Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как узнать,работает ли амулет Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как узнать,работает ли амулет Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как узнать,работает ли амулет Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Как узнать,работает ли амулет EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Как узнать,работает ли амулет EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Как узнать,работает ли амулет EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Как узнать,работает ли амулет EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Как узнать,работает ли амулет EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Как узнать,работает ли амулет EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Как узнать,работает ли амулет EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Как узнать,работает ли амулет EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Как узнать,работает ли амулет EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как узнать,работает ли амулет

    Перейти вниз

    Как узнать,работает ли амулет Empty Как узнать,работает ли амулет

    Сообщение автор Наина Чт Фев 08, 2018 3:06 pm

    Мы с вами знаем, что каждый человек обладает неким объемом энергии, благодаря которому он живет. Данный объем каждодневно тратится на работу, выплеск эмоций, повседневные дела и каждодневно пополняется через сон, творчество, еду, общение и другие занятия. Этот объем энергии создает вокруг человека энергетическое поле, повлиять на которое возможно большим объемом энергии. В правильно сделанном амулете всегда заложен больший объем энергии, нежели в человеке. Таким образом, амулет способен воздействовать на энергетическое поле человека и «настроить» его на достижение желаемого. Если носить амулет достаточно долго (от 2 лет), то «настройка» становится уже сутью человека и действует вне зависимости от наличия на человеке амулета.

    Как отличить амулет от побрякушки?

    Как узнать,работает ли амулет Ill-bl10

    Опытный практик всегда отличит магическую вещь от обычной побрякушки или красивой поделки. Но как это сделать начинающему магу или обычному человеку, далекому от тонкостей данного искусства?

    Во-первых, стоит приобретать амулеты у тех практиков, которым вы доверяете.

    Во-вторых, при покупке амулета не ориентируйтесь на цены. Хороший амулет можно купить и очень дорого, и за среднюю цену, и даже, получить в дар. Все зависит от конкретной ситуации и от конкретно практика. Но при тех же раскладах можно получить пустышку. Цена в Магии играет не первостепенную роль, по крайней мере, в денежном эквиваленте. Важно ориентироваться не на цену, а на Мага и его репутацию.

    В-третьих, если поднести руку к рабочему амулету, можно почувствовать его энергетику. Она может быть приятной - это проявляется в том, что амулет захочется взять в руки или носить на себе постоянно. Энергетика амулет может чувствоваться, как нечто горячее или покалывающее или при соприкосновении с ним вы можете чувствовать изменение ощущений в теле и даже в настроении.

    Как понять «работает» ли амулет?



    Бывает так, что амулет в какие-то периоды совсем не чувствуется, а в какие-то проявляется очень ярко. Это связано с тем, что он усиливает свое влияние, когда возникает в этом необходимость. К примеру, человек носит на себе амулет, развивающий уверенность. В те моменты, когда это качество не задействуется, амулет может быть в спокойном состоянии. А в те моменты, когда человек активно пытается проявить уверенность, амулет начинает более ощутимо себя проявлять.

    Хотя, есть практики, которые пытаются привить людям мысль, что лишь когда до конца расплычиваешься, купленная магическая вещь начинает работает в полную силу. Но я не придерживаюсь этой точки зрения.

    Ваш амулет стал вашим, когда его для вас сделали и освятили. В те моменты, когда он чувствуется лучше или хуже, может просто идти сонастройка. Как я уже писала выше, амулет обладает той энергией, которую в него вложили. Эта энергия в соприкосновении с биополем человека настраивает его на нужную волну (ту, ради которой был освящен амулет). Бывают у человека разные состояния, иногда совершенно диссонирующие с программой амулета, и тогда амулет действует активнее. По крайней мере, его действие становится чувствительнее. 

    Когда же биополе человека становится похоже на энергетику амулета, то человек чувствует ее как близкую своей или вовсе перестает замечать что-то на себе. Это показывает не то, что амулет перестал работать, но на то, что сонастройка произошла окончательно. Однако не стоит после этого снимать амулет. Лучше всего, еще год, а то и пару поносить на себе амулет.

    Иногда я проверяю, нужно ли носить на себе тот или иной амулет и как именно он на меня действует. Я ношу амулет в течении 2-3 недель. Затем снимаю и отслеживаю свое состояние. Если чувствую некий дискомфорт без амулета, то одеваю его снова и ношу еще. Если же я чувствую, что после долгой носки амулет становится для меня тяжелым (а так же он срывается со шнурка или деформируется), то для меня это признак, что амулет уже отработал.

    Хотя, стоит заметить, что тяжелые ощущения от амулета возможны еще и в том случает, если цель тяжела для человека. К примеру, достаточно сложно бывает носить на себе амулет, избавляющий от зависимости или такой, который вносит качество, не свойственно человеку. Например, амулет, развивающий силу духа, будет вызывать дискомфорт у слабого духом человека.

    Стоит заметить, что отработавший амулет становится энергетически «тяжелым» и неприятным со временем, а амулет, сделанный на сложную для человека цель, тяжел для него сразу.

    Как лучше всего носить амулет?

    Как узнать,работает ли амулет Ill-bl11

    Лучше всего амулет будет работать, если он будет соприкасаться с телом человека постоянно. Т.к. благодаря этому он будет непосредственно влиять на его энергетику. Можно положить на фото или на личную вещь, но в таком случае, действие будет медленнее и пассивнее. Что касается амулетов, положенных в комнате или доме, то, они влияют на общую атмосферу и больше пассивны, чем активны.

    Важно еще носить амулет так, чтобы его не трогали и лучше даже, чтоб не видели. Во-первых, нет ничего хорошего в том, что вашу личную вещь будут лапать все, кому это захочется. Во-вторых, через прикосновение амулет можно лишить силы. В-третьих, люди бояться всего, что кажется им не понятным. А когда люди боятся, они агрессивны.

    Если амулет сделан из ткани, трав или в нем вложена печать, нарисованная на бумаге, его не следует мочить. Так же любой амулет не стоит кусать, ковырять или играться им, как брелком. Деформация амулета – это его разрушение.

    В идеале относиться к амулету так же, как и к любой магической вещи – бережно и с уважением. Это ваш друг и помощник, ваша часть.

    Надеюсь, данная информация поможет вам лучше разобраться в амулетах. Плодотворной вам практики и всех благ.

    Автор Литта Рей.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения