Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Очищение молитвами Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Очищение молитвами Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение молитвами Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Очищение молитвами EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Очищение молитвами EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Очищение молитвами EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Очищение молитвами EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Очищение молитвами EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Очищение молитвами EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Очищение молитвами EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Очищение молитвами EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Очищение молитвами EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Очищение молитвами

    Перейти вниз

    Очищение молитвами Empty Очищение молитвами

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:56 am

    Очищение молитвами, молитва для очищения дома Николаю Чудотворцу

    Предлагаю Вашему вниманию  православную молитву для очищения дома, обращенную к Николаю Чудотворцу.
    С течением времени, наш отчий дом становится вместилищем отрицательной энергии.
    Ссорясь и выясняя отношения, мы не задумываемся над тем, что жилище нуждается в молитвенной очистке.
    Это Вам не “веничком махнуть”, собрав пылинки влажной тряпкой.

    Здесь суть- это православное очищение, которое требуется проводить хотя бы раз в месяц.
    С этой целью и задумали молитвы для очищения дома, читаемые Николаю Угоднику.

    Как проводить очищение молитвами

    Очищение молитвенным словом следует проводить с чистой душой. Это означает, что перед самой процедурой Вам необходимо посетить православный Храм и исповедаться у Батюшки. Также Вам предстоит благодатное причащение и строгий трехдневный пост. Только после этого можно непосредственно приступать к очищению дома.
    Очищать свое жилище, дом или квартиру надобно свечками, водя ими по периметру комнаты.
    Делать это надо неторопливо, терпеливо следя за тем, какой образуется нагар и как себя ведут свечи в конкретной области.
    Чем “не спокойнее” пламя и еле улавливаемый треск, тем менее благоприятная энергетическая зона.
    Более подробно об этом мы поговорим в ближайших публикациях.
    И не забывайте кропить святою водой углы своей просторной квартиры.
    Молитвенное очищение дома поможет Вам прогнать из квартиры накопившуюся скорбь.

    Текст молитвы для очищения дома

    Молитва достаточно длинная, поэтому совсем не обязательно ее запоминать.
    Просто запишите ее на чистый лист бумаги и многократно читайте, очищая квартиру и руководствуясь предложенными выше советами.
    Обращаюсь к тебе, Святой Николай. Чудесами своими ты являешься нам. Помоги мне очистить свой дом от собственной и насланной скверны. От ругани и погани, от злобы и зависти, очисти мой дом. Свечой и святою водой, очисти мой дом. От черни бесовской и мысли порочной, очисти мой дом. Так пусть же гнездится в нем мир да любовь. Да будет так. Аминь.
    Это была одна из самых сильных молитв на очищение дома.
    Прося Николая Чудотворца о благодатной помощи, постарайтесь как можно меньше ругаться, сдерживая себя и прощая других.
    Мир Вашему дому!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Очищение молитвами Empty Re: Очищение молитвами

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:56 am

    3 молитвы для очищения души и тела

    Когда тяготы жизни ставят под сомнение православную веру, читайте молитвы, предназначенные для очищения души и тела. Вы почувствуете Божье исцеление.
    Дорогие мои, мы уповаем на Иисуса Христа, при этом забывая молиться.
    Сетуем на его безмолвие, всецело предаваясь плотским искушениям.
    В душе селится сомнение, а тело продолжает идти по греховной тропе.

    Ступайте в православный Храм и купите произвольное количество свечей.
    Несколько из них приберите для домашнего моления.
    Поставьте по одной свече к иконе Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.

    Накладывая на себя крестное знамение, неслышно попросите у Спасителя очистить Вашу душу и тело.
    Наберите святой воды и возвращайтесь назад.
    Когда появится свободное время, уединитесь в запертой комнате. Зажгите оставшиеся свечи. Поставьте перечисленный выше иконы и графин со святою водой.

    Молитва Николаю Чудотворцу для очищения души

    Николай Чудотворец, Божий Угодник. Очисти душу мою от сомнения и вожделения, от сетования и нетерпения. В суете каждодневной, не дай искусится, пошли благодать чтобы чаще молиться. Когда тяжело на душе, успокой, от силы бесовской и козней укрой. Да будет воля твоя. Аминь.

    Молитва для очищения тела Матроне Московской

    Блаженная Старица, Матрона Московская. Очисти мое тело от язв кровоточащих, отведи лиходеев к соблазнам пророчащих. Повели не грустить и в беде не пропасть, верю, что Бог – есть всесильная власть. Даруй смирение, меру в еде, крепкие нервы и радость везде. Да будет воля твоя. Аминь.

    Молитва Иисусу Христу для очищения тела и души

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Славлю тебя я в молитве святой, только в душе моей страшная боль. В теле греховном гнездятся пороки, ты преподай мне, Спаситель, уроки. Очисти от алчности, лжи, слепоты, нам не хватает порой чистоты. Смилуйся, Боже, приди и спаси, скорби людские с души унеси. Да будет воля твоя. Аминь.
    Трижды креститесь после чтения молитв. Пьете святую воду. Задуваете свечи. Их огарки относите в православный Храм.
    Да поможет Вам Бог!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения