Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговор на заре Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговор на заре Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор на заре Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заговор на заре EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заговор на заре EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заговор на заре EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заговор на заре EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заговор на заре EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заговор на заре EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заговор на заре EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заговор на заре EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заговор на заре EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговор на заре

    Перейти вниз

    Заговор на заре Empty Заговор на заре

    Сообщение автор Сандрина Пт Июн 29, 2018 6:49 pm

    Одним из наиболее сильных заклинаний считается ритуал произнесенный на восходе:

    «Ты солнышко сильное, яркое, каждому светишь, теплом своим согреваешь. Солнышко ясное, наполни меня мощью дать тепло, веселье такое сыну Божьему(…), чтобы он в выпивке его не искал. Пробуди разум в сыне Божьем (…), чтобы в водке перестал себя искать. Открой силу в нем внутреннюю, чтобы совесть в нем проснулась, чтоб ему выпивать расхотелось, а любить, жить желание возникло. Чтобы только так он отдыхал, а не в угаре хмельном. Ты спаси, а я каждый день благодарить тебя буду. Помоги избавиться от пристрастия пагубного, помоги облегчить состояние сына Божьего (…)».

    Заговор читается лицом к восходящему солнцу. Нужно вложить в него все свои чувства и эмоции. После прочтения отправляйтесь сразу домой, не оборачиваясь.
    Народные и целительские заговоры

    Прочтите над больным человеком такую молитву:

    «Во имя святой троицы. Земля, мать моя, прикажи рабу Божьему (имя), чтобы не думал больше о вине, глазами на него не глядел, да и ничего не слыхал. Пусть отбегает от него, тошнит от вина до самого гроба. Аминь».

    Эту молитву нужно читать с утра и вечером. Верьте в сказанное, молите Господа и у вас все обязательно получится.

    Если вы желаете вылечить близкого от зависимости, прочтите «Отче наш», а затем произнесите над его головой такие ритуальные слова:

    «Во имя святой троицы. Вино и хмель отступайся от раба Божьего (имя), где люди не ходят в темные леса, кони не скачут, а птицы не летают».

    Нашептывать нужно в количестве 9 раз, держа рядом стакан воды. После чего воду нужно отдать больному выпить.

    Заговоры от запоя

    Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, у него брали волосок, на который наговаривали следующий текст: 

    «Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

    Заговоры от похмелья 

    «Господин еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся посонь, я тебя не знаю, где ты живешь, вверх сыра древа влезь к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человек лихие словеса (имярек), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня сии изошли, из его, раба Божия (имярек), похмелье, господин хмель, как царь сядет во царствии своем, так и ты сиди на месте своем, где родился!»


    Магическая стирка от пьянства
    Необходимо снять порчу на спиртное? В начале первого дня (ночью, сразу после полуночи) очередного лунного месяца снимите с пьяного человека рубашку. Стирайте ее вначале в ледяной воде и приговаривайте:

    «Охладись, образумись, за ум-разум возьмись. Слово мое крепко и заговорено.»

    Затем в очень горячей и также читайте нужный заговор: «(Имя), пробудись, за ум-разум возьмись. Погулял — и остепенись. Да будет тж. Да будет так. Да будет так.»

    После дайте рубахе высохнуть и отдайте человеку, чтобы надел. Постепенно указанным способом следует перестирать все белье страждущего человека. И помните, иногда все симптомы алкогольной порчи могут проявиться у человека, одержимого так называемым пьяным бесом. Справиться с ним может только сам пьяница, осознав это и резко отказавшись от пагубного пристрастия.

    Веник от пьянства
    Если человек от пьянства лечиться не хочет, попробуйте воспользоваться советами древней магии. Соберите веник из прутьев: для женщин возьмите ветки от «женских» деревьев — березы, осины и т.д., а для мужчин-от «мужских»: дуба, клена и т.д. Обметите веником все углы в доме со словами: 

    «Как правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам по листве вашей больше не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а рабу Божьему (имя) больше хмельного ни разу не пить. Аминь». Веник закопайте за домом. Когда он сгниет, тогда больной бросит пить. Если не будет результата с первого раза, то повторяйте этот ритуал как можно чаще.

    Наговор на волосы
    Древние славянские целители рекомендовали при головной боли начесывать с головы волосы и смешивать их с водой, затем этой водой поливать в воскресные дни березу и наговаривать: 
    «Вода, иди в землю вместе с головной болью. Гой! Слава!»"
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения