Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговоры на похудение на еду и напитки Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговоры на похудение на еду и напитки Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры на похудение на еду и напитки Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заговоры на похудение на еду и напитки EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры на похудение на еду и напитки

    Перейти вниз

    Заговоры на похудение на еду и напитки Empty Заговоры на похудение на еду и напитки

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 17, 2018 10:13 am

    Заговор на тесто:

    Делать на убыльную луну!!!

    Нужно замесить тесто и наговорить на кусочек:
    Как это тесто поднимается, тело уменьшается,
    свинья жирным салом обрастает, на (ваше имя) сало тает.
    Месяц уйдет, тело спадет, жир пропадет.
    Как тесто опадает, так тело худобу приобретает.
    Ключ, замок тем словам - порог. Нима.


    Кусок наговоренного теста скормить какому-нибудь животному.

    Заговор на тесто, для любителей мучного.

    Приготовьте дрожжевое тесто, для пирога, сами, покупное использовать запрещено. Затем, заговорите его следующим образом: 
    "Дрожжи растут - тесто полнеет, тесто полнеет - я худею. Пирог, пирог, съем тебя. Пирог, пирог, съешь мой жир".
    Испеченный пирог съешьте весь, самостоятельно, сами, поэтому, лучше всего если вы его сделайте маленьким.

    Заговор на похудение на зеленый чай. 

    Этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде. Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т.к. в горячей воде информация тут же стирается. 

    Итак, заговор на похудение для чая будет следующим: 
    "Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари". 

    Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток.

    Заговор на похудение на мясо. 

    Сварите кусок мяса, откусите от него один раз, а затем скормите этот кусок собаке с таким приговором: 
    "Мясо мое ешь, и жир мой себе забери. Тебе толстеть, а мне худеть".

    Постарайтесь произнести этот заговор на похудение за то время, пока собака ест мясо. Если она успеет его проглотить раньше, все нужно будет делать заново.
    Чтобы похудеть! в женский день среда пятница или суббота ,на убывающей луне купите кусок сала размером с кулак не торгуясь и сдачу не берите , заверните кусок в тряпку хлопок лен и отправляйтесь домой , перед сном натирайте этим куском места жировых отложений и говорите призывая похудение!!! как со свиньи сало снимали .так и я с себя сало снимаю, как свинья без сала похудела , так и я без своего сала похудею,как на свинье сало больше не нарастёт так и ко мне моё сало не вернётся, да будет так! кусок заверните в ту же тряпку и обвяжите её крестом чёрной ниткой ,утром снимите с себя ночную рубашку и заверните в неё сало , замотав чёрными нитками наперекрест ночью подкиньте этот свёрток под дверь врагу и скажите ,с меня сало сошло , а на тебя имя моё сало и сало свиньи перешло мне на похудение, тебе на ожирение да будет так! плюньте 3 раза в дверь врага , если нет врага то закопайте сало в землю на перекрёстке, сказав с меня сало сошло а в землю перешло, оставьте откуп и уходите молча произнесённые с верой творят чудеса .

    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения