Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Масть Пентаклей Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Масть Пентаклей Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Масть Пентаклей Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Масть Пентаклей EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Масть Пентаклей EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Масть Пентаклей EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Масть Пентаклей EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Масть Пентаклей EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Масть Пентаклей EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Масть Пентаклей EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Масть Пентаклей EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Масть Пентаклей EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Масть Пентаклей

    Перейти вниз

    Масть Пентаклей Empty Масть Пентаклей

    Сообщение автор Raumt Пн Дек 25, 2017 7:03 am

    Туз Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-1-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей туз пентаклей

    Разнообразные ключи материального счастья. Благосостояние, определяемое деньгами и собственностью.
    Дверь – Ситуация достатка и довольства своим положением.
    Ключ – Принять то, что дается и спокойно наслаждаться этим.
    Прямое положение. Благополучие; успешность во всем, особенно в материальной сфере. Желание и умение вести хозяйство. Практичность; успешность, пришедшая благодаря использования личных качеств и трудолюбия (скорее всего на картинке изображена домоправительница). Спокойствие, стабильность. Может быть приобретение недвижимости. Стремление жить в достатке. Человек имеющий возможность открыть множество дверей, то есть вникнуть во множество ситуаций и найти достойный из них выход. Раковые заболевания.
    Перевернутое положение. Разочарование. Ощущение не успешности; недовольство своим положением, достатком. Могут быть незначительные денежные потери. Меркантильность в отношениях. Неуверенность в финансовом благополучии завтрашнего дня. Безучастность окружающих к финансовым проблемам вопрошающего.

    Двойка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-2-pentaclei.jpg?zoom=1
    Новое и неизвестное дело, оказавшееся достаточно успешным, особенно если не пренебрегать помощью сильного союзника.
    Дверь – Ситуация начала нового дела. Интуитивное чувствование.
    Ключ – Воспользоваться помощью и поддержкой единомышленника.
    Прямое положение. Совместные, синхронные действия. Активность, смелость, решительность, умение действовать в паре. Активность. Эмоциональная (вода) гармония (знак бесконечности). Что-то (дверь), находящееся под слоем чувств (вода). Преодоление эмоциональных барьеров. Резкое вхождение в ситуацию, но, тем не менее, легкость вхождения. Иногда развлечения, отдых (водоем на природе). Поддержка себя в форме приятными, не приносящими дискомфорт способами. Равновесие, сбалансированность ситуации.
    Перевернутое положение. Тоже, но необходимо понять, насколько цель правильно оценена (дверь перевернута, а люди вылетают из воды), чтобы не оказаться выброшенным из ситуации. Несбалансированность. Несогласованность действий. Один из участников отношений довлеет над другим. Финансовая неустойчивость, неверное решение поставленных задач. Неправильный выбор.

    Тройка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-3-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей тройка пентаклей

    Разработка и реализация планов. Возможность решить проблемы и найти несколько выходов.
    Дверь – Ситуация создания чего-либо нового, интересного.
    Ключ – Проявить творческий подход, усердие, мастерство.
    Прямое положение. Работа, приносящая удовольствие; трудоемкая, но интересная работа. Исполнительность, трудолюбие. Стремление к намеченной цели. Удовлетворение достигнутыми результатами. (Небольшое крепкое предприятие, дело). Усидчивость, внимательность, кропотливость, терпение. Нахождение своего призвания. Результат, который будет одобрен и вознагражден.
    Перевернутое положение. Усталость; работа не приносит удовольствия; неумение довести дело до конца. Леность; нежелание трудиться; желание жить за счет других. Неустойчивость, плохие продажи. Отсутствие деловой хватки. Безынициативность, невостребованность.

    Четверка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-4-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей четверка пентаклей

    Ярость и драка на любом уровне, желание доказать свою правоту любым способом — всё это перебор и приведёт к подлости и опустошению.
    Дверь – Ситуация несоответствия действительности и потенциала.
    Ключ – Необходимость поиска другого варианта., либо достижение цели должно быть отложено.
    Прямое положение. Преждевременные попытки взять ситуацию в свои руки. Практически безвыходная ситуация, однако, не стоит отчаиваться, так как все равно предпринять что-либо не хватит ни физических сил, ни возможностей, ни силы духа. Растерянность перед событиями из-за отсутствия понимания происходящего. Все будет оставаться на достигнутом уровне, так как четверка стабильное число, а на карте изображен тупиковый момент. Территориальные вопросы; вопросы, касающиеся границ владений. Карта советует подумать о необходимости действий вообще, стоит ли тратить силы и средства, может быть в этом нет необходимости.
    Перевернутое положение. Смысл в проникновении в ситуацию отсутствует. Взятые на себя ограничения. Нежелание делиться чемлибо с другими. Замкнутость. Неверное видение ситуации, которое мешает преодолению преград. Неловкость; стыд; дискомфорт.

    Пятерка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-5-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей пятерка пентаклей

    Мучительное ожидание разрешения проблемы. Материальные заботы и беспокойство.
    Дверь – Ситуация мучительного ожидания решения проблем.
    Ключ – Ничего не остается, как терпеливо ждать.
    Прямое положение. Нахождение под гнетом обстоятельств. Терпеливость. Невозможность или неумение отстаивать свою позицию. Заниженные требования к себе; бесперспективность, разочарования. Стесненные материальные условия (одежда в заплатках). Посещение медицинского учреждения, врача. Необходимое ожидание в любом варианте (ожидание кого-либо, результата или приема), но чаще ожидание приема, так как на изображении пожилой человек сидит с палкой, стало быть, пришел по поводу решения своих проблем. Старость, как она есть, либо внутренняя старость. Застоявшиеся проблемы, в том числе проблемы со здоровьем.
    Перевернутое положение. Проверять. Может быть выздоровление, проблемы прошлого преодолены, восстановление здоровья, трудоспособности; просыпается интерес к жизни, к труду. Также могут быть серьезные проблемы со здоровьем, тяжелая болезнь; нежелание лечиться, наплевательское отношение к своему здоровью. Невезение, неудача. Бесперспективность. Нетерпение.

    Шестерка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-6-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей шестерка пентаклей

    Неожиданное приумножение благосостояния и подарки. Щедрый человек, готовый помогать другим.
    Дверь – Ситуация неожиданного приумножения благосостояния (на изображении нет видимости серьезного увеличения достатка, однако это шестерка, стало быть прибыльность все же весома).
    Ключ – Принять дар, помощь.
    Прямое положение. Финансовая поддержка. Щедрость, покровительство, спонсорство. Неожиданный подарок от знакомого человека. Честность в отношениях, разделение обязанностей. Приятное, радостное событие, так или иначе связанное с увеличением достатка.
    Перевернутое положение. Финансовые потери. Для того, чтобы что-то получить необходимо проявить свои способности (например, проявить расторопность, научиться просить и т. п.). В отношениях пренебрежение своими обязанностями, нежелание оказывать помощь, поддержку. Также может быть либо потребительское отношение, либо зависимость от партнера (проверять).

    Семерка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-7-pentaclei.jpg?zoom=1
    Постоянная излишняя требовательность к себе, что приводит к нервотрепке и желанию всё бросить.
    Дверь – Ситуация побуждающая к действию и целью улучшения текущего положения вещей.
    Ключ – проявить больше благоразумия, сдержанности.
    Прямое положение. Сообщение, известие, письмо, информация, чаще исходящая от клиента. Желание получить больше. Может быть недовольство результатом. Наивность, ветреность, надежды, желание изменить что-либо в лучшую сторону. Неумение воспринимать информацию. Неумение и нежелание трудиться. Трава – символ пользы и подчинения (здесь скошенная). Желание освободиться (как птица. вылетающая на свободу), но скорее безрезультатное (так как художник изобразил почтового голубя, а он вернется). Если сообщение девушка посылает работникам, изображенным на заднем плане, то ответа, вероятно, не будет (у них может не быть пера, бумаги, чернил). Но это не влияет на ситуацию, так как ответ не важен. Нет полноты отношений с людами, с которыми есть общение, контакт. Также тайная игра, действия, которые скрываются от близких людей, от семьи.
    Перевернутое положение. Результат не заставит себя ждать. Оливковый цвет – цвет женской силы. Материальная выгода. Готовность трудиться, зарабатывать. Однако, шанс на улучшение скорее всего будет упущен из-за риска, либо из-за нежелания или из-за невозможности предпринять необходимые действия в нужный момент. Получение сообщений, весточек. Контактность с пользой. Нахождение правильного духовного пути. Любые изменения положительного толка.

    Восьмерка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-8-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей восьмерка пентаклей

    Мелочность и тяга к монотонной кропотливой работе. Тенденция следовать движению толпы и стадные чувства.
    Дверь – Продолжительные действия для достижения положительных результатов.
    Ключ – Мастерство, профессионализм, терпение.
    Прямое положение. Трудолюбие. Монотонная работа. Выгода, полученная в результате кропотливой, рутинной работы. Тяга к чему-то необычному; желание выделиться из толпы, привлечь внимание. Желание выглядеть лучше, интереснее. Склонность к экспериментированию над собой. Иногда ожидание, терпение, изучение ситуации. Стремление к цели, вынашивание идеи, мечты. Вопрос: «будет ли врач делать мне операцию?», ответ «да».
    Перевернутое положение. Исполнение обязанностей по необходимости. Работа, не приносящая удовлетворения. Недостаток в клиентах. Эксперименты над своей внешностью приобретают устрашающие формы.

    Девятка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-9-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей девятка пентаклей

    Удовлетворённость материальным положением. Творческий потенциал, регулируемый некоторой долей благоразумия.
    Дверь – Удовлетворенность материальным положением, достаток.
    Ключ – Подходящий момент воспользоваться тем, что вам дается.
    Прямое положение. Успех, в том числе карьерный; процветание. Поход в гости; разговоры об искусстве, творчестве. Вас рады принять в своем доме. Отношения переходят в новое, гармоничное русло. Может быть новый дом, квартира. Материальные проблемы уходят.
    Перевернутое положение.Неудовлетворенность текущем положением дел; нестабильное положение вещей. Решение материальных и имущественных проблем откладывается. Задержки в решении какихлибо вопросов; вероятны ошибочные действия. Гости придут к вам.

    Десятка Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-10-pentaclei.jpg?zoom=1
    Материальная безопасность, дающая семейное счастье и устойчивость в отношениях.
    Дверь – Ситуация материального благополучия, поддержки семьи, родных.
    Ключ – Принимать помощь близких людей, чтить традиции.
    Прямое положение. Основательность, стабильность, достаток. Спокойствие и уверенность за свое будущее. Желание быть похожими на своих родителей. Семейственность, семейные корни, крепкие семейные узы. Уважительное отношение к партнеру. Семейное дело, бизнес, приносящие вопрошающему хороший доход. Материальные проблемы квирента не касаются и не волнуют. Может быть отдельное жилье, помещение, скорее полученное при участии родных. Перспектива продления рода (двое детей, два деревца вдалеке). Отдых, развлечения, игры на природе.
    Перевернутое положение. Нехватка устойчивости, стабильности, основательности в жизни. Совет – не высовываться. Могут быть ссоры, семейные распри. Недовольство финансовой устойчивостью в семье. Бесперспективность финансового роста. Чувственная опустошенность. Разлад в сексуальной сфере.

    Паж Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-paj-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей паж пентаклей

    Способный и вдумчивый человек, ученый или общественный деятель.
    Дверь – Ситуация возникновения приятных моментов в жизни.
    Ключ – Открыться чему-либо новому, идти навстречу новым событиям.
    Прямое положение. Неожиданная удача. Хорошая новость, известие. Интересный, необычный сюрприз. Доброта. Умение развеселить (костюм шута). Остроумие. Тактичность. Благоприятные обстоятельства, появление чего-либо позитивного. Внутренняя сложность при кажущейся легкости.
    Перевернутое положение. Задуманное не принесет никакого результата. Обращаться к кому-либо с просьбами и вопросами нет смысла. Отсутствие новостей.

    Рыцарь Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-ricar-pentaclei.jpg?zoom=1
    Ответственный и великодушный человек. Тщательно продуманные планы.
    Дверь – Ситуация ожидаемого, в тоже время, приятного события.
    Ключ – Сделать шаг для сближения; принять ситуацию, действовать активнее.
    Прямое положение. Подарок; внимательное отношение к деталям. Умение делать приятное. Доброта, надежность спокойствие. Открытое, но сдержанное проявление своих чувств. Неспешные, осмысленные действия (конь стоит как вкопанный). Действия скорее по собственным представлениям, чем ради того, чтобы угодить, но не смотря на это – позитивное проявление чувств.
    Перевернутое положение. Отсутствие обстоятельности, беспечность. Неумение делать подарки. Невнимательное отношение к окружающим людям. Действия не приносящие результата; спонтанность не приносящая пользы.

    Королева Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-koroleva-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей королева пентаклей

    Очаровательная и честолюбивая женщина. Необходимость прислушиваться к чужому мнению.
    Дверь – Ситуация материального изобилия. Доступность к вашим деньгам.
    Ключ – Быть организованнее, не расслабляться, заняться наведением порядка в делах.
    Прямое положение. Финансовый достаток, излишества. Красота, статус (в классике – хорошая хозяйка, в этой колоде – нет). Беспечное отношение к финансам, к имуществу. Щедрость, как результат наплевательского отношения к деньгам, неумением распоряжаться деньгами. Открытость. Леность. Вас могут обмануть, но вы можете этого даже не почувствовать. Человек, у которого все пущено на самотек. Желание близкого окружения, поиметь от вопрошающего выгоду, то есть нечестное, и потребительское отношение к клиенту. Может быть ревизия.
    Перевернутое положение. Зависть. За вами наблюдают. Беспечность по отношению к финансам приведет к денежным проблемам. Высока вероятность того, что на ваше имущество может кто-то зариться и пытаться его присвоить. Меркантильность или полная финансовая безалаберность из-за достаточно высокого дохода.

    Король Пентаклей
    Масть Пентаклей 78-dverei-korol-pentaclei.jpg?zoom=1
    таро 78 дверей король пентаклей

    Энергичный, терпеливый и практический человек. Склонность к пустым фантазиям.
    Дверь – Ситуация обеспеченности; склонность к накопительству.
    Ключ – Трезвое отношение к материальным ценностям, умение распределять денежные средства.
    Прямое положение. У вопрошающего есть покровитель, спонсор (практ.). Накопление ценностей. Надежная финансовая ситуация, Рост доходов, благосостояния. Доходы превышают траты (драгоценности на картинке аж вываливаются из сейфа). Умение разумно относиться к деньгам. Практичность.
    Перевернутое положение. Пристрастие к накопительству, жадность, скупердяйство, либо неумение тратить деньги, мотовство. Нежелание помогать людям, особенно деньгами. Черствость к окружающим. Упрямство, отсутствие гибкости в оценки чужого мнения, консерватизм.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения