Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Зодиакальная карма Близнецов Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Зодиакальная карма Близнецов Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Зодиакальная карма Близнецов Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Зодиакальная карма Близнецов EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Зодиакальная карма Близнецов

    Перейти вниз

     Зодиакальная карма Близнецов Empty Зодиакальная карма Близнецов

    Сообщение автор Кэра Ср Апр 25, 2018 4:50 pm

     Зодиакальная карма Близнецов I?id=37be7e1d0c68211caafdba6d872f6643&n=13

    Под влиянием зодиакальной кармы Близнецы являются людьми, склонными к непостоянству, как в межличностных отношениях, так и во всех прочих сферах жизни. Поэтому вы никогда не сможете быть уверенными, где такой человек будет завтра, и чем он будет заниматься.


    Зодиакальная карма Близнецов превращает человека в любителя некоторой доли экстремальности, им все время необходимо ощущать адреналин в крови.


    Такое поведение обусловлено быстрым кармическим «откликом», то есть возмездие за совершенный поступок наступает очень быстро. Постоянно изменяя свою жизнь, представители этого знака создают благоприятные условия для разворачивания зодиакальной кармы, то есть, постоянно меняясь, они «провоцируют» развязывание тех или иных кармических узлов.


    К сожалению, зодиакальная карма Близнецов, наделяет их «теневой» способностью постоянно ввязываться во всевозможные рискованные и сомнительные мероприятия, причем часто они и сами не подозревают, чем все закончится. Зодиакальная карма Близнецов приводит к тому, что человек не замечает, когда начинается его очередная авантюра. Им поначалу кажется, что все будет хорошо, они опьянены азартом, жизнь видится в радужном цвете и совершенно не хочется думать о последствиях, которые обычно бывают весьма печальны — от разочарования, болезней и тоски до уголовной ответственности. И что самое опасное, такая же стратегия наблюдается и в отношении зодиакальной кармы Близнецов – в итоге, авантюра заканчивается новой авантюрой и так далее.


    Для корректировки зодиакальной кармы Близнецов, необходимо выполнить ряд действий, и, в первую очередь, надо начинать с выработки привычки думать о последствиях своих поступков. Им необходимо осознать одну простую истину — «не все то золото, что блестит». Иногда они подобны детям: тянутся к конфете в красочной и яркой упаковке, совершенно не задумываясь о том, что она им вредна. Одним словом, первый этап корректировки зодиакальной кармы Близнецов – это овладение навыком «сбрасывать обороты» авантюризма.


    Самая главная причина, по которой зодиакальная карма Близнецов становится негативной – это их стремление делать несколько дел одновременно. Они хватаются за все сразу, но редко доводят начатое до конца. Дают много обещаний, но редко выполняют хотя бы половину, а невыполненные обещания, как известно, создают кармические привязанности, то есть, формируют в астральном мире векторы движения энергии. И это одни из самых распространенных способов усугублять зодиакальную карму Близнецов.


    Если говорить о положительной стороне зодиакальной кармы Близнецов, то она делает их прекрасными коммуникаторами, поэтому они любят и умеют общаться, причем для них важна даже не тема беседы, а сам процесс. О таких в народе говорят: «Он и мертвого разговорит».


    Зодиакальная карма Близнецов наделяют их умением подбирать «ключик» для любого собеседника. Им ничего не стоит в максимально быстрые завести дружбу и вызвать вас на откровенность.


    Также благодаря зодиакальной карме Близнецы обычно не злопамятны, отходчивы, и могут прощать даже самые глубокие обиды. Эта черта во многом помогает им не отягощать свою карму. Умение прощать позволяет избежать тяжелых кармических привязанностей. Ведь тот, кто обижается и не в силах простить своего обидчика, соединяет себя с ним прочной кармической связью. А это отрицательно скажется как на нем самом, так и на том, кого он не в состоянии простить. Поэтому мистики всех времен и народов утверждали: прощение — поистине универсальный способ держать свою карму в чистоте.


    Зодиакальная карма Близнецов делает их прекрасными рассказчиками и наделяет не дюжими актерскими способностями.


    Зодиакальная карма Близнецов так воздействует на своих представителей, что они практически не могут оставаться в одиночестве. Одиночество для них настоящая каторга. Лучше бессмысленный разговор с соседом по столику в кафе, чем просмотр интеллектуального фильма в одиночестве.


    Люди, рожденные под эти знаком, постоянно нуждаются в поддержке, в ком-то, кто мог бы скрасить их существование. Друг для Близнецов — это своего рода причал. Куда бы судьба ни бросала его, он всегда возвращается к нему, и в своих странствиях всегда будет с ностальгией вспоминать о тех, кто его ждет.


    Еще одной особенностью зодиакальной кармы Близнецов, является их жгучее стремление найти свою вторую «половинку». И зачастую главная их кармическая задача как раз в этом и состоит — найти свою родственную душу, того, кто поможет им раскрыть свой внутренний потенциал. Люди этого знака, как говорится, кожей чувствуют потребность в гармоничном сочетании инь и ян.


    Зодиакальная карма Близнецов наделяет своих представителей жизненной легкостью, то есть они легки на подъем. Они – романтики дальних странствий, но ни в коем случае не в одиночестве. Им свойственна постоянная жажда всего нового, необычного, экзотичного. И это стоит всячески приветствовать, поскольку именно это поможет быстрее всего скорректировать зодиакальную карму Близнецов.


    Также следует понимать, что зодиакальная карма Близнецов ставит перед ними задачу правильного выбора друзей, ведь Близнецам, как никому другому, подходит выражение: «С кем поведешься — от того и наберешься». Стоит такому человеку попасть в нехорошую компанию, и он может быстро опуститься на дно — спиться или стать преступником. Это обусловлено его способностью полностью сливаться с коллективом, растворяться в нем.


    Также при корректировке зодиакальной кармы Близнецов нужно помнить, что представители этого знака легко поддаются влиянию извне, в особенности тех, кого считают для себя авторитетом. Поэтому им следует тщательно следить за тем, с кем они дружат, поскольку это оказывает влияние на карму, и, к сожалению, не всегда положительное.


    Близнецам, пожалуй, легче всего очистить свою карму или вовсе изжить ее, главное — правильно определиться, с кем им по пути.






    ©️ Алексей Корнеев
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения