Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт

    Перейти вниз

    Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт Empty Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт

    Сообщение автор Сандрина Пт Июн 29, 2018 6:39 pm

    Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт 64284

    Читают на любую еду или питье.

    «Зори вы ясные, свечки Божии архангельские. Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали, так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь».

    Заговор на на пьющую женщину
    Читают на еду и питье.

    «Змей зеленый, оставь дочь Божью (…). Уходи в поля, дремучие леса, туда где люди не ходят, зверь не бродит, птицы не летают. Выходи «зеленый змей» в речку, которую люди не используют, от дочери Божьей (…). Уйди с ветром, который дует, да в другую сторону. Аминь».


    Заговор от пьянки на воду для мужа
    Жене бывает трудно удержать супруга от распития алкоголя, но сделать это поможет заговор от пьянки.
    Нужно налить простой воды в стакан и произнести:

    «Одинокий мужчина жил-пожил, да помер. Как он не живой лежит, так и у (имя мужа) спиртное в рот не бежит. Как десница у покойного не поднимается, та и у (имя) руки со спиртным не поднимаются. Больше хмеля себе не нальёт, ко рту не поднесёт. От греха (имя) ограждаю, от болезни спасаю».

    Давать пить воду мужу в течение недели, добавляя в чай или другой напиток.


    Заговор от пьянства сильный
    Берут любое спиртное, то, что любит больной алкоголизмом. Несут его на кладбище и стоят с ним у ворот ожидая, когда привезут покойника хоронить. Как начнут мимо проводить или проносить проговаривают слова:

    "Как покойник среди нас не живёт, так и раб (имя) хмельного не пьёт."


    Заговор чтоб муж не пил
    Читать над пьяным мужем, когда он спит:

    «Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб (имя) отрекется от вина. Аминь».


    Народный заговор от запоя
    «Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко!»


    Заговор на алкоголь
    Трижды наговаривают на алкоголь при убывающей луне в полночь:

    «Как покойник из гроба не встаёт, вина зелена не пьёт, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь.»

    Заговор от алкоголя на полотенце
    Читают на новое полотенце, которое дают потом для пользования больному:

    «Господи, царское платье на плечи, сон и покой рабу Божьему (имя) навстречу. Укрой, Господи, его сознание, укрепи, Господи, его тело. Сбереги, Господи, его душу. Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала, в чистые одежды одевала, так и ты, милостивый Господь, укрепи в чистое сознание раба Божьего (имя). Аминь.»

    Полотенце после семи дней использования закапывают в землю или сжигают подальше от дома.

    Заговор на кольцо
    Этот славянский метод пришел к нам из далекого прошлого. Обычно для его проведения используют не простое кольцо, а с руки вдовы. Причем смерть супруга должна быть свежей, не более двух месяцев. Вам нужно будет в период убывающей луны положить кольцо под лунный свет, намотать свои волосы на него, и произнести такие слова:

    «Лью я слезы, как лила женщина – вдова, не хочу повторить ее судьбу. Не дай мужу (сыну, брату) потерять свой путь и сойти вниз, дай им силу и веру».

    После этого положите кольцо в стакан с водой, затем дайте выпить воду мужчине. На этом заговор против пьянства мужа считается оконченным.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения