Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ШУНГИТ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ШУНГИТ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШУНГИТ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ШУНГИТ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ШУНГИТ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ШУНГИТ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ШУНГИТ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ШУНГИТ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ШУНГИТ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ШУНГИТ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ШУНГИТ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ШУНГИТ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ШУНГИТ

    Перейти вниз

    ШУНГИТ Empty ШУНГИТ

    Сообщение автор Мира Сб Авг 11, 2018 7:42 pm

    ШУНГИТ
    ШУНГИТ 2600(аспидный камень)
    ШУНГИТ 2714Шунгит вначале принимали за уголь и пытались использовать в качестве топлива, но безуспешно. В правление Петра Великого по повелению императора возле самого крупного целебного источника был открыт курорт «Марциальные воды» (название дано в честь бога войны Марса, так как на этих водах лечились раненые и больные воины). Уже тогда Петр обратил внимание на другую удивительную способность камня — очищать воду.
    ШУНГИТ 2714В наставлениях Петра Великого было сказано, чтобы каждый гренадер держал в ранце «аспидный камень» и опускал его в котелок с водой, «дабы охранить крепость живота своего». Русские историки пишут, что во времена Полтавской битвы шунгит спас русское войско от эпидемии дизентерии. В наши дни подтверждено, что шунгит обеззараживает воду, убивая кишечные палочки и холерные вибрионы, он также нейтрализует примеси тяжелых металлов, хлорорганические соединения, аммиак и нитраты. Важным свойством шунгитовой воды является ее против аллергенное действие, с ее помощью лечат астму и последствия ожогов. В особенности помогает при лечении суставов и различных кожных заболеваний аллергенного происхождения. Шунгит в России очень широко рекламируют.
    ШУНГИТ 2714Магической, необъяснимой силой обладают пирамидки из шунгита (их сейчас можно найти в любых сувенирных магазинах) — они способны ограждать человека от вредного воздействия компьютеров и телевизоров. Самое удивительное, эти свойства камня подтверждены учеными! Люди религиозные верят, что своим происхождением шунгит обязан божественным силам, которые заранее предвидели, что оторвавшееся от природы человечество загонит себя в своеобразную техногенную ловушку.
    ШУНГИТ 2714Цветоводы-любители знают, что для того, чтобы комнатные цветы радовали глаз и постоянно цвели, необходимо в каждый горшочек положить по маленькому фрагменту шунгита или же просто разместить на подоконнике один большой камень.
    ШУНГИТ 2714Для усиления действия стирального порошка, при слишком грязном белье, если есть подозрение, что какие-то пятна могут
    не отстираться, камень необходимо положить прямо в барабан стиральной машины или оставить в тазу с замоченным бельем — шунгит усилит действие стирального порошка и растворит грязь.
    ШУНГИТ 2714При усталости ног, не связанной с болезнями опорнодвигательной системы, снять боль и усталость поможет растирание нижних конечностей шунгитом. Чтобы не повредить кожу, камень можно смочить водой, любым лосьоном или маслом.
    ШУНГИТ 2714Для того чтобы увидеть вещий сон или сон, в котором вы получите ответы на интересующие вас вопросы, нужны три камня, которые, ложась спать, нужно положить у изголовья, слева и справа от подушки. Не забудьте с утра заглянуть в сонник и растолковать, что вас приснилось!
    ШУНГИТ 2714Чтобы защитить дом от пожара, наводнения или любого стихийного бедствия, закладывая фундамент, нужно положить в него шунгит. Если же вы купили уже готовый дом или хотите защитить квартиру, приделайте к камню петлю (веревочку) и подвесьте прямо над входной дверью.


    ШУНГИТ 38782730_291318694779997_5399597227712708608_n
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения