Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 11, 2018 3:10 pm

    Кэра пишет:
    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:дописала про лилии как человек отрицательные стороны его) похоже это действительно Маркус))))))
    точное дополнение, судя по всему раскладу. он именно такой...самовлюбленный и считает, что он право имеет))0
    Да! Нарцисс, его преследует идея собственной грациозности, когда он убежден что он лучший!Вся его линия поведения будет направленная на то чтобы обратить на себя внимание! И женщины к сожалению попадаются на эту удочку, потому что такие люди дарят незабываемые свидания, ведут себя галантно) и это лишь для того чтобы вызвать восхищения у дам!) и девушки к сожалению подсаживаются на это))))
    ну да. согласна с тобой, такие современные пикаперы, только вот потом все это оыгрывается девушкам совсем не тем . что они ожидали от отношений....
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 11, 2018 3:11 pm

    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:
    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:дописала про лилии как человек отрицательные стороны его) похоже это действительно Маркус))))))
    точное дополнение, судя по всему раскладу. он именно такой...самовлюбленный и считает, что он право имеет))0
    Да! Нарцисс, его преследует идея собственной грациозности, когда он убежден что он лучший!Вся его линия поведения будет направленная на то чтобы обратить на себя внимание! И женщины к сожалению попадаются на эту удочку, потому что такие люди дарят незабываемые свидания, ведут себя галантно) и это лишь для того чтобы вызвать восхищения у дам!) и девушки к сожалению подсаживаются на это))))
    ну да. согласна с тобой, такие современные пикаперы, только вот потом все это оыгрывается девушкам совсем не тем . что они ожидали от отношений....
    Question
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Сен 11, 2018 3:29 pm

    Девочки, вам всем плюсики, какие вы молодцы
    affraid affraid affraid
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 11, 2018 3:33 pm

    Raumt пишет:Девочки, вам всем плюсики, какие вы молодцы
    affraid affraid affraid
    Спасибо, Раумт! Ваша похвала, дорогого стоит! Question
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 11, 2018 3:40 pm

    Кэра пишет:
    Raumt пишет:Девочки, вам всем плюсики, какие вы молодцы
    affraid affraid affraid
    Спасибо, Раумт! Ваша похвала, дорогого стоит! Question
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 2134413545
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Вт Сен 11, 2018 7:11 pm

    И я с плюсиками присоединяюсь ,благодарю вам огромнейшее ,так описать кратко точно ,буду созваниваться с Мариной аккуратно поговорю ,дабы не обидеть 
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 78126648_77d5468420b7884f9f2064e62eb01ad2_800
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Сен 12, 2018 1:05 pm

    Прорицательницы, привет. а у меня ут вопросик возник, у кого-то есть соображения по поводу того как отыгрывается у вас ориентация нетрадициоона на Ленорман? лесби и гомосексуальность? би?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 12, 2018 1:10 pm

    Isida6666 пишет:Прорицательницы, привет. а у меня ут вопросик возник, у кого-то есть соображения по поводу того как отыгрывается у вас ориентация нетрадициоона на Ленорман? лесби и гомосексуальность? би?

    НЕ было в практике такого, но, давай, попробуем разобраться через расклады, что нам карты скажут
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Сен 12, 2018 1:33 pm

    через какие расклады? смотри у меня на лезби вышло  луна гора метла, полагаю круто карты сказали, так как именно заблокировано женское начало и есть секс такой , который показывает метла.... ну и она карта двойственности, я так и думла, что покажет двойная карта, и так и вышло)
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 12, 2018 2:05 pm

    Isida6666 пишет:через какие расклады? смотри у меня на лезби вышло  луна гора метла, полагаю круто карты сказали, так как именно заблокировано женское начало и есть секс такой , который показывает метла.... ну и она карта двойственности, я так и думла, что покажет двойная карта, и так и вышло)
    Отличный пример!!!!!!!
    Я бы сюда еще отнесла Лисичку, потому, что она играет не по правилам, а, значит, и отношения, не такие, как в общепринятом смысле
    Также, крысы- грязный секс, которым похрену с кем и как
    Или, например, Луна и Лиса, Лилии и Лиса, то есть, обе карты женские и показывают на однополую любовь, не так как у всех
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Сен 12, 2018 3:17 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:через какие расклады? смотри у меня на лезби вышло  луна гора метла, полагаю круто карты сказали, так как именно заблокировано женское начало и есть секс такой , который показывает метла.... ну и она карта двойственности, я так и думла, что покажет двойная карта, и так и вышло)
    Отличный пример!!!!!!!
    Я бы сюда еще отнесла Лисичку, потому, что она играет не по правилам, а, значит, и отношения, не такие, как в общепринятом смысле
    Также, крысы- грязный секс, которым похрену с кем и как
    Или, например, Луна и Лиса, Лилии и Лиса, то есть, обе карты женские и показывают на однополую любовь, не так как у всех
    да, согласна, а на гомосексуализм выло. спросила про занкомого.....дерево совы ключ, полагаю би может говорить развилка с олуной и крысами, так же метлой, ну и лиса, тоже может отличиться... думаю будет завистеь от контекста вопроса...
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 12, 2018 3:47 pm

    Ну,вот и разобрались ,как говорят,одна голова хорошо,а две.это супер !!!!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 5:20 pm

    Девочки у меня к вам вопрос, как читать карту ключ? когда она в триплете или в паре открывает или закрывает? я как бы все время основываюсь на интуицию, а вот вообще как это происходит на ваш взгляд?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 5:39 pm

    Ну если смотреть по всем "правилам" как написано в интернете и т.д, то если ключ стоит последним в триплете он закрывает все то что было до него, если стоит первым, то открывает все то что за ним....но ты следуй своей интуиции, она уж точно должна не подвести! Question
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 5:46 pm

    Кэра пишет:Ну если смотреть по всем "правилам" как написано в интернете и т.д, то если ключ стоит последним в триплете он закрывает все то что было до него, если стоит первым, то открывает все то что за ним....но ты следуй своей интуиции, она уж точно должна не подвести! Question
    поняла, а ты как -то опираешься на эти правила?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 6:26 pm

    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:Ну если смотреть по всем "правилам" как написано в интернете и т.д, то если ключ стоит последним в триплете он закрывает все то что было до него, если стоит первым, то открывает все то что за ним....но ты следуй своей интуиции, она уж точно должна не подвести! Question
    поняла, а ты как -то опираешься на эти правила?
    Ой , Исидушка) по началу да, искала что закрыл а что открыл, а сейчас как то интуитивно! Не знаю почему но если выпадает Карта ключ или крест для меня это отправная точка не зависимо как  и где они расположены ! Я читаю от них, хотя может это и не правильно! Но я вот так!)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Сен 25, 2018 6:35 pm

    Девочки, ключ, это карта, которая обозначает , прежде всего наши возможности
    Это кармическая карта и , по ней мы получаем бонусы от судьбы
    На карте Ключ прорисована 10 буб- это последняя карта, которая собрала все, что было в цифровом ряду, начиная от 6 до 10, то есть, это наш багаж знаний, опыта и так далее, который даем нам возможности применить их в жизни.
    Это как шкатулка с драгоценностями- хочу храню, хочу ношу, хочу пойду и обменяю. или подарю
    Это наши ресурсы в чем- либо
    Например, куплю ли я машину- Ключ+Всадник- да, у меня есть ресурсы и есть возможности, буквально вставлю ключ в зажигание
    Как ко мне относится человек- Ключ+ Крысы- как к человеку, который имеет способности портить мне жизнь
    настроение
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 6:38 pm

    Раумт. благодарю,

    девочки, есть предположения по триплету?
    как прошло мое утро с 8 -10?  ЗМЕЯ, ГОРА, МЕТЛА  дно колоды  ребенок)))


    Последний раз редактировалось: Isida6666 (Вт Сен 25, 2018 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 6:43 pm

    Давай )
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 6:45 pm

    А триплет где?)))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 6:46 pm

    Raumt пишет:Девочки, ключ, это карта, которая обозначает , прежде всего наши возможности
    Это кармическая карта и , по ней мы получаем бонусы от судьбы
    На карте Ключ прорисована 10 буб- это последняя карта, которая собрала все, что было в цифровом ряду, начиная от 6 до 10, то есть, это наш багаж знаний, опыта и так далее, который даем нам возможности применить их в жизни.
    Это как шкатулка с драгоценностями- хочу храню, хочу ношу, хочу пойду и обменяю. или подарю
    Это наши ресурсы в чем- либо
    Например, куплю ли я машину- Ключ+Всадник- да, у меня есть ресурсы и есть возможности, буквально вставлю ключ в зажигание
    Как ко мне относится человек- Ключ+ Крысы- как к человеку, который имеет способности портить мне жизнь
    настроение
    прошу прощения за поправку, на карте ключ 8 бубен , а у книги 10 бубен
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 6:48 pm

    Кэра пишет:А триплет где?)))
    ВСТАВИЛА))) видимо удалилось нечаянно,
    ЗМЕЯ, ГОРА, МЕТЛА, дно колоды Ребенок
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Сен 25, 2018 6:50 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Девочки, ключ, это карта, которая обозначает , прежде всего наши возможности
    Это кармическая карта и , по ней мы получаем бонусы от судьбы
    На карте Ключ прорисована 10 буб- это последняя карта, которая собрала все, что было в цифровом ряду, начиная от 6 до 10, то есть, это наш багаж знаний, опыта и так далее, который даем нам возможности применить их в жизни.
    Это как шкатулка с драгоценностями- хочу храню, хочу ношу, хочу пойду и обменяю. или подарю
    Это наши ресурсы в чем- либо
    Например, куплю ли я машину- Ключ+Всадник- да, у меня есть ресурсы и есть возможности, буквально вставлю ключ в зажигание
    Как ко мне относится человек- Ключ+ Крысы- как к человеку, который имеет способности портить мне жизнь
    настроение
    прошу прощения за поправку, на карте ключ 8 бубен , а у книги 10 бубен
    Да, мой косяк, ошиблась, 8 это кармическая карта, это как бесконечность, подключение к высшему разуму, в игральной колоде означает подарок, поэтому. сорри за ошибку, но, мысль , по сути не поменялась., думала о ключе
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 6:53 pm

    ну да, это как канал связи, ключ....прикольно опять все пояснила Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 10 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 6:59 pm

    Змея- искала обходные пути, извивалась чтоб решить какие то проблемы, и решила по метле )))) причём конкретно и точно, по ребёнку- если эта карта дно колоды- это то чем закончилось, верх колоды это начало , дно- это конец) получается что закончилось все чем то новым для тебя! Не очень существенным конечно маленьким но надежда какая я то замаячила)))) ахаха) короче насочиняла ячя
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения