Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитвы на все случаи жизни Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитвы на все случаи жизни Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитвы на все случаи жизни Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Молитвы на все случаи жизни EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Молитвы на все случаи жизни EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Молитвы на все случаи жизни EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Молитвы на все случаи жизни EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Молитвы на все случаи жизни EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Молитвы на все случаи жизни EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Молитвы на все случаи жизни EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Молитвы на все случаи жизни EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Молитвы на все случаи жизни EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Молитвы на все случаи жизни

    Перейти вниз

    Молитвы на все случаи жизни Empty Молитвы на все случаи жизни

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 11:06 am

    Молитвы на все случаи жизни
    Молитва - это особый текст, который позволяет верующему человеку общаться с Господом напрямую. Если молитвенный текст произносится искренне и с истинной верой, то после него всегда наступает душевное облегчение. В процессе моления человек может получить ответы на все интересующие вопросы. Но получить важные жизненные подсказки может только человек, который раскаялся в своих грехах. Другое важное условие - нельзя молитву читать машинально. В каждую произнесенную молитвенную фразу нужно вникать, она должна исходить из глубины сердца.

    Православные молитвы на все случаи жизни

    Православная вера предлагает молитвы на все случаи жизни. С определенными просьбами можно обращаться к разным святым. Важно помнить о важности благодарственных молитв. Чем чаще верующий человек восхваляет Бога и благодарит его за все ниспосланное в жизни, тем больше вероятность получить действенную помощь Высших Сил.

    Молитва Ангелу-Хранителю на все случаи жизни

    Ангел Хранитель после крещения назначается Богом для защиты человека. Он сопровождает человека всю жизнь, но помогать он будет только в случае, если его просить об этом с помощью молитвы. Возможности Небесного Защитника практически безграничны, ведь он видит все чувства и определяет внутреннее состояние человека. Для того чтобы жизнь складывалась удачно Ангелу Хранителю следует молиться ежедневно. Делать это нудно с особой усердностью и большой искренностью. При таком подходе человек будет надежно защищен Высшими силами от всяких бед и напастей.
    Молитва Ангелу Хранители обеспечивает защиту в любых жизненных обстоятельств, она:

    • Утром привлекает удачу на весь день.
    • Вечером успокаивает.
    • Укрепляет здоровье и улучшает душевное состояние.
    • Поддерживает во время болезней и полезной оказывается перед операциями.
    • Защищает разных сторонних напастей.
    • Помогает в делах любовных и семейных;
    • Способствует успешной работе.


    Молитвы на все случаи жизни 1509379978_molitvy-na-vse-sluchai-zhizni

    Для каждого верующего человека должно стать правилом начинать день с молитвы Ангелу Хранителю. В этом случае жизнь станет более яркой и красочной. Важно помнить о том, что обращаться к Ангелу хранителю нужно в хорошем настроении. В молитве обязательно должна звучать просьба о поддержке на жизненном пути. Также нужно просить удержать от ошибок и указать правильный путь. Кроме этого молитва должна быть пронизана благодарностью к Ангелу Хранителю за его помощью и защитой.
     После молитвы к ангелу Хранителю рекомендуется несколько минут посидеть в тишине, с целью осознать события, происходящие в настоящий жизненный момент.
    Сильная молитва, которая может использоваться на все случаи жизни может звучать таким образом:
    «О, святой мой Ангел Хранитель, прошу тебя ходатайствовать перед Творцом Господом нашим за спасение души моей и тела моего. за всю жизнь мою. Не оставь меня, Защитник мой небесный, не отступи от меня, моли Господа о прощении всех моих ведомых и неведомых прегрешений. Прошу у тебя защиты перед бесовскими силами, не позволь лукавому навредить мне, заставив свернуть с пути истинного. Укрепи мою душу, научи жить по заповедям Божьим. Если я оскорбил тебя, мой ангел Хранитель, какими-либо своими действиями и поступками, то прости меня. Благодарю тебя мой небесный защитник за твою поддержку. Надеюсь, ты откликнешься на просьбу мою, о мольбе Господа Бог для милости для меня, чтоб смог я приобрести душевное спокойствие. Аминь».

    Молитвы Матроне Московской на все случаи жизни

    Всегда слышит молитвенные обращения искренне верующих людей Блаженная Старица Матрона Московская. Она является одной из самых почитаемых святых в российской православной церкви. Еще при жизни матушка Матрона прославилась на всю Россию. Она обладала даром чудотворства с детства и всегда применяла его для исцеления страждущих людей. Многие приходили к ней за моральной поддержкой. Вся жизнь Блаженной Старицы наполнена добром и является примером искреннего служения Господу и полного самоотречения. К Святой Матроне Московской верующие люди обращаются за помощью в решении проблем в самых различных жизненных сферах.
    Универсальная молитва, которая может применяться по любым поводам, звучит так:
    «О, Святая Блаженная мать Матрона, прибегаю к своему предстательству я, Раба Божья (собственное имя) прибегаем и слезно молю. Не считай дерзновенной просьбу мою и исполни ее. Обрати свою теплую молитву обо мне грешной и недостойной к Господу Богу, Всемилостивому и Всемилосердному. Нуждаюсь я сейчас очень сильно в твоей помощи и поддержке. Истинно слово Господнее: просите и будет вам дано. Услышь, Святая Матронушка мою мольбу и помоги мне разрешить мои проблемы. Донеси до престола Божьего просьбы мои сердечные и умоли Господа простить мне все мои вольные и невольные прегрешения. Проси не отказать в моей просьбе и даровать милость свою. Будет имя Господа благословенно отныне и навсегда. Аминь».
    Молитву к Матроне Московской следует читать перед иконой Святой при зажженной церковной свече. Важно отрешиться от всех посторонних мыслей, и сосредоточиться только на произносимых молитвенных словах. Повторять молитву следует до тех пор, пока не догорит свеча.

    Джозеф Мерфи: молитвы на все случаи жизни

    Джозеф Мерфи - это известный современный философ и проповедник. Он также является исследователем сферы позитивного мышления. Он создал сильные молитвы на все случаи жизни. Основное достоинство молитвенных текстов заключается в том, что с их помощью можно привлечь удачу в жизнь и наполнить ее различными материальными благами. Примечательно, что молитвы Джозефа Мерфи не требуют, чтобы человек принадлежал к той или иной религиозной общине, но при этом будут работать, если он будет искренне верить в силу Космоса.
    Молитва Джозефа Мерфи на все случаи жизни звучит следующим образом:
    «Дары Бога предназначены для меня, они являются моими дарами. Я использую каждым моментом наступившего дня. В всех моих начинаниях и делах Божественная гармония, мир и благоденствие. От меня исходит Божественная любовь, она благословляет всех, кто находится рядом со мной. Божественная любовь исцеляет меня. Я не боюсь никакого зла, потому что Бог всегда в моей душе. Я всегда окружена священным защитным ореолом Божественной любви, которая дарует мне силу. Я чувствую и утверждаю, знаю и верю в то, что волшебная Божественная любовь заботится обо всех тех, кого я люблю. Я прощаю всех и искренне излучаю в мир вокруг себя Божественную любовь, мир и добро. Вокруг и внутри меня царит мир, это мир Бога. Я чувствую Божественную силу, она руководит всеми моими действиями и поступками. Я Божественным образом направляем по всем жизненным путям моим. Моя душа открыта для Божественной любви, истины и красоты. Через меня протекает Божественная река мира. Я знаю, что все мои жизненные проблемы растворяться в Божественном разуме. Пути Бога являются моими путями. Слова, которые я произношу, доходят до цели. Я живу в мире, наполненным радостью, и возношу благодарность Высшей Силе. Я знаю, что получу положительный ответ на свою молитву. И это так».
    Эту молитву нужно читать каждый день с глубоким чувством. Через некоторое время жизнь наполнится гармонией и вокруг вас возникнет атмосфера радости и счастья.

    Древняя молитва Спиридону Тримифунтскому на все случаи жизни

    В православной вере есть Святые, молитвы к которым можно использовать на все случаи жизни. Одним из них является Спиридон Тримифунтский. Ему можно возносить молитву в случае любой нужды. Для того чтобы молитвенное обращение было услышано, следует предварительно купить икону Святого и мысленно сформулировать свою просьбу. Она должна быть четкой, то есть, вы должны понимать, чего вы хотите.
     Молиться следует в уединении при зажженной церковной свече. Важно, чтобы произносимые слова исходили из глубины души.
    Молитвенный текст может звучать следующим образом:
    «О преблаженный святитель Спиридоне! Услышь мольбу раба Божьего (собственное имя). Умоли благосердие Человеколюбца нашего Господа, проси его не осудить меня по беззакониям моим, а сотворить с нами по милости своей. Испроси мне у Христа, Сына Божьего Справедливого и Милосердного мирную безмятежную жизнь и здравие душевное и телесное. Избавь, Святой Спиридон, от душевных и телесных мук, защити от дьявольских наветов. Поминай меня, грешного и недостойного у престола Всевышнего, умоли Господа, подать мне грехов прощение, даровать надежду на спасение души в Царствие Божьем. Прошу тебя, Святитель Спиридон не отказать мне в просьбе моей. Помоги мне разрешить важную для меня жизненную проблему (изложить свою просьбу). Благодарю Господа за все ниспосланное и принимаю волю его. Аминь».
    Молитва Святому Спиридону Тримифунтскому подразумевает многократное чтение. Ее нужно читать до тех пор, пока все то, о чем вы просите, не сбудется.
    Молитвы на все случаи жизни 1509380349_samye-silnye-korotkie-molitvy-oberegi-na-vse-sluchai-zhizni

    Самые сильные короткие молитвы обереги на все случаи жизни

    Иногда в жизни возникают настолько сложные ситуации, которые разрешить может только чудо. В таких случаях следует обратиться с просьбой о помощи к высшим силам с помощью сильной молитвы-оберега. Как правило, такие молитвы очень короткие, но очень действенные.
     Оберегающая молитва может читаться на воду или на какой-либо предмет. При этом вода в дальнейшем должна использоваться для умывания, а намоленный предмет всегда нужно носить с собой. Также следует знать о том, что молитва будет служить оберегом, если ее написать на листочке и постоянно носить с собой.
    Один из коротких вариантов молитвенных слов звучит так:
    «Не допусти на меня, Владыко Небесный, Господи, искушение, скорбь или болезнь. Избавь меня от зла и неприятностей, даруй мне силы перенести все испытания стойко и с благодарностью».
    Короткие молитвы могут звучать в произвольном виде, в них может содержаться обращение к Пресвятой Богородице или Ангелу Хранителю. Важное условие их действенности - ваша искренность. Если вы отправляетесь в дорогу, то следует прочитать короткую молитву-оберег, направленную Николаю Чудотворцу. Молитва-берег всегда настраивает на позитив и улучшает настроение. После нее гораздо легче переносить жизненные невзгоды. Также такие молитвенные обращение очищают душу человека от зла и зависти, убирают негатив. Для того чтобы день прошел удачно, молитвы-обереги рекомендуется читать в утреннее время. Если вы верующий человек то молитва-оберег и нательный крестик станут для вас мощной защитой, которую не сможет пробить сглаз и порча. Не позволяйте злу входить в вашу жизнь, и в этом случае она наполнится положительными эмоциями и радостными ощущениями.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения