Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Значение карт на любовь в ТАРО Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Значение карт на любовь в ТАРО Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значение карт на любовь в ТАРО Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Значение карт на любовь в ТАРО EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Значение карт на любовь в ТАРО

    Перейти вниз

    Значение карт на любовь в ТАРО Empty Значение карт на любовь в ТАРО

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Фев 05, 2019 4:10 pm

    адание на Таро на истинную любовь

    Среди огромного разнообразия различных гаданий на любовь наиболее достоверными считаются гадальные обряды с использованием карт Таро. Непосредственно перед гаданием нужно подержать в ладонях колоду карт Таро, прижав ее к груди.

    Гадание на любовь на картах Таро всегда лучше проводить самостоятельно, но не следует думать, что за карты нужно хвататься по любому поводу. Гадание Таро на любовь будет достоверным только в случае, если вы действительно находитесь в тупике и искренне желаете получить ответы на вопросы, касающиеся ваших отношений с партнером.

    Следует знать, что гадание Таро на любовь нужно проводить в уравновешенном спокойном состоянии. Нельзя раскладывать карты Таро после ссоры с любимым или в состоянии эмоционального возбуждения. Также нужно помнить, что не нужно пугаться того, что в раскладе выпала плохая карта и, тем более, перекладывать ее. Нужно попытаться найти в толковании карты позитив, а если это не получается сделать, то необходимо сделать выводы, каким образом нужно изменить свое поведение в реальной жизни.

    Толкования Старших Арканов в раскладах на любовь

    Шут. Совершенно неблагоприятная карта, которая акцентирует внимание на иллюзорности любовных чувств. Для гадающего она может олицетворять его мечты о прекрасном принце. В перевернутой позиции данная карта символизирует роковую любовь.

    Маг. Эта карта может предвещать начало новых отношений. В перевернутом положении данная карта указывает, что у человека завышено самомнение, и он будет пытаться управлять партнером, что не позволит создать гармоничные отношения.

    Верховная жрица. Эта карта символизирует духовную любовь. Для мужчины такая карта означает, что женщина сможет пробудить в его душе любовь. А для представительниц прекрасной половины человечества аркан может предвещать встречу с сильной личностью.

    Императрица. Данный аркан указывает на прочные взаимоотношения, но в перевернутой позиции эта карта символизирует, что человек завяз в бытовых хлопотах и не может самоутвердиться.

    Император. Эта карта аналогично предыдущей символизирует прочные и надежные взаимоотношения. В перевернутой позиции аркан указывает на проблемы в сексуальной сфере.

    Верховный Жрец. Карта является предвестником настоящей искренней любви на долгие годы. Это очень важный арка, когда гадание проводится для верующего человека, ведь он предвещает брак и крепкий союз, который одобряет церковь. Примечательно, что в перевернутой позиции эта карта не приобретает негативный смысл, а акцентирует терпимость и желание находить компромиссы в любых ситуациях.

    Влюбленные. Данный аркан символизирует пробуждение сексуальной энергии у человека, без которой любовные чувства не могут быть полноценными. В перевернутом положении карта обозначает несбыточные мечты.

    Повозка. Эта карта указывает, что любовные отношения удастся построить, но чиста ли будет любовь в дальнейшем - это под большим сомнением. В перевернутой позиции карта символизирует беспорядочные половые связи или гомосексуальные наклонности.

    Сила. Карта указывает на то, что в ближайшее время любовные отношения достигнут своего пика. В перевернутом положении аркан символизирует различные трудности и преграды, которые будут мешать построению любовных взаимоотношений.

    Отшельник. Карта и в прямом и в перевернутом положении указывает на то, что любовные взаимоотношения, вряд ли, удастся построить, пока человек не полюбит сам себя.

    Колесо Судьбы. Данная карта в прямой и перевернутой позиции является предвестником начала нового этапа в любовных отношениях. Причем в любом случае перемены будут значительными.

    Справедливость. Данный аркан символизирует стабильные и равноправные любовные взаимоотношения, основанные на уважении и доверии партнеров друг другу. В перевернутой позиции карта предупреждает о том, что в силу определенных внешних факторов, баланс в отношениях может быть нарушен.

    Повешенный. Очень неприятная карта, которая и в прямом и в перевернутом положении предвещает возникновение проблем между партнерами и очень часто они связаны с сексуальными нарушениями.

    Смерть. Карта в любом положении прогнозирует завершение любовных отношений, но при этом дает надежду на новую любовь.

    Умеренность. Карта указывают на гармонию во всех сферах человеческих взаимоотношений, но в перевернутой позиции прогнозирует их окончание в скором будущем.

    Дьявол. Аркан в любом положении символизирует сиюминутную страсть и указывает на отсутствие искренней любви.

    Башня. Карта указывает на непредсказуемость развития отношений.

    Звезда. Аркан дает новые надежды и особенно актуален в случае, когда между партнерами существовал раздор. В перевернутом положении карта символизирует упущенные возможности для налаживания отношений.

    Луна. Карта подчеркивает неопределенность отношений, которые будут зависеть от большого количества внешних факторов. В перевернутой позиции аркан обозначает нестабильность отношений.

    Солнце. Карта указывает на сильную любовь, но в перевернутой позиции может прогнозировать трещину в отношениях.

    Суд. Карта указывает на то, что нужно разнообразить сексуальную жизнь.

    Мир. Карта благополучных и устойчивых отношений, но в перевернутой позиции может стать предвестником заката отношений.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения