Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Очищающая молитва Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Очищающая молитва Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищающая молитва Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Очищающая молитва EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Очищающая молитва EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Очищающая молитва EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Очищающая молитва EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Очищающая молитва EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Очищающая молитва EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Очищающая молитва EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Очищающая молитва EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Очищающая молитва EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Очищающая молитва

    Перейти вниз

    Очищающая молитва Empty Очищающая молитва

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 9:31 am

    Очищающая молитва
    Каждый человек в своей повседневной жизни сталкивается с негативном, и постепенно отрицательная энергетика разрушает природную ауру, нанося серьезный вред физическому и духовному здоровью. Для того чтобы восстановиться и избавиться от негатива, следует использовать очищающие молитвы. Благодаря им открывается особый канал для общения с Высшими Силами. Именно через него человек может избавиться от всяких негативных проявлений.
    Следует понимать, что очищающие молитвы - это специальные средства, поэтому их нельзя использовать каждый день. Задуматься об их необходимости нужно после того, как вы почувствовать, что ваша жизнь наполнилась неприятностями. Именно для того, чтобы вернуться в нормальное жизненное русло следует читать очищающие молитвы.
    Делать это можно не только в храме, но и в домашних условиях. Но следует понимать, что в храме они будут более действенным из-за того, что там создана особая обстановка, которая способствует искреннему общению с Богом.
    Важно правильно выбрать очищающую молитву. Делать это нужно основываясь на собственной интуиции. Следует взять несколько текстов и прочитать их. То молитвенное обращение, которое вызовет трепет в душе, является вашим и именно его необходимо использовать для очищения.

    Православные молитвы, очищающие дом и душу

    Православные молитвы, направленные на очищение души и тела очень сильные. Важное условие их эффективности - это искреннее желание избавить свою душу и свое жилье от негатива.
    Мощная молитва, позволяющая убрать всю негативную энергетику, звучит следующим образом:
    «Изыди, враг, из ран телесных моих, изыди, демон злой, из моей крови. Ты противостоишь самому Богу и являешься ангелом мести. Забери свои немощи и оставь мою душу, которая тебя не принимает, но иногда грехами своими кормит. Не будешь с этих пор ты мне помощником и советником в моих делах. Моя душа больше не будет для тебя пристанищем. Отныне Господь помощник мне, с его помощью я скину сети с души моей. Я прошу его об этом и знаю, что он услышит меня. Яд твой, Сатана, больше никогда не подействует на меня, не сможешь ты больше мной управлять. С этой смиренной мольбой я обращаюсь к Господу Богу. Прошу его о помощи и он дарует ее мне. Я разум свой открыла для воли Божьей - дурман Сатаны меня больше не прельстит. По дороге твоей больше не пойду я. Не хочу видеть и слышать тебя. Господи, сними с меня бесовское умопомрачение. Освободи меня от силы вражеской и гнева злодейского. Открой глаза мне для созерцания света Божественного, оживи и одухотвори душу мою, очисти тело мое и помоги мне жить по заповедям твоим. Избавь меня от проклятий, пусть не принесут они мне страданий и болезней. Я обещаю, что не стану служить я дьявол, избавлюсь от зависти, лжи и злобы, прощу всех своих врагов. Прошу тебя Господи очистить мою душу и мое жилье. Помоги мне предстать в час Страшного суда пред тобой в чистоте и непорочности. Только Бог - единственная моя защита, отныне и навеки. Аминь».
    Очищающая молитва 1511798608_ochischayuschaya-molitva

    Слушать молитвы очищающие и защитные

    Молитвы для очищения души жилья можно не только читать самостоятельно, но и слушать. Такой процесс называется вычиткой. Он очень эффективен и после того, как очищающая молитва будет прослушана, наступает облегчение на душе.

    Вычитка - очищающая молитва

    Слушать вычитку от негатива нужно в сосредоточенном состоянии. Нельзя аудио запись запускать фоном. Также нельзя при этом заниматься какими-либо сторонними делами. Рекомендуется слушать очищающие молитвы в абсолютном уединении, если имеется возможность, то лучше это делать в наушниках.
    Учеными доказано, что очищающая молитва оказывает мощное оздоровительное воздействие на организм человека. Считается, что негатив нарушает сознание и это способствует тому, что возникают самые различные болезни. Имеются факты, сто очищающие молитвы нейтрализовали радиационное излучение. Так, в Чернобыле после техногенной катастрофы, когда все приборы выходили со строя под воздействием вредоносного излучения. В храме Аристратига Михаила, который размещен в 4 км от станции, фиксировался нормальный радиационный фон. Это объяснялось тем, что именно здесь находились все те, кто возносил молитвы, направленные на очищение.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения