Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka)

    Перейти вниз

    Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka) Empty Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka)

    Сообщение автор Raumt Сб Дек 23, 2017 12:10 pm

    Состав:
    Радуга
    Уд - Ветер – Даждьбог
    Радуга

    Стремительный карьерный рост дается легко, ему сопутствует удача и приносит деньги очень быстро и доставляет радость
    Использовать формулу лучше тогда, когда надо показать себя с самой хорошей стороны. Задание выполнить лучше/быстрее/правильнее всех и чтобы заметили те, кто оценивает результат и оценили ваши усилия и усердие по достоинству. Это формула результата, она не направлена на длительное развитие. Формула придаст дополнительное ускорение, силы для достижения нужного результата.
    То есть, находясь на должности уборщицы бесполезно писать должность директора завода и ставить эту формулу. А вот чтобы перейти на ступеньку выше, перейти на новый проект, который вам интересен - подойдет.

    Намерение:

    Силой своей силу рун призываю, да со своей силой сплетаю да стремительный карьерный рост в течение (указать период) с назначением меня на должность (___) с зарплатой (---Руб) я получаю. Удача, да успех все мои дела сопровождают да двери к стремительному карьерному росту и к назначению меня на должность (____) да к обретению богатства и зарплаты (___ руб/мес) мне с легкостью открывают. Достижение с легкостью и быстротой желаемого радостью для меня оборачивается, да успешную и легкую работу на новой должности (____) с зарплатой (___) за собою ведет. Да будет так!

    Ставится на свое фото.
    От автора. Формула прошла тестирование. Человеку удалось показать себя с самой лучшей стороны перед руководством и попасть в команду по управлению крупным проектом, что до этого просто было фантастикой и несбыточной мечтой.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения