Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Empty ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:11 pm

    ЗАГОВОР ОТ ЛИХОРАДКИ

    Для средства от лихорадки подойдут только молодые березовые листочки. Собирать их можно в течение всего светового дня. Перед тем как приступить к сбору листьев, поклонитесьдереву, трижды его перекрестите и скажите:"Матушка береза, Исус Христос терпел и тебе велел! Потерпи, милая, поделись со мной, рабой Божей (имярек), своими листочками, лихорадку злую отогнать помоги. Аминь".Дома листья нужно мелко нарезать и заваривать горсть на 0,5 л кипятка, настаивать час. Над настоем пошептать:"Листов березовых нарвала, водой залила, будет мне,рабе Божей (имярек), подмога против лихорадки, злой лиходейки. Во веки веком. Аминь."Потом процедить и принимать по полстакана три раза в день. 
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Empty Re: ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:11 pm

    ЗАГОВОР ОТ НЕРВОВ: Листики березы для этого средства должны быть маслеными, только распустившимися. Собирать их ближе к вечеру, когда солнце уходит с 
    небосклона. Собирая, приговаривайте:"Матушка береза, подай ты мне, рабе Божей (имярек), свои листочки, так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал, избави ты меня от нервных расстройств. Аминь."Перекрестите собранные листья и идите домой. Дома сделайте настой, 3 ст. ложки мелко порезанных листьев залить литром кипятка и настоять, пока не остынет наполовину. Процеженный настой добавлять в ванны и принимать их по полчаса перед сном. Перед тем как начать готовить настой, скажите над листьями:"Березовые листья заговариваю, рабе Божей (имярек) спокойствия наговариваю. Наговариваю-приманиваю, от нервов огораживаю. Во веки веком. Аминь."
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Empty Re: ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:11 pm

    ЗАГОВОР ОТ ЧИРЬЕВ: Для лечения чирьев листья нужно собирать в начале лета с утра. Для каждого нарыва нужно сорвать по 3-4 больших, здоровых листа, перекрестить их и сказать березе:"Береза матушка, не серчай на меня, милая, не я сама, Царица Небесная меня утешала, тебе завещала, мне,рабе Божей (имярек), послужить, от болести мя укрыть. Аминь."Дома возьмите 3-4 листа и скажите над ними: "Чирья —березе, а рабе Божей (имярек) здоровья! Во веки веком. Аминь!"Потом запарьте их кипятком в глубокой тарелке на 10-15 минут. После дайте им остыть до переносимой температуры, наложите на чирей и забинтуйте. Повязку меняйте три раза в день.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ  Empty Re: ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:12 pm

    ЗАГОВОР ОТ ЛОМОТЫ в костях: Лучшее средство от ломоты в костях —березовый веник. Самое подходящее время для того, чтобы собрать такой веник, середина лета. Собирать его лучше с утра, обходя березу против часовой стрелки и обламывая по веточке. Не забудьте попросить прощения у дерева за причиняемую боль:"Матушка белая береза! Исус Христос терпел и тебе велел. Потерпи и ты ради рабы Божей (имярек), своих листов да веток подари, от рабы Божей (имярек) хворь отгони. Аминь."Перекрестите каждый веник с четырех сторон и уложите дома сушиться. А 
    как будете брать веник с собой в баню, заговаривайте его так: "Березовый веник беру, березовым листом трясу, всю-то хворь из костей рабы Божей (имя рек) повытрясу, повышибу. Не будут кости ныть да болеть. Во веки веком. Аминь."
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения