в том числе и к психическим расстройствам.
    Нервный тик может себя проявлять когда на Вас кричат или начальство вызывает на ковер.
    В любом случае, этот недуг поддается врачеванию.

    Давайте обратимся за помощью к силам Огня.
    Ступайте в православный Храм и купите семь свечей.
    Без религиозных поклонов возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате. Зажгите все свечи.

    Мысленно представьте полное исцеление от болезни, уверенность в себе и отсутствие привычных симптомов.
    Приступайте к многократному и назойливому чтению сильного заговора от нервного тика.
    Как Огонь все палит и сжигает, так болезнь моя к черту сбегает. Не дрожит больше тик, не коробит, нерв проклятый уже не изводит. Крик как прежде меня не пугает, злой начальник в сердцах не ругает. Кто захочет меня одолеть, станет сам от напасти робеть. Тик я свой насылаю врагам, пусть заплатят они по долгам. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите оккультные словеса семь раз подряд.
    Задуваете свечи. Их огарки заворачиваете в рукописный листок. Сверток предаете земле.
    Примерно через неделю следует повторить все мероприятия.
    Вскоре Вы навсегда избавитесь от нервного тика.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:18 am

    Заговор от анорексии

    Магический заговор от анорексии поможет страдальцу обуять свой зверский аппетит. Мы поставим энергетический блок от недуга. Вскоре Вы непременно исцелитесь.
    Чрезмерная худоба, в которую себя обращают, обязательно приведет к необратимым последствиям.
    Некоторые девушки испытывают “комплекс полноты”, при котором им все время кажется, что надо продолжать и дальше над собой издеваться.
    Все наладится если Вы вовремя остановитесь.

    В качестве подспорья, я предлагаю Вам сильнейший магический заговор.
    Ступайте в Церковь и купите 7 свечей (по числу дней в неделе).
    Избегая религиозных церемоний, возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате. Зажгите все свечи. Рядом положите рукописный листок.

    Ни в чем себя не корите. Никого в грехах не обвиняйте.
    Смело заявите себе, что с анорексией навсегда покончено. И Вам стопроцентно поможет заговорная формулировка.
    Приступайте к ее уверенному чтению.
    Как на горе высокой демон обитает, так и болезнь моя жестоко выгорает. Как жирный черт все жрет и не худеет, так пусть мой аппетит не оскудеет. Анорексия с головы сойдет, и тело мое снова заживет. Велю себе приказу подчиниться, от комплексов и страхов не томиться. Чур я поправлюсь, стану молодеть, и в зеркало восторженно глядеть. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите заговор семь раз подряд, не переставая.
    Когда все свечи угаснут, заверните их огарки в рукописный листок. Сверток закопайте в землицу.
    Примерно через неделю вновь повторите все вышеперечисленные мероприятия.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:19 am

    Заговор от тревоги

    Казалось бы, нет поводов для беспокойства, но в Вашей душе поселилась тревога. За близких и родных, не говоря уже про себя. На помощь придет магический заговор.
    Дорогие мои, не рвите понапрасну сердечко.
    Иногда нам чудится, что кто-то страдает.
    И вот они тревожные бессонные ночи, расшатывающие нервную систему.

    Ступайте в православный Храм и купите семь свечей.
    Без религиозных церемоний возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате. Зажгите все свечи.
    Положите перед собой рукописный лист с магическим заговором.

    Мысленно представьте себе людей, о которых беспощадно волнуетесь.
    Выстраивайте защитный энергетический блок, настойчиво веруя в то, что тревога напрасна.
    Вашим любимым ничего не грозит!
    Приступайте к многократному и уверенному чтению магического заговора.
    О, Луна, я в тревоге робею, каждый день о любимых радею. Пусть печали мой образ покинут, все невзгоды и гадости сгинут. Навлеки в мое сердце покой, от несчастий и бесов укрой. Кто мне дорог, пусть в мире живут, свое счастье навек обретут. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите оккультные выражения семь раз подряд.
    Когда угаснут все свечи, заверните их огарки в заговорный листок. Закопайте сверток в землицу.
    Как только Вас настигнет тревога, вновь обратитесь к силам Луны.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:20 am

    Заговор от энергетического вампира

    Заговор от энергетического вампира защитит Вас от истощения. Наверняка Вы замечали, что после общения с неким человеком, Вы чувствуете себя вялым и разбитым.
    И совсем неважно – по телефону или при личной встрече.
    Такие люди могут даже не подозревать, что являются самыми настоящими поглотителями чужой энергетики.
    Мстить им мы не будем. Они ни в чем не виноваты.

    Давайте прямо сейчас выстроим прочный заслон.
    Ступайте в православный Храм и купите семь свечей.
    Без религиозных поклонений возвращайтесь назад.
    Выходя из Церкви, обернитесь и произнесите неслышно эти заговорные строчки.
    Как во Храме царит благодать, так вампиру меня не загнать. Аминь!

    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате. Зажгите все свечи.
    Пристально глядя на них, представьте себе мощный энергетический заслон, стоящий между Вами и конкретным человеком.
    Это может быть огненный шар или кирпичная стена.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению специального магического заговора.
    От вампиров себя защищаю, подчиняться я им прекращаю. О, Огонь, ты могуч и велик, беспокою тебя я на миг. Пусть энергию я не растрачу, от измора в ночи не заплачу. Кто захочет меня извести, того будет нещадно трясти. С этих дней мне не страшен вампир, поглощая в себя целый мир. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Оккультную формулировку твердите семь раз подряд.
    Когда все свечи угаснут, заверните их огарки в рукописный листок. Закопайте сверток в землицу.
    Периодически стоит обращаться к магическому ритуалу.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:12 am

    Заговор от зубной боли

    Предлагаю Вашему вниманию сильный заговор от зубной боли.
    Казалось бы, глупость заговаривать болящие зубы вместо того, чтобы обратиться к стоматологу.
    Все верно, и врачебную помощь еще никто не отменял, но только что делать, если зуб разболелся ночью или в дороге?

    В таких случаях, чтобы облегчить зубную боль, попробуйте нашептать магический заговор.
    Единственное, что Вам понадобится, так это иметь его всегда при себе.

    Прогоняю боль тупую, вяжущую, тянущую, ноющую, колющую. Боль постепенно убывает, убывает, зуб затихает, затихает. Нерв умирает, умирает. Меня не терзает, не терзает. Аминь! Аминь! Аминь!
    Читайте этот заговор до тех пор, пока зубная боль не утихнет.
    Короткая получилась статья, зато полезная.
    Заговор действительно очень силен, раз помечен галочкой в рукописях, доставшихся мне по наследству.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:13 am

    Сильный заговор от головной боли

    Предлагаю Вашему вниманию сильный заговор от головной боли
    Головная боль преследует нас на протяжение всей жизни. Ее причина может скрываться не только в усталости и внутренней напряженности.
    Зачастую, болит голова от так называемой повышенной впечатлительности или от раскрутки навязчивых образов.
    Глотая горстями анальгетики, Вы губите желудок, а боль отступает совсем ненадолго.

    Чтобы головная боль поубавилась, Вы можете воспользоваться магическим заговором, который не имеет побочных эффектов.
    Когда Вы очередной раз почувствуете болевые ощущения, зажгите 3 церковные свечки и молча взирайте на огонь. Постарайтесь не думать ни о чем: ни о хорошем, ни о плохом.
    Просто останьтесь наедине с ярким пламенем.
    Примерно через минут 5, начните многократно читать магический заговор от головной боли, чередуя это с приемами релаксации.
    Отступает боль, отступает, голова от тоски прозревает. Дурные мысли уходят, волнения напрочь отводят. Я не волнуюсь больше, я не печалюсь дальше. Все боли от трудного дня, и вскоре покинут меня. Аминь! Аминь! Аминь!

    Другой заговор от головной боли, который следует читать перед отходом ко сну:
    Тупую боль и острую, колющую и злостную из головы прогоняю. Себе крепкий сон навеваю. Проблемы тихонько уходят, печали и мысли проходят. Я боли не чувствую больше, просплю я и крепче и дольше. Аминь! Аминь! Аминь!
    Второй магический заговор просто уникальный!
    Не так давно я его проверил на себе. Вечером разболелась голова, и мысли дурные полезли “в затылок”. Я, недолго думая, решил испробовать заговор в действии.
    Зажег церковные свечи и произнес около 10 раз несложные строчки. Лег в кровать и не заметил, как уснул.
    Попробуйте и Вы справиться с головной болью оккультными методами.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:13 am

    Заговор от боли в сердце

    Предлагаю Вашему вниманию чудодейственный заговор от боли в сердце. Наблюдаясь у опытного кардиолога, Вы обязуетесь не отказываться от прописанного лечения!
    Дорогие мои, нередки случаи, когда сердечная боль вызвана гневными переживаниями.
    Сам орган при этом здоров – он исправно качает кровь по всему телу.
    Ни таблетки, ни лекарства не помогают.

    Не отчаивайтесь, а постарайтесь исполнить простейший оккультный ритуал.
    В православный Храм Вам идти не придется.
    И на этот раз церковные свечи не пригодятся.
    После приема назначенных докторами препаратов, в спокойной обстановке, присядьте за стол.

    Положите перед собой лист с магическим заговором.
    Ни о чем не тревожьтесь. Отпустите обиды, простите тех, кто Вам причинил несусветную боль.
    Приступайте к многократному и неторопливому чтению оккультных словес.
    Чур сердечко мое не терзается, организм и душа поправляется. Прогоняю я тремор и страх, находя себя в добрых делах. Ни защемит в груди от волнения, о, Луна, нет ни капли сомнения. Я лекарства пропью, успокоюсь, от тревог и несчастий укроюсь. Боль отступит, глаза прояснятся, все недуги и скорби умчатся. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите магический заговор семь раз подряд.
    Поверьте мне, что он настолько силен, что уже через пару недель Вы почувствуете знатное облегчение.
    Занудно напоминаю Вам о том, что все болезни следует лечить традиционными методами, используя эзотерику в качестве адекватного дополнения.
    Очень Вас прошу, верьте докторам.
    И будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:14 am

    Заговор от радикулита

    Заговор от радикулита, вкупе с традиционным лечением, поможет Вам справиться с так называемым корешковым синдромом. Боль утихнет, и Вы поправитесь!
    Не так повернулись, резко нагнулись, почувствовав, как вступило в область поясницы.
    Дорогие мои, радикулит – это неврологическое заболевание.
    Следовательно исцелять его нужно не только таблетками и мазями, но и заговорными формулировками.

    В православный Храм за свечами Вам идти не придется.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Поудобнее сядьте за стол.
    Положите перед собой гели, мази, таблетки, пояс, которым обычно заматываете больной позвоночник.

    Держите в руках лист с магическим заговором.
    Приступайте к его многократному и уверенному чтению.
    В спине свербит, колит и болит. Чур сгоню радикулит на матушку-землицу, смогу через день исцелиться. В недра болезнь впитается, навеки погребенной останется. Поясница не ссутулится, сердце не взволнуется. Сдавленный нерв мой щемить перестанет, и облегчение вскоре настанет. Радикулитную мазь нанесу, себя от недуга спасу. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Назойливо твердите магический заговор тринадцать раз подряд.
    Скомкайте рукописный листок. Сверток закопайте в землю.
    Продолжайте лечить себя от радикулита.
    Максимум через неделю Вы почувствуете значительное облегчение.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:15 am

    Заговор от насморка



    Ступайте в православный Храм и купите одну свечу.
    Избегая религиозных церемоний, возвращайтесь назад.
    Когда Вы вновь почувствуете насморк и чих, уединитесь в запертой комнате.

    Поудобнее сядьте за стол. Положите перед собой рукописный лист с магическим заговором.
    Мысленно представьте себе скорое исцеление от гайморита, ринита и других лор-заболеваний, при котором носовое дыхание полностью восстанавливается.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению оккультный словес.
    Соплями сморкаюсь, от болезни избавляюсь. Как нос мой забьется, все выйдет наружу, не заболею я в холод и стужу. Мазь нанесу и таблетку приму, в пазухах чих и позывы уйму. Чур исцелюсь, хворь к чертям изгоню, вновь поклоняясь святому Огню. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Тушите свечи. Если позволяют силы, огарки уносите в православный Храм. Рукописный листок Вам еще пригодится.
    Твердите магический заговор тринадцать раз подряд. В течение трех дней – с небольшими перерывами.
    Не пройдет и недели, как Вы почувствуете значительное облегчение.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:15 am

    Заговор от цирроза печени

    Предлагаю Вашему вниманию редкий заговор от цирроза печени, которым страдает высокий процент населения. Ваша задача- исправно лечиться, помогая себе духовно.
    Дорогие мои, магия представляет собой величайшее подспорье в борьбе с тяжелейшими недугами.
    Вы пьете лекарства, стараетесь вести здоровый образ жизни.
    В промежутках между заботами, резонно обратиться к редкому заговору, целью которого является привлечение астральных сил во благо Вашего здравия.

    Ступайте в православный Храм и купите 13 свечей.
    Не поклоняясь святыням, возвращайтесь назад.
    Когда Вы покинете Церковь, обернитесь и произнесите эти заговорные строчки.
    Цирроз, фиброз позади я оставлю, силы Вселенские верой прославлю. Аминь!
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.

    Зажгите все свечи.
    Сконцентрируйте свое внимание на мерцающем пламени.
    Мысленно представьте себе здоровую печень, отсутствие боли и положительный вердикт лечащего доктора.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению сильного заговора от цирроза.
    О, великие силы Вселенной, врачующие от болезней страшных и недугов ужасных. Исцелите печень саднящую, чтоб ткань была ровной, хворь отступила, меня не казнила. Пусть яд карциномы отвадится, орган мой вскоре поправится. Как выпью таблетку, лекарство приму, цирроз я навеки уйму. По воле сил могучих сей заговор шепчется, а печень от заразы излечится. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Магический заговор необходимо твердить тринадцать раз подряд.
    Когда потухнут все свечи, заверните их огарки в рукописный листок и предайте земле на безлюдной территории.
    Продолжайте традиционное лечение, наблюдаясь у докторов.
    Этот несложный ритуал следует повторить примерно через неделю.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:17 am

    Заговор от гепатита

    Наряду с традиционными методами лечения, попробуйте назойливо прочесть сильнейший заговор от гепатита. Он подходит для всех типов: A, B, C, D, E и F. Решайтесь!

    Бытует мнение, что гепатит поражает клетки печени, переходя в застарелую и опасную стадию.
    Дорогие мои, но некоторые источники упрямо твердят, что с помощью серии препаратов болезнь можно сразить наповал.

    Наша задача помочь Вам на энергетическом уровне.

    Ступайте в православный Храм и купите 13 свечей.
    Ни с кем не вступая в диалог, возвращайтесь назад.
    Когда Вы покинете Церковь, стоя спиной к ней, произнесите про себя эти заговорные строчки.
    Позади гепатит оставляю, от болезни себя избавляю. Аминь!
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.

    Зажгите все свечи.
    Мысленно поклонитесь огню, попросив у него мощи для исцеления.
    Беспощадно уверуйте в то, что гепатит перестанет прогрессировать.
    Он не уничтожит Вашу печень и внутренние органы.
    Вы проживете долгую и счастливую жизнь!
    Приступайте к многократному и уверенному чтению редкого магического заговора.
    О, Огонь Всемогущий, услышь мои стоны, душе неподвластны стихии законы. Знаю, что ты можешь все исцелить, яд гепатита навек истребить. Вирус проклятый сойдет, как проказа, печень не тронет ни рак, ни зараза. Желтуха окрасит бомжа и урода, в этом поможет святая Природа. Хвори свои я землице оставлю, Всесильный Огонь в своем сердце прославлю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Заговор следует твердить тринадцать раз подряд.
    Когда все свечи угаснут, заверните их огарки в заговорный листок, предав земле не безлюдной территории.
    Повторите все оккультные мероприятия на растущую луну.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:19 am

    Заговор от онкологии

    Чтобы не заболеть онкологией, шепчите магический заговор. Если Вы уже болеете, то он поможет Вам побыстрее исцелиться. Читайте уверенно, лечась одновременно.

    Любой недуг необходимо врачевать с помощью знающих докторов.
    А мы привлекаем на помощь силы природы в борьбе со злейшим недугом.

    Ступайте в православный Храм и купите семь свечей.
    Без религиозных церемоний возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.

    Усилием воли представьте себя в добром здравии, и будьте уверенны в том, что любое онкологическое заболевание можно победить.
    Приступайте к многократному и уверенному нашептыванию сильнейшего магического заговора.
    Как воск свечной плавится, от недугов мне избавиться. С Небес я черпаю силу, отправляю рак в могилу. Чур сойдет он навсегда, не вернется никогда. О, Вселенная, жаркий огонь, заключи меня в прочную бронь. Онкологией не заболею, все сомнения мигом развею. Пусть злодей мой и враг исцелится, в него тоже саркоме не впиться. Всех прощаю и гнев усмиряю, радость в сердце и душу вселяю. Кто шептал мне дурные наказы, избежит пусть бесовской заразы. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Когда все свечи угаснут, заверните их огарки в рукописный листок.
    Предайте сверток земле. Можете обильно смыть его в туалетной комнате.
    Пожалуйста, не прекращайте назначенный онкологом курс.
    Я убежден в том, что Вы непременно поправитесь.
    Дорогие мои, будьте здоровы и бесконечно счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:19 am

    Заговор чтоб рана очистилась от гноя

    Чтобы ноющая рана побыстрее очистилась от гноя, назойливо читайте сильный магический заговор. Он поможет Вам в самое ближайшее время.
    Главное, не пренебрегайте традиционным лечением.
    Наносите мази, перебинтовывайте пораженный участок.
    А в свободное время обратитесь к белой магии.

    Уединитесь в запертой комнате. Положите перед собой все лекарственные средства.
    Мысленно представьте себе как рана зарубцовывается, а нагноение постепенно исчезает.

    Приступайте к многократному и напористому чтению этих оккультных строчек.
    Ранка, бугорок или ямка, пусть не зудит, гноем не смердит. Очищу ее от заразы приставучей и от боли колючей. Внутрь гной не проникнет, организм не отравится, а здоровье поправится. Все колдовство очищаю, врагов своих не прощаю. Пусть они гноем упьются, от зависти черной убьются. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Читайте магический заговор тринадцать раз подряд.
    Не пытайтесь самолично выдавить гной.
    Благодаря своевременному лечению, он постепенно впитается в бинты.
    Когда все свечи угаснут, заверните их огарки в рукописный листок. Сверток обильно смойте в туалетной комнате.
    Будьте здоровы и счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:20 am

    Заговор от поноса

    Чтобы напрочь избавиться от диареи (жидкого стула) настойчиво читайте сильный заговор от поноса. Леча недуг специальными таблетками, помогите себе магией огня.
    Желудочно-кишечный тракт весьма избирательный.
    Вполне возможно, что Вас проносит исключительно от определенной пищи.
    Скажем, от порошкового молока, кетчупа или ларечной шаурмы.

    В первую очередь, не стоит расстраиваться.

    В православный Храм Вам идти не придется.
    Стало быть, церковные свечи не пригодятся.
    В наиболее комфортное для Вас время, независимо от фазы луны, уединитесь в запертой комнате.

    Поудобнее сядьте за стол. Положите перед собой рулон туалетной бумаги и рукописный лист с магическим заговором.
    Мысленно представьте себе проклятую диарею, которая становится не такой интенсивной.
    Жидкий стул Вас не тревожит, все постепенно нормализуется.
    Приступайте к многократному и неуемному чтению магического заговора.
    Как огонь святой бушует и пылает, так понос из организма вылетает. Что ни съем, желудок вскоре переварит, меня пища и закуска не отравит. Коль припрет, возьму бумагу в туалет, чур увижу, диареи больше нет. Нужду я справлю, этот заговор припрячу, как будет худо, себя снова озадачу. Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите оккультную формулировку тринадцать раз подряд.
    Рулон используйте по прямому назначению.
    Задуйте свечи. Заверните их огарки в рукописный листок. Сверток обильной смойте в туалетной комнате.
    Читайте заговор от поноса когда почувствуете неладное.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:21 am

    Заговор от боли в шее

    Чтобы унять остеохондроз и грыжевой синдром, читайте сильный заговор от боли в шее. Возможно, что все не так серьезно, и Вас продуло на сквозняке. Все пройдет.
    Не стоит отказываться от массажа, физиотерапии, которую назначил Вам знающий доктор.
    Врачуйте шею мазями, принимайте лекарственные средства.
    В качестве адекватного дополнения, исполняйте до боли простой ритуал.

    Очередной раз готов сообщить, что в православный Храм Вам идти не придется.
    Свечи не пригодятся.
    В любое время суток, независимо от фазы луны, уединитесь в комнате, где есть просторное зеркало.

    Держа в правой руке лист с магическим заговором, нежно поглаживайте шею, искренне веруя в скорейшее выздоровление.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению редкой оккультной формулировки.
    Чур я с шеи все боли снимаю, их в землицу тайком погребаю. Как кольнет, враз отпустит саднить, звон в ушах перестанет томить. Как поглажу я шею рукой, ощущу несказанный покой. Чур хандра уберется и хворь, грыжа сгинет, как с пятки мозоль. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите магический заговор 13 раз подряд.
    Рукописный листок смойте в туалетной комнате.
    Это необходимо для того, чтобы “боль в шее” достигла земельных глубин.
    На следующий день повторите все оккультные мероприятия.
    Крепкого Вам здоровья и теплоты!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:21 am

    Сильный заговор в полнолуние от позвоночной и пупочной грыжи, 2 текста

    Не отказываясь от традиционного лечения, попробуйте заговорить позвоночную и пупочную грыжу в полнолунные дни. Грыжевые боли заметно поубавятся.
    Я полагаю, что излишним будет объяснять, что такое пупочная грыжа, грыжа шейного, позвоночного или поясничного отделов.
    Это в первую очередь боли и стереотип неизлечимости заболевания.
    Позвоночную грыжу можно успокоить- снять болевые ощущения, расслабить напряженные мышцы и провести комплекс оздоровительных процедур.

    Это лечение “иголками”, всевозможные новокаиновые блокады, осторожная мануальная терапия и вытяжение позвоночника.
    В любом случае, пупочная и позвоночная грыжа требует постоянного контроля и соблюдения целого ряда строгих мероприятий.
    Чтобы купировать боль Вы можете использовать в качестве дополнения сильный магический заговор.
    Терпеливо дождавшись календарной фазы полной луны, ступайте в православный Храм и купите 13 свечей.
    Не прислоняясь к иконам и не молясь, возвращайтесь назад.

    В наиболее подходящее время уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.
    Мысленно представьте себе каждый позвонок и увеличившееся расстояния между ними.
    Обозначьте в сознании собственную грыжу в виде болезненного выпячивания, давящего на нервные корешки.
    Прогоните боль, монотонно и длительно читая сильный магический заговор:
    Как от тяжести и травмы грыжа выпячивается, так и от заговора она заворачивается. Позвонок к позвонку не сжимается, боль в спине и шее убавляется. Как луна велика и сильна, так и помощь мне будет сполна. От лекарства мне хуже не станет, грыжа меньше в диаметре станет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Есть и другой заговор, который следует читать в полнолуние.
    Заговариваю грыжу пупочную, заговариваю грыжу позвоночную. Пусть давление грыжи убавится, и здоровья спинное поправится. Боль уйдет, позвонки исцелятся, ко мне силы опять возвратятся. В полнолуние строчки твержу, на здоровье спины ворожу. Да будет так исполнено. Аминь! Аминь! Аминь!
    Тушите свечи. Выкидываете в помойку огарки.
    И продолжаете традиционное лечение.
    Я рекомендую Вам повторить все оккультные мероприятия примерно через 13 дней, когда наступит очередное полнолуние.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:22 am

    Сильный заговор в полнолуние от депрессии и отчаяния

    В минуты отчаяния и глубокой депрессии Вам поможет полнолунный магический заговор, который отведет хандру с израненной души.
    Быть может, Вы навсегда потеряли родного человека или просто не можете больше бороться с жизненными неурядицами.
    Дорогие мои, скорби нас преследуют в течение всей жизни.
    Приходится с ними справляться.

    Магический заговор поможет Вам успокоиться, отчаянно прогнав депрессию в адские чертоги.
    Терпеливо дождитесь календарной фазы полной луны.
    Ступайте в православный Храм и купите 13 свечей.
    Не прикасаясь к иконам и не шепча молитву, возвращайтесь назад.
    Выходя из стен Храма, обернитесь и произнесите про себя эти заговорные строчки:

    Хандра пусть томимая в Храме останется, душа мое вскоре от скорби оправится. Аминь!
    В наиболее подходящее время уединяетесь в запертой комнате.
    Зажигаете все свечи.
    Несколько минут взираете на яркий огонь, не думая ни о чем.
    Опустошите свое сознание от глубокого отчаяния, высвобождаясь от депрессии молчаливым спокойствием.
    Приступайте к многократному и неторопливому твердению сильного магического заговора, позволяющего унять скорбную душевную боль.
    Пусть слабость и хворь не терзают меня, прошу срочной помощи я у огня. Луна, ты прекрасна в своей полноте, как стройное тело в ночной наготе. В отчаянной скорби томлюсь я душой, с депрессией злой возвращаюсь домой. Луна, умоляю, уйми эту хворь, с души отними сатанинскую боль. Да будет так исполнено. Аминь! Аминь! Аминь!
    Тушите свечи. Уносите в урну огарки. Заговорный листок убираете до срока.
    Примерно через 13 дней вновь исполняете все мероприятия- в календарную фазу полной луны.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:23 am

    Сильный заговор от тоски по любимому парню, снимаем за 13 дней

    Если Вы тоскуете по любимому парню, уверенно полагая, что не дождетесь взаимности, попробуйте снять ее с помощью сильного заговора.
    Тоска способна довести Вас до нервного срыва.
    Конечно же, Вы любите, но, видать, безответно.
    Сколько может еще сердечко ревниво страдать?

    На помощь Вам придет магический заговор. Он немного заблокирует Ваши чакры и отведет энергетику тоски в надежное русло.
    Не пугайтесь- это не отворотное вмешательство!
    В том случае, если любимый парень “созреет”, Ваше снятие моментально перестанет действовать.
    Посетите православный Храм и купите 13 свечей.
    На иконы не плачьте, креститься не сильтесь.
    Просто покиньте Храм.
    На выходе из дверей обернитесь и произнесите про себя эти заговорные строчки:
    Грусть- тоска, уймись скорей! Пусть мне станет веселей! Аминь.

    Придя домой, уединитесь в запертой комнате. Зажгите все свечи.
    Глядя на яркий огонь, постарайтесь успокоиться, мысленно внушая себе, что тоска Вас покинет.
    Не отворачивайте парня, не блокируйте любовь. Просто постарайтесь качественно исполнить магический заговор, который способен за 13 дней снять тоскливые помыслы.
    Читайте его многократно.
    Пусть тоска моя сгинет с души, а любовь не приносит страданья. Как спокойствие в дальней глуши, постараюсь дождаться признания. Если парень по жизни со мной- пусть огонь ему это расскажет. Если быть ему вечно с другой, пусть тоска побыстрее отляжет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Тушите свечи. Уносите в урну огарки.
    Этот заговор помечен особым маркером в доставшихся мне по наследству рукописях.
    Не менее 13 дней Вам придется терпеливо дожидаться оккультного снятия.
    Если заговор не вступит в работу, повторите все мероприятия, только уже в календарное полнолуние.
    Работайте до ощутимого результата.
    И пусть в любви Вам повезет!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Женское здоровье Empty Re: Женское здоровье

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:25 am

    Молитва от женских болезней Пресвятой Богородице

    Разрешите подарить Вам православную молитву от женских болезней, обращенную к Пресвятой Богородице.
    Мы сейчас с Вами не будем перечислять все недуги, которые агрессивно проявляют себе в женской душе или теле.
    Это может быть так называемый “кризис возраста”, сопровождаемый депрессией и недомоганием или такими страшными болезнями, как злокачественные опухоли.
    И совсем не обязательно их обнаружение в сугубо женских участках Вашего тела.

    Чтобы защитить себя от женских болезней, следует всего лишь усердно молиться, взывая о помощи к Божьей Матери.
    Как и водится, посетите православный Храм и подайте заказную записку о собственном Здравии.
    Поставьте по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Блаженной Старице Матроны Московской и Пресвятой Богородицы.
    Под мерцание церковных свечей обратитесь с молитвенными строчками к Божьей Матери:
    Пресвятая Богородица, Дева Мария. Избавь меня от болезней женских и от помыслов мерзких. Аминь.
    Усердно креститесь и покидаете Храм.
    На выходе набираете фляжку водицы святой, покупаете перечисленные выше образа и 12 свечей для дома.

    В наиболее подходящий момент закрываетесь в комнате и зажигаете свечи. Рядом ставите иконы и графинчик со святою водой.
    Читаете несколько раз молитву “Отче Наш”.
    Неспешно креститесь и пьете святую воду.
    Мысленно представляете себе свое здоровое тело и послабление сущих болезней.
    Приступаете к многократному нашептывание молитвы от женских болезней.
    Умоляю тебя, Пресвятая Богородица, исцели меня от болезней девичества и от греховной заразы. Излечи болезни груди, недуги чрева и вместилища плода. Избавь меня от коли и боли, да от щемления резкого. Помоги мне греховно не пасть и отринь всю лихую напасть. Да будет воля твоя. Аминь.
    Вновь усердно креститесь и пьете святую водицу.
    Читайте эту молитву по случаю- когда почувствуете, что настало время очистить себя от женских болезней.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения