Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ

    Перейти вниз

    ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ  Empty ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ

    Сообщение автор Мира Пт Мар 09, 2018 11:09 am

    Заговоры-шепотки — это сильные заклинания, которые могут и от беды уберечь, и порчу предотвратить, и удачу притянуть. Как правило, шепотки произносятся в конкретной ситуации. Например, для того, чтобы избавиться от негатива после ссоры, человеку говорят в спину шепоток. Домашние шепотки направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную атмосферу в доме.

    Утренние шепотки
    -Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
    -Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
    -Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

    Вечерние шепотки
    -Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
    -Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.
    -Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».

    Шепотки на удачу
    -Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
    -Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
    -Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

    Шепотки на деньги
    -Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
    -Шепоток на кошелёк : «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
    -Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

    Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения