Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ???

    Перейти вниз

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? Empty По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ???

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 03, 2018 4:02 pm

    Таро Манара являются чрезвычайно интересным инструментом исследования человеческих отношений, мужской и женской природы, ее тонкостей и скрытых нюансов отношений. Наша статья посвящена так называемым базовым схемам отношений между мужчинами и женщинами и перспективами этих отношений. 
    В начале поговорим о мужчинах. Каковы они и какие «виды мужчин существуют». 

    Виды мужчин 
    Мужчина-ребенок – это мужчина, который готов нести ответственность как за себя, так и за своего партнера – супругу. Он ответственен, деловит, но при этом «детство» этого мужчины сохранилось в виде авантюризма и откровенных шалостей, которые он совершает с завидной периодичностью. Он вполне самостоятелен в своем «взрослом» амплуа и от спутника жизни такого мужчины понадобится минимальная забота о его «детской части». Семья, дети – вполне закономерны. 

    Ребенок-мужчина – это мужчина, который не смог или не захотел повзрослеть. Он капризен, своенравен и шкодлив. Он всегда будет оставаться ребенком, становясь мужчиной лишь «по возрасту». Последствия очевидны – детские шалости взрослого формата, которые никогда не закончатся. Семья вероятна, дети также, но даже если есть и то и другое, то все внимание на «ребенка-мужчину» - он главный. 

    Мужчина – это тот, что вынужден был расстаться с ребенком в себе потому, что либо не нашел «няньку-спутника жизни», либо подобные взаимоотношения нанесли ему незаживающую рану. Этот типаж начинается с 30 лет и выглядит как «ни семьи», «ни детей».

    Виды женщин 
    Женщина-мать – это женщина, сохраняющая в себе как первичные функции женщины – привлекательность, женственность, природную силу, так и ставшую для кого-то матерью – заботливой, внимательной, направляющей и «наказывающей». Семья, дети – все в наличии. 

    Мать-женщина – это типаж женщины, которая по своей природе нянчится, ухаживает, заботиться о мужчине. Она не замечает и не хочет замечать свой женской природы и направила все свои силы на «воспитание детей» независимо от их возраста. Семья возможна, но часто брак не счастливый, дети непременно есть. 

    Женщина – как и «мужчина», этот тип человека не нашел своего спутника и не смог создать «семью». Вероятность того, что есть дети очень мала, и чем дальше от 30 лет, тем все меньше и меньше шансов на это. 

    Отражение описанных типажей в Таро Манара.
    А теперь для наглядности посмотрим, как выражены взаимодействия описанных типажей в Таро манара. Всего, как вы понимаете, существует 9 схем взаимодействия. Мы опишем эти схемы бегло, а Вы, используя свои знания Таро Манара и ключевые карты, сможете расширить описание взаимоотношений. 

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 6 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 10-fire По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 8-air
    Ребенок-мужчина + Женщина-мать 
    6 Влюбленные, 10 огня, 8 воздуха
    Ключевым элементом этих взаимоотношений будет умение и необходимость жертвовать собой со стороны женщины. Она всегда будет становится «крайней» и ей всегда будет доставаться за неудачи ее партнера. 

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 14 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 10-air По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 9-earth
    Ребенок-мужчина-Мать-женщина 
    14 Умеренность, 9 воздуха, 9 земли
    Это описание так называемого «неравного брака», где мужчина выполняет роль «мебели», «мальчика на побегушках», социально необходимого партнера. Женщина всегда будет выше мужчины и всегда будет доминировать во всех процессах, принятиях решений и иных практических моментах. Но не стоит жалеть мужчину – для него это нормальное состояние дел. 

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 12 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? King-earth По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 4-fire
    Ребенок-мужчина – Женщина 
    12 Повешенный, Король земли, 4 огня
    Это взаимоотношения любовников, в которых мужчина активно использует то, что может дать женщина. Он, вполне возможно, состоит в браке, но при этом не прочь «получить что-то на стороне», а ее жизнь не задалась (пока), но заниженная самооценка толкает ее в руки подобных мужских особей.

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 4 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 7-wate По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 7-earth
    Мужчина-ребенок – Женщина-мать 
    4 Император, 7 воды, 7 земли
    Взаимоотношения в данной схеме весьма консервативны. Они построены на совместных делах, на базовых человеческих составляющих – детях, семье, быте. Чувства есть, но над ними преобладает долг и ответственность. Часто это пугает женщину, но лишь на время, за которое она оценивает все преимущества крепкого барка и стабильных отношений, которые предпочитает каждый из описанных людей.

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 11 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 5-fire По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 3-fire
    Мужчина-ребенок – Мать-женщина 
    11 Сила, 5 огня, 3 огня
    Это описание неравного брака, поскольку каждый из представленных типажей хочет своего, противоположного от стремлений другого. Женщина хочет реализоваться и как мать, и как женщина, подчинив себе мужчину, а тот в свою очередь реализует свою мужскую природу. В результата жена «сидит дома», а муж работает. Она заботится, он принимает эту заботу. И пока все так, как описано, в браке существует идиллия.

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 13 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 4-wate По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 3-earth
    Мужчина-ребенок – Женщина 
    13 Смерть, 4 воды, 3 земли
    Это описание схемы 90% любовных связей, в которых женская неудовлетворенность и стремление создать отношение эксплуатируется мужчинами. От женщины им необходимо лишь то, что она может дать в понимании связи мужчина-женщина, а то, что она одинока (реально или в браке) делает ее еще более привлекательной. 

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 3 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 2-fire По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 7-fire
    Мужчина – Женщина-мать
    3 Императрица, 2 огня, 7 огня 
    Описанная схема взаимоотношений противоположна вышеописанной схеме. Здесь уже женщина использует мужчин «по полной программе» и любым способом. Она делает их рабами своих желаний и причуд. Брак в такой схеме невозможен, но долгие любовные отношения - да.

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 0 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 6-fire По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 9-fire
    Мужчина – Мать-женщина 
    0 Шут, 6 огня, 9 огня 
    В этих взаимоотношениях превалирует так называемый природный материнский инстинкт, который лежит в основе поступков женщины. Она всегда доминирует во всех ситуациях данной схемы, а мужчина лишь подчиняется. Важно понимать, что здесь использование мужчины определено не тем, что женщина получает от него что-то реальное, а общаясь с ним и заботясь о нем, она реализует свой материнский инстинкт. 

     По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 1 По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 8-fire По следам Таро Манара. Магия Любви. М+Ж = ??? 2-earth
    Мужчина – Женщина 
    1 маг, 8 огня, 2 земли
    Встретились два одиноких человека, у которых за спиной уже было несколько романов и несколько расставаний. С одной стороны они точно знают, что хотят друг от друга, но с другой их желания получить что-то от партнера могут быть невыполнимы. И тогда расставание, по-новой. Вероятность того, что подобные отношения перерастут во что-то серьезное, мала, поскольку каждый хочет своего и по-своему и не просто совместить эти желания.

    Вот так или приблизительно так выглядят взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Если вы нашли описание взаимоотношений и оно вам не понравилось, то в вашей воле все изменить. Нет, вы не можете «перейти» другой тип и, если вы женщина-мать, то будете оставаться такой всю свою жизнь. Но в вашей воле выбрать партнера того типажа, с которым будут наиболее благоприятные отношения. 
    И не думайте, что ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ – это природа и то, что создано от природы, не может быть изменено. 


    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения