Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва перед родами Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва перед родами Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва перед родами Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Молитва перед родами EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Молитва перед родами EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Молитва перед родами EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Молитва перед родами EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Молитва перед родами EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Молитва перед родами EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Молитва перед родами EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Молитва перед родами EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Молитва перед родами EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Молитва перед родами

    Перейти вниз

    Молитва перед родами Empty Молитва перед родами

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 11:07 am

    Молитва перед родами
    Беременность - это сложный жизненный период для каждой женщины. Даже если она легко вынашивает ребенка, у нее всегда имеются внутренние страхи по поводу будущих родов. Безусловно, каждая женщина во время беременности думает только о том, чтобы роды прошли успешно, и ребенок родился здоровым и крепким. Молитвы перед родами должны обязательно читаться беременной женщиной. С их помощью можно правильно настроиться и заручиться поддержкой Высших сил.
    Молитвенные обращения в сочетании с заботой близких людей защитят женщину от всяких непредвиденных обстоятельств во время родовой деятельности. Женщина после искренней молитвы о помощи почувствует гармонию с внешним миром и перестанет бояться внешних негативных воздействий. Эмоциональное равновесие будет способствовать тому, что женщине придется быстро восстановиться после родов и ребенок родится здоровым.

    Молитва перед родами к Пресвятой Богородице

    Очень сильной перед родами считается молитвенное обращение к Пресвятой Богородице. Обращаться за помощью и поддержкой нужно каждый день в течение последнего месяца перед предполагаемой датой родов. Лучше всего это делать в вечернее время перед сном. Обязательно возле своей постели следует установить икону Девы Марии.
    Молитвенный текст звучит следующим образом:
    «Я, раба Божья (собственное имя) взываю к тебе Владычица Небесная. Прошу твоей поддержки и помощи в настоящий жизненный период. Близится час моего родоразрешения, так помоги мне благополучно пережить его, чтоб не было вреда ни мне, ни моему ребенку. Услышь меня, рабу Божью, недостойную и грешную (собственное имя) и не презри мою мольбу, Пресвятая Богородица. Избавь меня от внутренних страхов и наполни мою душу уверенностью в благополучном исходе. Избавь меня от страданий во время родов и защити моего ребенка. Проси, Господа, ниспослать мне роды легкие и уберечь от болезней тяжких. Проси, Сына своего помочь войти моему ребенку в мир этот здоровым и крепким. Уповаю только на тебя, Пресвятая Богородица, и верую в благость твою. Стань мне небесной Матерью и даруй свою защиту мне и моему ребенку. Аминь».
    Молитва перед родами 1508750406_molitva-pered-rodami

    Молитва перед иконой «Помощница в родах»

    Молитвы беременных перед родами перед иконами Пресвятой Богородицы - это древняя традиция. Возносить молитву к Деве Марии можно перед разными иконами. Но особенно сильным считается молитвенное обращение о помощи перед родами.
    Название этой иконы уже говорит само за себя. Молитва перед родами, вознесенная непосредственно перед родами, позволяет обрести душевное спокойствие и надежду, что родоразрешение будет благополучным. Особенно важно читать молитву перед этим образом при неблагополучной беременности и при негативных прогнозах врачей.
    При тяжелом протекании беременности возносить молитву к Деве Марии следует в храмах перед списком известной иконы.
    Они находятся:

    • В соборе Спаса Преображения в Москве.
    • В храме Святых князей Глеба и Бориса в городе Боровск Калужской области.
    • В Свято-Троицком соборе в Санкт-Петербурге.
    • В Екатеринбурге в собор, названном в честь Рождества Христова.
    • В храме Всех Святых в Москве в Красном Селе.

    Звучать молитвенное обращение перед чудотворной иконой Пресвятой Богородице может звучать следующим образом:
    «Прими, Небесная Госпожа, Пресвятая Богородица, слезную молитвенную просьбу рабы Божьей (собственное имя). Обрати на меня внимание смиренно преклоняющую колени перед образом твои Святым и стань мне поддержкой в мой трудный жизненный период. Гляжу я со слезами умиления на твою Икону и вижу тебя носящую во чреве своем Сына Твоего и Спасителя нашего, Господа Иисуса Христа. Ты Пресвятая Богородица безболезненно и с великой душевной радостью родила его, не испытав при этом мук. Так помоги и мне о время родов. Даруй мне, Пресвятая Богородица поддержку свою и не позволь страшные муки испытать во время родов. Дай свое заступление свое младенцу моему, чтобы он родился здоровым и крепким, чтоб без боли попал он в этот мир. Преклоняюсь перед образом твоим и о заступничестве твоем прошу. О, Пресвятая Богородица, умилосердиться надо мной, с любовью и радостью ожидающей появление на свет своего ребенка. Не позволь скорби и печали прийти в мою жизнь, не презри моих слез смиренных. В день радости моей безграничной, в момент появления на свет кровиночки моей родной, я раба Божья (собственное имя вознесу тебе благодарственную молитву и поблагодарю Господа нашего Всемилостивого и Всемилосердного. Аминь».

    Молитва перед родами кесарево сечение Матроне



    Когда для рождения ребенка врачи планирует выполнить кесарево сечение. Очень часто за поддержкой в таких случаях обращаются к Блаженной Старице Матроне Московской. Для этого лучше посетить святые места: храм, где находятся мощи Святой или могилу на кладбище, где была захоронена Матрона Московская.
    Молитвенный текст будет звучать следующим образом:
    «О, блаженная Старица Матрона Московская, твоя душа на небесах рядом с Престолом Господним, но тело твое на земле почивает и различные чудеса источает. Услышь мольбу мою, Рабы Божьей (собственное имя) и даруй мне утешение в печалях и скорби. Проси господа нашего Всевышнего проявить милость ко мне и простить все мои вольные и невольные прегрешения, свершенные по неразумению моему. Проси его ниспослать мне рождение ребенка здорового и крепкого, чтоб не пришлось ему расплачиваться за мои грехи в которых я искренне раскаиваюсь. Благодарю тебя, Блаженная Старица Матрона Московская и уповаю только на тебя. Верую в твою безграничную милость. Да не оскудеет твое милосердие к страждущими и нуждающимся в помощи твоей. Прославляю Святое Имя Господа в своих молитвах и принимаю волю Его во всем. Аминь».

    Молитва перед родами 1508751054_molitva-pered-rodami-i-posle-nih


    Молитва перед родами и после них



    Молитва перед родами всегда настраивает на позитив и вселяет уверенность, что родоразрешение будет успешным. Какие молитвы и кому возносить решает сама женщина, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Но в любом случае искренняя вера в Бога позволяет преодолеть любые препятствия.
    Непосредственно перед началом родов рекомендуется обращаться к Господу Богу. Такая молитва может быть длинной или короткой. Это всецело зависит от состояния женщины. Если схватки продолжаются длительное время, то молитва должна быть многократной.
    Молитва к Господу богу о помощи в родах может звучать так:
    «Боже наш, Спаситель человеческого рода, Иисус Христос, рожденный от Господа и сам Господь. Ты великий Человеколюбец, поэтому всегда слышишь молитвы тех, кто обращается в своих печалях и страданиях. Услышь меня, Рабу Божью (собственное имя) в мой трудный час. Помоги мне успешно разрешиться бременем и родить здорового ребенка, во славу Имя Господа. Ибо ты сам Великий Творец всего мира, сотворив мужчину, и даровав ему в надежные помощницы женщину, сказал, что нужно парам плодится и размножаться, чтоб населять мир, сотворенный тобой. Спаси и сохрани моего ребенка в здравии и дай мне сил воспитать его в страхе Божьем, чтоб мы прославляли Имя Твое святое и благодарили Тебя в молитвах своих. Аминь».
    После благополучных родов также следует обязательно вознести молитву. Он должна быть благодарственной. Ее текст может быть произвольным, главное, чтобы он звучал искренне и исходил из глубины души.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения