Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Дар от черта Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Дар от черта Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дар от черта Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Дар от черта EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Дар от черта EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Дар от черта EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Дар от черта EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Дар от черта EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Дар от черта EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Дар от черта EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Дар от черта EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Дар от черта EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Дар от черта

    Перейти вниз

    Дар от черта Empty Дар от черта

    Сообщение автор Raumt Пт Фев 09, 2018 12:20 pm

    Мы часто слышим, что какая-то бабка-ведунья перед смертью передала свой дар. И многие начинающие экстрасенсы стремятся его получить. А стоит ли это делать?
Каждый год, мы с дочкой путешествуем по ближайшим от Москвы городам. Ездим мы в туры по древним монастырям и церквям. Давно было нами замечено, что в разных храмах, ощущения разные. Где-то, входишь в храм, и чувствуешь прилив сил. Где-то ощущение нейтральное, а где-то, ты ничего и не чувствуешь. Никаких специальных эзотерических практик мы не применяем, это естественная и врожденная способность к восприятию духовного мира. Как-то в музее в Суздале, моя дочка почувствовала такой прилив сил, что у нее закружилась голова. Оказалось, что место это священное и веками намоленное. Был со мной случай в Испании, нас привели в католический храм и показали место, где храниться мощи святого. Место не плохое, но я почувствовала сильный толчок и увидала, что из противоположной стороны от мощей сильный источник незримого света. Очень благодатное чувство. Я спросила экскурсовода, а что там находиться, он ответил, что вроде ничего особенного там нет. Со мной тогда была Надежда Москвина, которая горячо поддержала меня. Озабоченный экскурсовод, пошел беседовать с местными испанцами, которые и поведали ему секрет, что некий горожанин разместил в специальном сосуде, именно в этом месте щепку от креста, на котором распяли Христа. Совсем недавно в Ярославле, мы зашли в храм, который нам представили как самый главный, мы тогда с дочкой в один голос сказали, что это музей. И действительно, службы там бывают, но редко. Вот таким свойством, ощущать окружающее пространство наделил нас Господь. Дочь моя не занимается парапсихологией, но использует свои способности в музыке. Что ж, у каждого свой путь. В этом году мы приехали в очень маленький провинциальный городок на Волге. Нас, как водится, повели в местный храм. Мне никогда не бывает плохо в храме, это исключено. Но то, что я почувствовала в местном храме, просто не передать. Мороз пробежал по коже и на какой-то миг, я почувствовала просто животный страх. В ушах зазвенело, виски сдавило и появилось чувство отвращения. Сигнал ментальной опасности был так силен, что мне пришлось включить свое внутреннее зрение. Что я увидала, было ужасно. Надомной нависла очень черная и злобная душа, которая вдобавок, пыталась сделать меня источником своей подпитки. Когда душа заметила, что ее видят, она естественно ретировалась. С живым человеком, владеющим таким зрением иметь дело очень опасно. Да и подключиться можно только в момент моего испуга, когда не работает моя защита, и я открыта для внедрения. Живой маг, видящей душу, может своей ментальной мыслью нанести очень серьезный удар. Я поняла, что основной источник где-то рядом. Поискав, я наткнулась на покойника, гроб которого стоял в храме. Хоронили монашку, лицо ее было замотано тканью. Рядом со мной была дочь. Нас с ней, как по команде вынесло из храма на улицу. У дочери на лице было смятение. Она почувствовала тоже, что и я. Единственная разница у нас с ней была только в одном, она не понимала причин своего состояния, но интуитивно связывала их с усопшей. Пробыли мы в храме, минуты три, не более. Самое неприятное, оказалось в том, что душа начала подключаться к моей дочке. Она это почувствовала и обратилась ко мне с вопросом, что это такое происходит.
Моему негодованию не было предела. Душа умершей женщины пыталась передать свой магический канал. Дело все в том, что колдовские каналы, которые связаны с демоническим миром, очень устойчивы. Такие каналы нарабатываются веками и передаются или родственникам, или ученикам перед смертью. Если этого не сделать, то смерть носителя канала будет очень тяжелой. Канал будет подпитывать своего носителя жизненной силой, что не позволит смертельно больному человеку уйти вы мир иной без мучений. Ежели смерть все же берет свое, то душа ведьмы не сможет отсоединиться от своего канала, что продлит ее мытарства на земле, пока не найдет живого приемника. Вот, поэтому мы и подверглись атаке. Душа хотела передать свой канал насильно. Если бы мы испугались и спасовали перед ней, то получили бы такую не завидную награду. Конечно, первым претендентом, стала моя дочь. Ведьминскую атаку, я, конечно, отбила, это для видящего - не вопрос. Самое неприятное, в этой истории, что у нас не было времени и права разобраться с ситуацией до конца. Такой канал можно разрушить, но делается это знающими и обученными людьми. Все читали Вий Гоголя? С чем-то подобным столкнулись и мы. Очень жаль, что нам надо было спешить и продолжать свою экскурсию. Сколько зла еще причинит эта ведьма окружающим. Хорошо, если найдется священник, который почувствует неладное. Иначе, жертва все же будет найдена. Подходящих для передачи людей, не очень много. Нужны люди, которые способны воспринимать информацию, а это определенное свойство мозга, быть восприимчивым к информации из не материального мира. Неприятно, еще, что все обряды, проходящие в этом храме, будут искажены, а люди, которые пришли помолиться, подвергнутся ментальным нападениям.
Мне бы очень хотелось, что бы нынешние начинающие маги задумались и прекратили охоту за «даром», который можно передать. Светлый Божий дар, дается от рождения и развивается в труде и постоянном поиске, требуя невероятных усилий. Передать можно знания, морально-этические нормы, но это не делается быстро.
За всю мою практику парапсихолога я многое пережила, но с душой столь сильной ведьмы я встретилась впервые. Жуткое состояние, очень неприятная картина, которая оставляет всего Стивена Кинга далеко позади. Главное, все происходит неожиданно, в месте, где ты такого и не ждешь. Работают с подобными явлениями экзарцисты, да и то, не все. Сложное это и серьезное дело.




    Марина Сугробова
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения