Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва Преображения Валерия Синельникова Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва Преображения Валерия Синельникова Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва Преображения Валерия Синельникова Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Молитва Преображения Валерия Синельникова EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Молитва Преображения Валерия Синельникова

    Перейти вниз

    Молитва Преображения Валерия Синельникова Empty Молитва Преображения Валерия Синельникова

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 9:55 am

    Молитва Преображения Валерия Синельникова
    В современном мире имеется много гуру и духовных наставников. Причем далеко не все из них являются обманщиками. Они искренне предлагают людям свой подход к жизни и проповедуют свое понимание веры. Одним из таких проповедников является Валерий Синельников. Это образованный современный проповедник, который получил медицинское образование. Он давно уже не является практикующим доктором, а занимается продвижением своего эзотерического учения. Он написал несколько книг, в которых осветил основные аспекты обретения морального и физического здоровья.
    Само учение Валерия Синельникова основано на следующих источниках:

    • Эзотерике.
    • Йоге.
    • Каббале.
    • Сочинениях Л. Хей, Мэгре, Карлоса Кастанеды.

    Следует понимать, что учение Валерия Синельникова никак не связано с христианство, хотя в его молитвах содержится обращения к известным высшим силам. Именно поэтому, не следует обращаться с вопросами по поводу молитвы Преображения к священнослужителям. Никто из них не порекомендует использовать молитву.
    Но с другой стороны имеется много положительных отзывов о молитве преображения Валерий Синельникова. Считается, что она способна глубоко очистить душу и трансформировать подсознание человека в положительном направлении.

    Молитва преображения Валерия Синельникова

    Автор и приверженцы его учения утверждают, что все неприятности в нашей жизни связаны с негативными эмоциями, которые постепенно накапливаются в нашей душе. Нам вредят именно наши внутренние мысли и убеждения, которые провоцируют нас на неправильные поступки.
    Эта молитва позволяет настроить подсознание на позитив. В ней используются удивительные слова, смысл которых в абсолютном прощении. Благодаря молитвенному обращению приходит осознание себя, как части Рода. Молитва оказывает очищающее воздействие на разум, убирая из него все чуждое и греховное. Молитвенное обращение открывает сердце для радости и любви. Основой ее является Формула Триединства: Прощение, Благодарность и Любовь.
    Молитва Преображения Валерия Синельникова 1510045723_molitva-preobrazheniya-valeriya-sinelnikova

    Текст молитвы

    Текст молитвы не обязательно заучивать в точности наизусть. Гораздо важнее понять его смысл и передать его своими словами.
    К примеру, звучать он может так:
    «Я сердце свое и душу открываю и с любовью принимаю тебя! Единым целым являемся мы с тобой в окружающем нас мире. В моей судьбе ты появился не случайно, чувствую я твою боль и страдания. Я вижу, что душевные мучение твои не проходят мимо меня, я чувствую их. Они словно в зеркале отражаются в моей душе и моем подсознании. Я ответственно заявляю, что причастен к твоим проблемам и бедам. Я понимаю, что все происходящие в своей жизни является результатом моих действий и помыслов в прошлом. Если я совершил прегрешения, то раскаиваюсь в этом. Я чувствую себя сильным и способным отменить все мои разрушительные и греховные помыслы. А могу сейчас разрушить все наследственные программы, которые были наложены на меня из-за деяний предков моего рода. Я не держу зла в своей душе и прощаю всех своих предков за все их прегрешения, за все неправильные их деяния и мысли. Я верю, что все греховное было совершено ими непреднамеренно или по неразумению. Прошу прощения у тебя за всей мой род, все мы не ведали что делали. Я приношу тебе благодарность, за то, что ты принял решения войти в мою жизнь. Я верю, что ты поможешь мне разум мой очистить от всего старого и ненужного мне в настоящий момент. Войдя в мою жизнь, ты даруешь мне истинную свободу. Это наполняет мою жизнь счастьем, я начинаю жить по Правде, в полном согласии со своей Совестью. Я испытываю к тебе любовь, и эта любовь является настоящим благословением для моего Рода. Я верю, жизнь потомков будет наполнена счастью и добром. Мои прегрешения не навредят ни мне, ни моим потомкам. Все неправильные поступки и мысли рассеются, а место свободное заполнится добротой. Никому я не принесу страданий и боли, только позитив будет от меня исходить в окружающий мир. И вскоре я пойму, что окружает меня Мир и Любовь во всеобщем Благоденствии. Будет только так, и не иначе. Сердце мое открыто только для любви, нет никакого зла в нем. Прощения прошу не только за себя, но и за свой род. Благодарю за все, что происходит со мной. Прощаю весь мой род и благословляю на добро потомков. Всем только счастья и добра желаю. Только так!»
    Молитва Преображения Валерия Синельникова 1510047568_kak-chitat-molitvu-preobrazheniya

    Как читать молитву Преображения

    Чтобы молитва подействовала ее необходимо читать в течение 21 дня. Максимальный эффект будет выражаться в том, что молитвенный текст останется в нашем подсознании и трансформирует нашу поведенческую деятельность в сторону позитива.
    Молитва должна читаться каждый день по несколько раз, но жестких указаний по этому поводу нет. Как правило, после нескольких прочтений в душе непроизвольно начинает возникать желание помолиться при определенных обстоятельствах. Молясь каждый день, человек постепенно заполняет свою душу энергией, любви, прощения и благодарности.
    Молитва Преображения очень полезна в ситуациях, когда вы находитесь в ссорах с человеком, но при этом стремитесь помириться с ним. Но, несмотря на это, все меры, которые вы принимаете для этого, остаются безрезультатными. Да кроме этого вы сами ощущаете, что не можете простить нанесенные обиды окончательно.
    В таких случаях, произнося молитвенные слова нужно визуализировать образ человека, с которым вы хотите восстановить отношения. Старайтесь мысленно передавать ему свою позитивную энергию. Пройдет не очень много времени, и вы почувствуете, как взаимоотношения станут меняться в лучшую сторону.
    Помимо самостоятельного чтения молитвы усиливают эффект аудио прослушивания и видео просмотры. Только очень важно в такой момент внимательно вслушиваться в слова и отрешится от всех посторонних мыслей. Принимая решение использовать молитву для разрешения трудной проблемы, нужно обязательно себя убедить в том, что не бывает безвыходных ситуаций. И судьба человека во многом зависит не только от его действий и поступков, но и от внутреннего восприятия окружающего мира.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения