Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Последние темы

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Руна дня

© «Astral-Vision»

гороскоп

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Помощь в трактовке ваших раскладов

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 25, 2018 7:05 pm

Кэра пишет:Змея- искала обходные пути, извивалась чтоб решить какие то проблемы, и решила по метле )))) причём конкретно и точно, по ребёнку- если эта карта дно колоды- это то чем закончилось, верх колоды это начало , дно- это конец) получается что закончилось все чем то новым для тебя! Не очень существенным конечно маленьким но надежда какая я то замаячила)))) ахаха) короче насочиняла ячя
ахахаха, смотри , я опишу))) короче позвонила мне мама, и разбудила))) я продрала глаза и учуяла противный запах ( кошек не втом месте)))) встала и охренела, эта мелкая скотина, моя вторая подобрашка которебенок, написала у балкона на мешковину из которой я шила мешочки и благополучно оставила на полу)))) так как я не фанат уборки, ну и, в итоге я налупила кошек и стала драить пол и ковер заодно и еще кучу всего)))))
что скажете))))) ?

а спрсила сейчас как прошло мое утро с 8-10. так как потом я галопом мылась и красилась))))

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Вт Сен 25, 2018 7:08 pm

Isida6666 пишет:
Кэра пишет:Змея- искала обходные пути, извивалась чтоб решить какие то проблемы, и решила по метле )))) причём конкретно и точно, по ребёнку- если эта карта дно колоды- это то чем закончилось, верх колоды это начало , дно- это конец) получается что закончилось все чем то новым для тебя! Не очень существенным конечно маленьким но надежда какая я то замаячила)))) ахаха) короче насочиняла ячя
ахахаха, смотри , я опишу))) короче позвонила мне мама, и разбудила))) я продрала глаза и учуяла противный запах ( кошек не втом месте)))) встала и охренела, эта мелкая скотина, моя вторая подобрашка которебенок, написала у балкона на мешковину из которой я шила мешочки и благополучно оставила на полу)))) так как я не фанат уборки, ну и, в итоге я налупила кошек и стала драить пол и ковер заодно и еще кучу всего)))))
что скажете))))) ?

а спрсила сейчас как прошло мое утро с 8-10. так как потом я галопом мылась и красилась))))
Ну, да, мама (змея в данном случае), , сообщила, что у тебя трудности, которые нужно убрать(метла), все буквально, вот тебе и котофеи
Хотя люблю их очень!!!!!!!!!!!
cherry

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Кэра в Вт Сен 25, 2018 7:14 pm

Ой мне ещё мысль пришла) может ты сегодня сходила в салон красоты? Обновилась!)? Ещё красивее стала?

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 25, 2018 7:17 pm

Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
что скажете))))) ?

Ну, да, мама (змея в данном случае), , сообщила, что у тебя трудности, которые нужно убрать(метла), все буквально, вот тебе и котофеи
Хотя люблю их очень!!!!!!!!!!!
cherry
вот и я, но эта маленькая скотина меня уже доводит своими выкрутасами, второй день мне устраивает)))) получили обе. чтоб не обидно было)))) уже думаю, что приду и еще меня ожидает)))) надеюсь заочкуют еще что-то выкинуть, так как пообещала отнести их туда где взяла)))) у мелкой глаза были по пятаку и пошла ко мне ластиться, сучки мелкие.... I love you

Модератор

Сообщение автор Кэра в Вт Сен 25, 2018 7:21 pm

Ахаха!) супер!) ну признайся ты же не хотела это убирать да?)))) думала как бы это обойти)))) но нет пришлось наводить чистоту!))))) очень классно!) чаще нужно проводить нам такой разбор!)))

Кэра
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 25, 2018 7:21 pm

Кэра пишет:Ой мне ещё мысль пришла) может ты сегодня сходила в салон красоты? Обновилась!)? Ещё красивее стала?
а это ты как решила?
неа я не хожу по салонам)))) не терплю когда до моего лица дотрагиваются))))) и вообще когда ко мне близко подходят)))) я шизоид, не всех пускаю в свое личное пространство)))) моя зона комфорта это не близкие люди в радиусе метра)))

а кстати еще в это время систер мне написала сообщение про ребенка, что завтра мне надо его отвезти перед работой)))) к родне.

Модератор

Сообщение автор Кэра в Вт Сен 25, 2018 7:22 pm

Не я думаю что не Мама сообщила а змея- это засада которая ее поджидала, хитренько так устроилась и на мешковине)

Кэра
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 25, 2018 7:26 pm

Кэра пишет:Ахаха!) супер!) ну признайся ты же не хотела это убирать да?)))) думала как бы это обойти)))) но нет пришлось наводить чистоту!))))) очень классно!) чаще нужно проводить нам такой разбор!)))
Кэра. конечно не хотела, так как я вообще не любитель физического труда))))) меня это просто удручает, а тут я нашла себе объяснение, изучала нумерологию и там выяснила, что у меня нет 4, и поэтому мне вообще противопоказан((((утрирую конечно )))) физический труд и во мне нет практичности)))))
у меня даже бывший раньше по субббоатм генерально убирался)))) так как если я начну, то это на неделю, ))))) я готовить люблю, а тут прикинь такой пипец, то ночью горшки с цветами мою и собираю))) то утром))) от злости полквартиры почистила)))))

Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 25, 2018 7:30 pm

Кэра пишет:Не я думаю что не Мама сообщила а змея- это засада которая ее поджидала, хитренько так устроилась и на мешковине)
я это вижу так, змея- это мама, так как она меня разбудила, а так как змея это еще и кольцо и дама)))) то есть как обычно, она мне набрала и как обычно, тихо так спросила, притаившись. продрала ли моя светлость глазищи)))) так как я Сов, и ночью у меня глаза светятся, а вот утром меня не кантовать, и приходится очень аккуратно меня будить)))))
ну и продрала я свои Очи, и учуяла неладное Гора- трудности, в виде мокрой мешковины, ну сами понимаете, что у меня вдруг приключился туалет в комнате.....ну и ....и налупила я их Метла и так же читску устроила)))))

прикольно карты говорят)))) affraid cheers

Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Сен 27, 2018 6:27 pm

Девы привет. у меня возник вопрос, задала так

наводил ли мужчина на женщингу какой-либо негатив?
вышло
развилка лилии крест= звезды

ха а дно Змея, интересно, что она показывает, ему может кто-то из баб помагали что-то сделать?или причину тут, что секса он не получает на который рассчитывал. ( а вообще про кого спрашивала этот хрен по Году Змея((((

и что получается. он как заморозил пути в отношениях с мужчинами, чтобы не начиналось все оканчивается сложностями и страданиями.
то есть Дама бубен. и король пик и 6 крестей, то есть король то оказался неприятным товарищем для дамы, и чтоб она не смогла отвалить особо, как закрыл ей пути. так получается? то есть ни со мной и ни с кем? в квинте звезды, живи и мечтай на расстоянии.

или тут есть кармический смысл? и встреча с ним была как кармический урок?
и вот лилии с крестом может говорить о том, что пути , ну по сути чтобы не выбрала или ого все как опала?
полувчается сделал. Хотя если честно вообще не удивлюсь.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Сен 27, 2018 7:35 pm

Развилка сама по себе не говорит о негативе, , да и лилии показывают на защиту рода через ХЭ (по кресту)
Поэтому, может и было желание развести, но, впереди стоит король пик, а он еще тот охранник, да с крестом, поэтому, обломилось
Если рассматривать кармический аспект, то , да он здесь присутствует и тянется далеко из прошлого по роду

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Сен 27, 2018 7:41 pm

Raumt пишет:Развилка сама по себе не говорит о негативе, , да и лилии показывают на защиту рода через ХЭ (по кресту)
Поэтому, может и было желание развести, но, впереди стоит король пик, а он еще тот охранник, да с крестом, поэтому, обломилось
Если рассматривать кармический аспект, то , да он здесь присутствует и тянется далеко из прошлого по роду
так у кого защита стоит? у меня? и ему не дали мне нанести негатив?
 развести то с кем? в том то и дело никого нет....сегодня он меня в очередной раз довел. а почему спрашивать стала, как какую штуку чтоб  почистить, эта скотина появляется, как по принципу шапка на воре горит....сразу звнить начинает и на э
моции выводить.......вот и возник вопрос....
а вот на рунах спросила, так сразу вышла Лагуз фЕХУ ПП И ВИРД, ВСЕ ТАКИ что-то делал , тут может и говорить о его зависти  и эмоциях. ну в любом случае, что посыла негативные свои эмоции в мойц адрес.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Сен 27, 2018 7:54 pm

Isida6666 пишет:
Raumt пишет:Развилка сама по себе не говорит о негативе, , да и лилии показывают на защиту рода через ХЭ (по кресту)
так у кого защита стоит? у меня? и ему не дали мне нанести негатив?
 развести то с кем? в том то и дело никого нет....сегодня он меня в очередной раз довел. а почему спрашивать стала, как какую штуку чтоб  почистить, эта скотина появляется, как по принципу шапка на воре горит....сразу звнить начинает и на э
моции выводить.......вот и возник вопрос....
а вот на рунах спросила, так сразу вышла Лагуз фЕХУ ПП И ВИРД, ВСЕ ТАКИ что-то делал , тут может и говорить о его зависти  и эмоциях. ну в любом случае, что посыла негативные свои эмоции в мойц адрес.
Не долетел до тебя негативчик, кинь мне его в личку, я посмотрю этого типчика
А может и его желание и проявляется в том, чтобы развести тебя на эмоции, раздраконить

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Сен 27, 2018 7:59 pm

ой, где б его фотку взять....ща в контакте гляну, и кину... но Лагуз и ФехуПП Вирд, говорит. что он что-то делала. Лгуз маркер магии, а вопрос задавала о негативе. как считаешь?

Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Сен 27, 2018 8:30 pm

Isida6666 пишет:ой, где б его фотку взять....ща в контакте гляну, и кину... но Лагуз и ФехуПП Вирд, говорит. что он что-то делала. Лгуз маркер магии, а вопрос задавала о негативе. как считаешь?
Я с рунами  мало работаю,все на чем угодно, только не на рунах

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Окт 11, 2018 7:36 pm

Девы, привет, как вы видите триплет?
а то я тут новость узнала, что оказывается магазин в котором я работаю, закрывается, так как магнит не продлевает аренду, а я и не в курсе.
и ни кто толком не знает работники, а арендатор ничего не гворил.

вот вопрос
есть вероятность закрытия магазина в середине октября месяца(17 число)
крест совы ключ= квинт букет= ну и как? получается переживани я, это надо пройти и.....в новую романтику?

Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Окт 11, 2018 9:28 pm

Isida6666 пишет:Девы, привет, как вы видите триплет?
а то я тут новость узнала, что оказывается магазин в котором я работаю, закрывается, так как магнит не продлевает аренду, а я и не в курсе.
и ни кто толком не знает работники, а арендатор ничего не гворил.

вот вопрос
есть вероятность закрытия магазина в середине октября месяца(17 число)
крест совы ключ= квинт букет= ну и как? получается переживани я, это надо пройти и.....в новую романтику?
Привет
Да, проблемы, суета, переговоры, но и новые возможности
может, все , что не делается, все к лучшему?

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Окт 11, 2018 9:39 pm

Да кто знает! Сильные мира сего!

Модератор