Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)

    Перейти вниз

    Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) Empty Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)

    Сообщение автор Raumt Сб Дек 23, 2017 10:29 am

    Активная защита Воин Перуна. Комментарии автора.

    Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) 24709a3dcd782484c0fe52cb5d8d9ce4df2d7

    Когда шла война и лилась кровь, когда стоял вопрос – либо мы, либо они, русские воины обращались к силе своего небесного Покровителя - великого Перуна. И наделял их Перун невиданной мощью, нечеловеческой силой, небывалой отвагой и даровал им свою защиту.
    Имена этих Воинов Перуна доносят до нас старинные летописи:
    «Олбегъ Ратоборич, приимъ лукъ свои и наложи стрелу, и удари Итларя в сердце, и дружину его всю избиша…»(Радзивиловская летопись; Л.; Наука, 1989, с. 91.)
    Не менее красноречиво говорит Никоновская летопись о Рагдае: «И ходил сей муж на триста воинов».
    Ключевский упоминает Демьяна Куденевича, отгонявшего половецкое войско от Переяславля.
    Евпатий Коловрат: Зимой 1238 года со своим полком в 1700 человек он разбил отряды Бату-хана и целый год удерживал Владимиро-Суздальские земли. Достаточно сказать, что монголам так и не удалось в рукопашном бою взять горстку русских воинов во главе с Евпатием.
    ....
    Формула "Воин Перуна" обращается к тем же Силам. Смысл формулы - жесткая атака в условиях магической войны. Придание себе силы в этой войне - через Силу, нападение - через Требы и защита себя щитом Перуна.

    Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs) 24710c2566a2804e5805b320b8f97f32244af

    Намерение:

    Я неистовой силой сметаю врагов
    Я чЕрпаю силу из Силы Богов
    Мои стрелы калёны врагам моим мстят
    Смертельно и точно их в сердце разят
    Копьё моё входит в тело врага
    И Карна врагу закрывает глаза.
    Не ведая жалость, не зная усталость,
    Я ужас внушаю, я бью и ломаю,
    в крови лиходеев свой меч я купаю.
    Я в схватке с врагами всегда на коне,
    Перуново воинство - помощью мне
    И щит укрывает надежно меня
    И слепнут враги от Перуна огня.
    Я знаю, за что я сражаюсь в войне.
    Перун, Бог войны, на моей стороне!

    Руны действуют без вреда мне/моим родным и близким/ и т.д.
    Активация формулы: дыханием – при нанесении става на своё фото. Либо огнем – при нанесении става на свечу.

    Руны действуют (срок), после чего я отпускаю их с благодарностью.
    Да будет так!


    Руны наносятся в том порядке, который дан в описании става, посолонь.
    После нанесения и активации става в течение суток приносятся требы Перуну.
    Формулу ставить не более, чем на 3 месяца. После перерыва можно ставить снова.
    Подновлять в сильные дни или в дни почитания Перуна.
    *Для создания амулета использовать основу в виде деревянной плашки. Оговаривать активацию оберега тогда, когда его одеваешь на себя и одевать при необходимости. Отпускание - сжиганием плашки и созданием новой, но амулет можно использовать до года. 

    (с) Mrs
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения