Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ)

    Перейти вниз

    АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ) Empty АНОРЕКСИЯ - (ЛУИЗА ХЕЙ)

    Сообщение автор Сандрина Сб Июн 02, 2018 12:50 pm

    Причины болезни
    Отрицание жизни. Преувеличенные страхи, ненависть к себе и отрицание себя как личности.

    Возможное решение, способствующее исцелению
    Я могу быть собой. Я прекрасна такая, какая есть. Мой выбор - жизнь. Мой выбор - радость и принятие себя.

    2. АНОРЕКСИЯ - (В. ЖИКАРЕНЦЕВ)



    Причины болезни
    Отрицание самой жизни. Присутствие крайнего страха, ненависть к себе и отрицание себя.

    Возможное решение, способствующее исцелению
    Быть самим (самой) собой безопасно. Со мной все прекрасно. Я выбираю жизнь. Я выбираю радость и принимаю себя таким (такой), какой (какая) я есть.

    3. АНОРЕКСИЯ - (ЛИЗ БУРБО)

    Физическая блокировка
    Анорексия – это отсутствие аппетита, которое влечет за собой похудение и ухудшение общего физического состояния. В большинстве случаев наблюдается также бледность и вялость кожи. Эта болезнь часто возникает у девушек или молодых женщин, гораздо реже – у юношей и мужчин, хотя недавно я услышала совершенно противоположное мнение. Очень часто анорексия сопровождается булимией. Так как при этом человек не в состоянии себя контролировать, он жадно ест до тех пор, пока его не начинает рвать. В случае выраженных симптомов подобного «волчьего аппетита» 
    Эмоциональная блокировка
    Отвергая еду, которая является символом нашей матери-кормилицы Земли, больной анорексией отвергает свою мать. Отвергая свою мать, он отвергает женское начало, которое присутствует в каждом из нас. Женщина, страдающая анорексией, должна пересмотреть свою жизнь и проявить свою женственность вместо того, чтобы бежать от нее. Больной анорексией легко уходит в астральный или воображаемый мир, так как не хочет заниматься тем, чем должен заниматься на этой планете. Он утрачивает аппетит, так как отрицает свое желание жить и действовать.
    Ментальная блокировка
    Если ты страдаешь от анорексии, ты должен в первую очередь изменить свое отношение к матери. Осознай, что она всегда желала тебе добра и что она, как и любой другой человек, может иметь свои страхи и недостатки. Возможно, она чем-то огорчила или разочаровала тебя, но не забывай о том, что тебя заставляет страдать твое отношение к тому или иному событию, а не само событие. В твоей власти изменить это отношение. Принимая свою мать и ее любовь, в каких бы формах она ни проявлялась, ты принимаешь свое женское начало и вновь обретаешь вкус к жизни и аппетит.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения