Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 7:05 pm

    Кэра пишет:Змея- искала обходные пути, извивалась чтоб решить какие то проблемы, и решила по метле )))) причём конкретно и точно, по ребёнку- если эта карта дно колоды- это то чем закончилось, верх колоды это начало , дно- это конец) получается что закончилось все чем то новым для тебя! Не очень существенным конечно маленьким но надежда какая я то замаячила)))) ахаха) короче насочиняла ячя
    ахахаха, смотри , я опишу))) короче позвонила мне мама, и разбудила))) я продрала глаза и учуяла противный запах ( кошек не втом месте)))) встала и охренела, эта мелкая скотина, моя вторая подобрашка которебенок, написала у балкона на мешковину из которой я шила мешочки и благополучно оставила на полу)))) так как я не фанат уборки, ну и, в итоге я налупила кошек и стала драить пол и ковер заодно и еще кучу всего)))))
    что скажете))))) ? Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694


    а спрсила сейчас как прошло мое утро с 8-10. так как потом я галопом мылась и красилась))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Сен 25, 2018 7:08 pm

    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:Змея- искала обходные пути, извивалась чтоб решить какие то проблемы, и решила по метле )))) причём конкретно и точно, по ребёнку- если эта карта дно колоды- это то чем закончилось, верх колоды это начало , дно- это конец) получается что закончилось все чем то новым для тебя! Не очень существенным конечно маленьким но надежда какая я то замаячила)))) ахаха) короче насочиняла ячя
    ахахаха, смотри , я опишу))) короче позвонила мне мама, и разбудила))) я продрала глаза и учуяла противный запах ( кошек не втом месте)))) встала и охренела, эта мелкая скотина, моя вторая подобрашка которебенок, написала у балкона на мешковину из которой я шила мешочки и благополучно оставила на полу)))) так как я не фанат уборки, ну и, в итоге я налупила кошек и стала драить пол и ковер заодно и еще кучу всего)))))
    что скажете))))) ? Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694


    а спрсила сейчас как прошло мое утро с 8-10. так как потом я галопом мылась и красилась))))
    Ну, да, мама (змея в данном случае), , сообщила, что у тебя трудности, которые нужно убрать(метла), все буквально, вот тебе и котофеи
    Хотя люблю их очень!!!!!!!!!!!
    cherry
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 7:14 pm

    Ой мне ещё мысль пришла) может ты сегодня сходила в салон красоты? Обновилась!)? Ещё красивее стала?
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 7:17 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:Змея- искала обходные пути, извивалась чтоб решить какие то проблемы, и решила по метле )))) причём конкретно и точно, по ребёнку- если эта карта дно колоды- это то чем закончилось, верх колоды это начало , дно- это конец) получается что закончилось все чем то новым для тебя! Не очень существенным конечно маленьким но надежда какая я то замаячила)))) ахаха) короче насочиняла ячя
    ахахаха, смотри , я опишу))) короче позвонила мне мама, и разбудила))) я продрала глаза и учуяла противный запах ( кошек не втом месте)))) встала и охренела, эта мелкая скотина, моя вторая подобрашка которебенок, написала у балкона на мешковину из которой я шила мешочки и благополучно оставила на полу)))) так как я не фанат уборки, ну и, в итоге я налупила кошек и стала драить пол и ковер заодно и еще кучу всего)))))
    что скажете))))) ? Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694


    а спрсила сейчас как прошло мое утро с 8-10. так как потом я галопом мылась и красилась))))
    Ну, да, мама (змея в данном случае), , сообщила, что у тебя трудности, которые нужно убрать(метла), все буквально, вот тебе и котофеи
    Хотя люблю их очень!!!!!!!!!!!
    cherry
    вот и я, но эта маленькая скотина меня уже доводит своими выкрутасами, второй день мне устраивает)))) получили обе. чтоб не обидно было)))) уже думаю, что приду и еще меня ожидает)))) надеюсь заочкуют еще что-то выкинуть, так как пообещала отнести их туда где взяла)))) у мелкой глаза были по пятаку и пошла ко мне ластиться, сучки мелкие.... ❤
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 7:21 pm

    Ахаха!) супер!) ну признайся ты же не хотела это убирать да?)))) думала как бы это обойти)))) но нет пришлось наводить чистоту!))))) очень классно!) чаще нужно проводить нам такой разбор!)))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 7:21 pm

    Кэра пишет:Ой мне ещё мысль пришла) может ты сегодня сходила в салон красоты? Обновилась!)? Ещё красивее стала?
    а это ты как решила?
    неа я не хожу по салонам)))) не терплю когда до моего лица дотрагиваются))))) Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694и вообще когда ко мне близко подходят)))) я шизоид, не всех пускаю в свое личное пространство)))) моя зона комфорта это не близкие люди в радиусе метра)))



    а кстати еще в это время систер мне написала сообщение про ребенка, что завтра мне надо его отвезти перед работой)))) к родне.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 25, 2018 7:22 pm

    Не я думаю что не Мама сообщила а змея- это засада которая ее поджидала, хитренько так устроилась и на мешковине)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 7:26 pm

    Кэра пишет:Ахаха!) супер!) ну признайся ты же не хотела это убирать да?)))) думала как бы это обойти)))) но нет пришлось наводить чистоту!))))) очень классно!) чаще нужно проводить нам такой разбор!)))
    Кэра. конечно не хотела, так как я вообще не любитель физического труда))))) меня это просто удручает, а тут я нашла себе объяснение, изучала нумерологию и там выяснила, что у меня нет 4, и поэтому мне вообще противопоказан((((утрирую конечно )))) физический труд и во мне нет практичности)))))
    у меня даже бывший раньше по субббоатм генерально убирался)))) так как если я начну, то это на неделю, ))))) я готовить люблю, а тут прикинь такой пипец, то ночью горшки с цветами мою и собираю))) то утром))) от злости полквартиры почистила))))) Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694 Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694 Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 446808694
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 25, 2018 7:30 pm

    Кэра пишет:Не я думаю что не Мама сообщила а змея- это засада которая ее поджидала, хитренько так устроилась и на мешковине)
    я это вижу так, змея- это мама, так как она меня разбудила, а так как змея это еще и кольцо и дама)))) то есть как обычно, она мне набрала и как обычно, тихо так спросила, притаившись. продрала ли моя светлость глазищи)))) так как я Сов, и ночью у меня глаза светятся, а вот утром меня не кантовать, и приходится очень аккуратно меня будить)))))
    ну и продрала я свои Очи, и учуяла неладное Гора- трудности, в виде мокрой мешковины, ну сами понимаете, что у меня вдруг приключился туалет в комнате.....ну и ....и налупила я их Метла и так же читску устроила)))))


    прикольно карты говорят)))) affraid :cheers:
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Сен 27, 2018 6:27 pm

    Девы привет. у меня возник вопрос, задала так

    наводил ли мужчина на женщингу какой-либо негатив?
    вышло
    развилка лилии крест= звезды

    ха а дно Змея, интересно, что она показывает, ему может кто-то из баб помагали что-то сделать?или причину тут, что секса он не получает на который рассчитывал. ( а вообще про кого спрашивала этот хрен по Году Змея((((

    и что получается. он как заморозил пути в отношениях с мужчинами, чтобы не начиналось все оканчивается сложностями и страданиями.
    то есть Дама бубен. и король пик и 6 крестей, то есть король то оказался неприятным товарищем для дамы, и чтоб она не смогла отвалить особо, как закрыл ей пути. так получается? то есть ни со мной и ни с кем? в квинте звезды, живи и мечтай на расстоянии.



    или тут есть кармический смысл? и встреча с ним была как кармический урок?
    и вот лилии с крестом может говорить о том, что пути , ну по сути чтобы не выбрала или ого все как опала?
    полувчается сделал. Хотя если честно вообще не удивлюсь.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Чт Сен 27, 2018 7:35 pm

    Развилка сама по себе не говорит о негативе, , да и лилии показывают на защиту рода через ХЭ (по кресту)
    Поэтому, может и было желание развести, но, впереди стоит король пик, а он еще тот охранник, да с крестом, поэтому, обломилось
    Если рассматривать кармический аспект, то , да он здесь присутствует и тянется далеко из прошлого по роду
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Сен 27, 2018 7:41 pm

    Raumt пишет:Развилка сама по себе не говорит о негативе, , да и лилии показывают на защиту рода через ХЭ (по кресту)
    Поэтому, может и было желание развести, но, впереди стоит король пик, а он еще тот охранник, да с крестом, поэтому, обломилось
    Если рассматривать кармический аспект, то , да он здесь присутствует и тянется далеко из прошлого по роду
    так у кого защита стоит? у меня? и ему не дали мне нанести негатив?
     развести то с кем? в том то и дело никого нет....сегодня он меня в очередной раз довел. а почему спрашивать стала, как какую штуку чтоб  почистить, эта скотина появляется, как по принципу шапка на воре горит....сразу звнить начинает и на э
    моции выводить.......вот и возник вопрос....
    а вот на рунах спросила, так сразу вышла Лагуз фЕХУ ПП И ВИРД, ВСЕ ТАКИ что-то делал , тут может и говорить о его зависти  и эмоциях. ну в любом случае, что посыла негативные свои эмоции в мойц адрес.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Чт Сен 27, 2018 7:54 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Развилка сама по себе не говорит о негативе, , да и лилии показывают на защиту рода через ХЭ (по кресту)
    Поэтому, может и было желание развести, но, впереди стоит король пик, а он еще тот охранник, да с крестом, поэтому, обломилось
    Если рассматривать кармический аспект, то , да он здесь присутствует и тянется далеко из прошлого по роду
    так у кого защита стоит? у меня? и ему не дали мне нанести негатив?
     развести то с кем? в том то и дело никого нет....сегодня он меня в очередной раз довел. а почему спрашивать стала, как какую штуку чтоб  почистить, эта скотина появляется, как по принципу шапка на воре горит....сразу звнить начинает и на э
    моции выводить.......вот и возник вопрос....
    а вот на рунах спросила, так сразу вышла Лагуз фЕХУ ПП И ВИРД, ВСЕ ТАКИ что-то делал , тут может и говорить о его зависти  и эмоциях. ну в любом случае, что посыла негативные свои эмоции в мойц адрес.
    Не долетел до тебя негативчик, кинь мне его в личку, я посмотрю этого типчика
    А может и его желание и проявляется в том, чтобы развести тебя на эмоции, раздраконить
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Сен 27, 2018 7:59 pm

    ой, где б его фотку взять....ща в контакте гляну, и кину... но Лагуз и ФехуПП Вирд, говорит. что он что-то делала. Лгуз маркер магии, а вопрос задавала о негативе. как считаешь?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Чт Сен 27, 2018 8:30 pm

    Isida6666 пишет:ой, где б его фотку взять....ща в контакте гляну, и кину... но Лагуз и ФехуПП Вирд, говорит. что он что-то делала. Лгуз маркер магии, а вопрос задавала о негативе. как считаешь?
    Я с рунами  мало работаю,все на чем угодно, только не на рунах
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Окт 11, 2018 7:36 pm

    Девы, привет, как вы видите триплет?
    а то я тут новость узнала, что оказывается магазин в котором я работаю, закрывается, так как магнит не продлевает аренду, а я и не в курсе.
    и ни кто толком не знает работники, а арендатор ничего не гворил.

    вот вопрос
    есть вероятность закрытия магазина в середине октября месяца(17 число)
    крест совы ключ= квинт букет= ну и как? получается переживани я, это надо пройти и.....в новую романтику?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Чт Окт 11, 2018 9:28 pm

    Isida6666 пишет:Девы, привет, как вы видите триплет?
    а то я тут новость узнала, что оказывается магазин в котором я работаю, закрывается, так как магнит не продлевает аренду, а я и не в курсе.
    и ни кто толком не знает работники, а арендатор ничего не гворил.

    вот вопрос
    есть вероятность закрытия магазина в середине октября месяца(17 число)
    крест совы ключ= квинт букет= ну и как? получается переживани я, это надо пройти и.....в новую романтику?
    Привет
    Да, проблемы, суета, переговоры, но и новые возможности
    может, все , что не делается, все к лучшему?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Окт 11, 2018 9:39 pm

    Да кто знает! Сильные мира сего!
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Bagira25 Пт Окт 26, 2018 12:50 pm

    Всем доброго дня ! Уважаемые практики помогите в трактовке
    вопрос: каков будет итог работы става ИК поставленного  с оговором убирает все препятствия мещающие продаже недвижимости и вселенияю в нее новых собственников
    триада дом+змея+звезды=коса 
    вот по косе вроде как разрешится вопрос , проблема, но вот , решение это будет ,то ли  через какую то жертву, или просто начнутся проблемы в семье
    Bagira25
    Bagira25
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2018-10-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пт Окт 26, 2018 2:59 pm

    Bagira25 пишет:Всем доброго дня ! Уважаемые практики помогите в трактовке
    вопрос: каков будет итог работы става ИК поставленного  с оговором убирает все препятствия мещающие продаже недвижимости и вселенияю в нее новых собственников
    триада дом+змея+звезды=коса 
    вот по косе вроде как разрешится вопрос , проблема, но вот , решение это будет ,то ли  через какую то жертву, или просто начнутся проблемы в семье
    Итог става будет говорить о том, что будет результат от той работы, какой вы планировали, при его нанесении
    Но, звезда говорит что результат будет в более отдаленном будущем
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Bagira25 Вс Окт 28, 2018 12:04 pm

    Raumt пишет:
    Bagira25 пишет:Всем доброго дня ! Уважаемые практики помогите в трактовке
    вопрос: каков будет итог работы става ИК поставленного  с оговором убирает все препятствия мещающие продаже недвижимости и вселенияю в нее новых собственников
    триада дом+змея+звезды=коса 
    вот по косе вроде как разрешится вопрос , проблема, но вот , решение это будет ,то ли  через какую то жертву, или просто начнутся проблемы в семье
    Итог става будет говорить о том, что будет результат от той работы, какой вы планировали, при его нанесении
    Но, звезда говорит что результат будет в более отдаленном будущем
    Благодарю Raumt ! за ответ Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 2134413545
    Bagira25
    Bagira25
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2018-10-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вс Окт 28, 2018 12:13 pm

    king
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Верба Вт Ноя 13, 2018 1:04 am

    Доброго дня всем! Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста, правильно ли я вижу?
    Расклад  "Денежный канал"
    На мужчину, бизнесмен, создались проблемы с денежным потоком
     
    1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент?
    (степень его открытости или закрытости)

    Метла, Лиса, Всадник 

    На данный момент денежный канал подчищен, возможно, это идёт как отработка, 14,1 - активные действия по устранению этой ситуацию, поиск информации, выхода. Квинт-Книга,неизвестность, неопределённость, скрытые моменты в этой ситуации. 

    2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь)

    Ключ, Развилка, Лилии

    Не может человек принять правильное решение, выбрать направление, Лилии-не хватает поддержки? 
    Квинт-Ребёнок. Мешает неопытность, неосведомленность, наивность в этом вопросе. Одному не под силу решить, нужна поддержка. 

    3. Является ли проблема с деньгами кармической?

    Письмо, Сад, Аисты

    Скорее всего нет, речь идёт наверное об ожидании перемен, поступлении информации из вне. 
    Квинт - Мужчина  Всё зависит от кверента и эту ситуацию создал сам мужчина(?) 

    4. Влияет ли на проблему с деньгами ваш психологических план?
    (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами)

    Тучи, Дерево, Совы

    Скорее всего, да. Тучи - тревожное состояние, дерево и Совы, депрессивное состояние, сомнения, страхи. 
    Квинт - Крысы. Да, потери породили депрессивные состояние, паническое. 

    5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду?
    (родовая карма на тему денег)

    Коса, Башня, Якорь

    Скорее родовая карма на тему работы, Профессиональной деятельности..Вероятно,в роду были безработица или потеря работы. 
    Квинт - Мужчина. По мужскому роду, да и связана с мужчинами. Мужчины теряли работу. 

    6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

    Гроб, Крест, Звезды

    Нет. Пока нельзя. Ситуация кармическая, кризис надо отработать.
    Квинт - Сердце примириться с этой ситуацией, принять её и пережить.
    Верба
    Верба
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2018-10-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Ноя 13, 2018 1:44 pm

    Верба пишет:Доброго дня всем! Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста, правильно ли я вижу?
    Расклад  "Денежный канал"
    На мужчину, бизнесмен, создались проблемы с денежным потоком
     
    1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент?
    (степень его открытости или закрытости)

    Метла, Лиса, Всадник 

    На данный момент денежный канал подчищен, возможно, это идёт как отработка, 14,1 - активные действия по устранению этой ситуацию, поиск информации, выхода. Квинт-Книга,неизвестность, неопределённость, скрытые моменты в этой ситуации.

    а мне  кажется, что что он как в ограниченном состоянии метла лиса лиса это кольцо как в замкнутом круге , в ограниченном и и попытка вырваться. но по книге никак не понятно как это сделать, на мой взгляд как быстро пришли и быстро ушли и в ограничеенном состоянии, есть какие-то моменты , которые на данный момент закрыты


    2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь)

    Ключ, Развилка, Лилии

    Не может человек принять правильное решение, выбрать направление, Лилии-не хватает поддержки? 
    Квинт-Ребёнок. Мешает неопытность, неосведомленность, наивность в этом вопросе. Одному не под силу решить, нужна поддержка. 
    как я понимаю тут он не работает в полную ситлу  по той причине, что шансы которые даются, не принимаются и находятся в состоянии заморозки,и так же неопытность и может инфальтность в некоторых вопросах, и он как на привязи находится , нет вероятно поля деятельности обширного, тоб подняться по ка
    3. Является ли проблема с деньгами кармической?

    Письмо, Сад, Аисты

    Скорее всего нет, речь идёт наверное об ожидании перемен, поступлении информации из вне. 
    Квинт - Мужчина  Всё зависит от кверента и эту ситуацию создал сам мужчина(?) 

    4. Влияет ли на проблему с деньгами ваш психологических план?
    (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами)

    Тучи, Дерево, Совы

    Скорее всего, да. Тучи - тревожное состояние, дерево и Совы, депрессивное состояние, сомнения, страхи. 
    Квинт - Крысы. Да, потери породили депрессивные состояние, паническое. 
    скорее всего да, у него как дымка , он погружен в дурные мысли, скорее всего прям свыкся с этими переживаниями и мысли о том, что у него медленный рост тучи дерево=метла. опять говорит, что поступления у него строго огрничены и это его терзает, у него поэтому поводу внутренний конфликт и так понимаю не особо уже надеется на изменение 5+12=17 еще тут много эмоций, и так понимаю по червям это касается семьи в семье происходит думки и конфликты, он грызет себя из-за этого.

    5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду?
    (родовая карма на тему денег)

    Коса, Башня, Якорь

    Скорее родовая карма на тему работы, Профессиональной деятельности..Вероятно,в роду были безработица или потеря работы. 
    Квинт - Мужчина. По мужскому роду, да и связана с мужчинами. Мужчины теряли работу. 

    6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

    Гроб, Крест, Звезды

    Нет. Пока нельзя. Ситуация кармическая, кризис надо отработать.
    Квинт - Сердце примириться с этой ситуацией, принять её и пережить.
    нужно трансформироваться , измениться для того чтоб пройти этот путь испытаний и получить поддержку свыше. чтоб нацти правильную дорогу.ну и доступ открыть я так понимаю))

    и то что будет радовать сердце.


    Верба я написала немного что я как вижу. Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Верба Вт Ноя 13, 2018 2:11 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:
    Верба пишет:Доброго дня всем! Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста, правильно ли я вижу?
    Расклад  "Денежный канал"
    На мужчину, бизнесмен, создались проблемы с денежным потоком
     
    1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент?
    (степень его открытости или закрытости)

    Метла, Лиса, Всадник 

    На данный момент денежный канал подчищен, возможно, это идёт как отработка, 14,1 - активные действия по устранению этой ситуацию, поиск информации, выхода. Квинт-Книга,неизвестность, неопределённость, скрытые моменты в этой ситуации.

    а мне  кажется, что что он как в ограниченном состоянии метла лиса лиса это кольцо как в замкнутом круге , в ограниченном и и попытка вырваться. но по книге никак не понятно как это сделать, на мой взгляд как быстро пришли и быстро ушли и в ограничеенном состоянии, есть какие-то моменты , которые на данный момент закрыты


    2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь)

    Ключ, Развилка, Лилии

    Не может человек принять правильное решение, выбрать направление, Лилии-не хватает поддержки? 
    Квинт-Ребёнок. Мешает неопытность, неосведомленность, наивность в этом вопросе. Одному не под силу решить, нужна поддержка. 
    как я понимаю тут он не работает в полную ситлу  по той причине, что шансы которые даются, не принимаются и находятся в состоянии заморозки,и так же неопытность и может инфальтность в некоторых вопросах, и он как на привязи находится , нет вероятно поля деятельности обширного, тоб подняться по ка
    3. Является ли проблема с деньгами кармической?

    Письмо, Сад, Аисты

    Скорее всего нет, речь идёт наверное об ожидании перемен, поступлении информации из вне. 
    Квинт - Мужчина  Всё зависит от кверента и эту ситуацию создал сам мужчина(?) 

    4. Влияет ли на проблему с деньгами ваш психологических план?
    (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами)

    Тучи, Дерево, Совы

    Скорее всего, да. Тучи - тревожное состояние, дерево и Совы, депрессивное состояние, сомнения, страхи. 
    Квинт - Крысы. Да, потери породили депрессивные состояние, паническое. 
    скорее всего да, у него как дымка , он погружен в дурные мысли, скорее всего прям свыкся с этими переживаниями и мысли о том, что у него медленный рост тучи дерево=метла. опять говорит, что поступления у него строго огрничены и это его терзает, у него поэтому поводу внутренний конфликт и так понимаю не особо уже надеется на изменение 5+12=17 еще тут много эмоций, и так понимаю по червям это касается семьи в семье происходит думки и конфликты, он грызет себя из-за этого.

    5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду?
    (родовая карма на тему денег)

    Коса, Башня, Якорь

    Скорее родовая карма на тему работы, Профессиональной деятельности..Вероятно,в роду были безработица или потеря работы. 
    Квинт - Мужчина. По мужскому роду, да и связана с мужчинами. Мужчины теряли работу. 

    6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

    Гроб, Крест, Звезды

    Нет. Пока нельзя. Ситуация кармическая, кризис надо отработать.
    Квинт - Сердце примириться с этой ситуацией, принять её и пережить.
    нужно трансформироваться , измениться для того чтоб пройти этот путь испытаний и получить поддержку свыше. чтоб нацти правильную дорогу.ну и доступ открыть я так понимаю))

    и то что будет радовать сердце.


    Верба я написала немного что я как вижу. Question
    Ульяна-Isida6666, спасибо огромное! Более развёрнуто увидела ситуацию, да, всё точно, так и есть. Мужчине, видимо надо смириться,принять проблему, увидеть, что происходит на самом деле, не тешить себя иллюзиями и решение найдётся само собой. Но, мужчинам с их Эго, смириться, ох как трудно)
    Верба
    Верба
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2018-10-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения