Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?»

    Перейти вниз

    СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» Empty СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?»

    Сообщение автор Сандрина Ср Сен 12, 2018 7:59 pm

    СА отвечают на вопрос: «Какой аспект моей личности наиболее важен в данный момент?» 

    Во многих раскладах используется карта-сигнификатор. Иногда при выборе этой карты мы ориентируемся на внешность или основные черты характера Кверента. Но вы также можете спросить у карт Таро, какой аспект личности человека является наиболее важным в данной ситуации. 

    0 Дурак: ваша свобода быть собой и делать то, что вам интересно. Возможно, это также и свобода от обязательств. Вы беззаботны и, пожалуй, безответственны. Вы часто даете своим близким повод для беспокойства. Вы не ставите перед собой конкретных целей. Вы способны все превращать в игру и, словно ребенок, вериге в чудеса. 

    I Маг: ваша способность четко излагать свои мысли. Вы получаете информацию и доносите ее до окружающих. Возникающие у вас идеи вы сразу же применяете на практике. Вы знаете, чего хотите, и умеете направлять все свои ресурсы на достижение цели. Вы активны, инициативны и изобретательны. Вы прекрасно владеете словом. Вы уверены в себе и ждете признания своих достижений. 

    II Верховная Жрица: ваше интуитивное понимание людей и происходящего вокруг. Вы умеете ждать и наблюдать за событиями со стороны, не принимая в них непосредственного участия. Вы не проявляете инициативу, но чутко реагируете на внешние импульсы. Вас интересует все таинственное. Вы умеете слушать и хранить секреты. Окружающие вам доверяют. 

    III Императрица: ваша способность любить. Вы заботитесь о счастье и благополучии близких. Вы цените комфорт и уют. Вы обладаете творческими способностями и наделены чувством прекрасного. Ваша связь с природой весьма сильна. Вы уделяете много внимания своему внешнему виду и социальному положению. 

    IV Император: ваше ответственное отношение к делу и организаторские способности. Вы устанавливаете границы и следите за их соблюдением. Вы предпочитаете держать ситуацию под личным контролем. Вы любите порядок и точность во всем, цените стабильность и безопасность. Все решения вы принимаете единолично. Вы честолюбивы, но рациональны. 

    V Иерофант: ваши принципы, убеждения и идеалы. Это ценности, которые вы разделяете с окружающими людьми. Это знания и опыт, которые вы можете передать следующим поколениям. Это ваш профессионализм и глубокое понимание того, что вы делаете. К вам часто обращаются за советом. Возможно, вы несколько упрямы и сопротивляетесь новшествам. 

    VI Влюбленные: ваша способность следовать своему сердцу, даже если это вызывает неодобрение окружающих. Вы принимаете решения самостоятельно и готовы отвечать за последствия своего выбора. Вы умеете налаживать отношения и работать в команде. Вы дружелюбны и общительны. 

    VII Колесница: ваша целеустремленность и энтузиазм. Преследуя свои интересы, вы не позволяете себе отвлекаться от главного. Вы контролируете свои эмоции, поддерживаете дисциплину и устраняете любые противоречия. Вы уверены как в своих силах, так и в успехе задуманного. Вы легки на подъем и любите путешествовать. 

    VIII Сила: ваша сила воли и способность бесстрашно противостоять любому давлению. Вы знаете свои сильные стороны и признаете наличие слабостей. Вы энергичны и жизнелюбивы, ведете активный образ жизни. Если вы обладаете горячим нравом, то умеете его сдерживать. К окружающим относитесь с пониманием и сочувствием. 

    IX Отшельник: ваше стремление во всем разобраться и поиск истины. Вы предпочитаете учиться на собственном опыте. Вероятно, вы стараетесь избегать суеты и больших скоплений народа. К делам относитесь с большой ответственностью. Уделяете много внимания деталям. Вы осторожны, благоразумны и терпеливы. 

    X Колесо Фортуны: ваше понимание цикличности происходящего и умение сохранять спокойствие на фоне постоянных перемен. Вы знаете, что не всегда можете контролировать ситуацию и выбирать свой путь, но в любых обстоятельствах находите благоприятную возможность. Для вас перемены - всегда к лучшему. 

    XI Правосудие: ваше чувство справедливости и стремление поступать правильно. Вы готовы поддержать того, с кем обошлись несправедливо, но не проявите снисхождения к тому, кто нарушил правила. Вы всегда признаете собственные ошибки и больше их не повторяете. Вы рассудительны и, принимая решение, пытаетесь учесть все возможные последствия. 

    XII Повешенный: ваше умение использовать вынужденные периоды бездействия для духовного роста. Вы не сражаетесь с обстоятельствами, а принимаете их такими, какие они есть. Вы знаете, что трудности не вечны, и заполняете паузы самоанализом и расстановкой приоритетов. Возможно, вы способны на истинные жертвы не ради личной выгоды, а ради высшего блага. 

    XIII Смерть: ваша способность меняться. Вы не боитесь перемен. Вы знаете, что всему отмерен свой срок, поэтому не цепляетесь за прошлое. Оплакивая утрату, вы понимаете, что на смену старому придет новое. Вы умеете сосредоточиться на самом главном, вернуться к истокам, отбросив все лишнее, устаревшее и ненужное. 

    XIV Умеренность: наш талант придерживаться золотой середины, избегая крайностей и резких перемен. Вы всегда спокойны н миролюбивы. Вы способны находить компромиссы, которые устраивают всех. 

    XV Дьявол: ваша темная сторона н ограничения, которые вы сами на себя накладываете. Вы идете на поводу у своих желаний, не зная меры, и тем самым становитесь заложником своих страстей и привычек. Или наоборот, запрещаете себе даже думать об удовлетворении своих потребностей. Вы манипулируете другими, пользуясь своим обаянием, или, наоборот, позволяете окружающим контролировать вас. Возможно, вы предаетесь отчаянию и отказываетесь искать выход. 

    XVI Башня: ваша способность разрушать и перестраивать старое. В любом кризисе вы видите возможность начать сначала и сделать лучше, чем было. Вы свободны от заблуждений, знаете правду и можете донести ее до окружающих. Впрочем, иногда вы это делаете в весьма резкой форме, выплескивая на окружающих скопившиеся эмоции. 

    XVII Звезды: ваши надежды. У вас есть собственная путеводная звезда мечта, к которой вы стремитесь. Она вас вдохновляет, и это вдохновение может принимать материальную форму (если вы наделены художественными талантами). Вы дружелюбны, щедры и искренни в своих чувствах. Вы дарите свой внутренний свет окружающим. 

    XVIII Луна: ваша интуиция, которая помогает нам увидеть скрытое и отличить иллюзии от реальности. Вы эмоциональны (порой даже слишком). Иногда вы испытываете необъяснимый страх или пессимизм. У пас богатое воображение и яркие фантазии. Вы можете чувствовать себя не похожим па других людей, но при этом даже не пытаетесь вписаться в привычные рамки и слиться с толпой. 

    XIX Солнце: ваш оптимизм и умение жить полной жизнью. Вы уверены в себе, потому что принимаете себя со всеми своими достоинствами и недостатками (но при этом продолжаете работать над собой). Вы открыты для нового опыта и всегда готовы продемонстрировать свои таланты. Вам нравится быть в центре внимания и выступать на публике. 

    XX Страшный Суд: ваша способность принимать взвешенные решения. Вы не отрицаете своих достижений, но и не вините себя за совершенные в прошлом ошибки. Вы простили себя и перевернули страницу. Возможно, вы искупили свою вину и были прощены. Вы поняли, что на самом деле важно, а что нет, и теперь вы готовы изменить свою жизнь раз и навсегда. 

    XXI Мир: ваше место в этом мире. Вы нашли свое предназначение. У вас есть все, что вам нужно, даже если вы этого пока не осознаете. Вы добились всего, чего хотели, и получили долгожданную награду. Вы отличаетесь широтой взглядов и толерантностью. Вам интересны другие культуры и страны. Вы видите мир таким, какой он есть.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения