Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Вс Дек 23, 2018 9:04 pm

    Raumt,благодарю вас ,как не много выяснится чуть позже отпишусь ,а то мы просто в ступоре , ответственная трудолюбивая ,а тут не понятно за что !!
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вс Дек 23, 2018 10:01 pm

    Ирис пишет:Raumt,благодарю вас ,как не много выяснится чуть позже отпишусь ,а то мы просто в ступоре , ответственная трудолюбивая ,а тут не понятно за что !!
    За то,что  есть человек, которому нужно это место, сейчас такой факт смещения уже никого не удивляет
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Ср Фев 13, 2019 2:04 pm

    Всем привет!) Девочки, помогите увидеть то что сказали мне карты, я как то вся на эмоциях и поэтому может что не так вижу?
    1. Родит ли жч до конца этой недели?
    змея+гроб+дерево - на карте змея обвивает дерево, я думаю что она может говорить о внутриутробном развитии, это типа как младенец связан с матерью пуповиной, конец этой фазы (гроб) и начало нового развития, роста (дерево) уже в не утробы матери. по моему виденью можно ожидать роды до конца этой недели.
    2. Как пройдут роды у жч -лилия+змея+женщина- вот тут у меня ступор - если брать квинт лилия+змея=всадник - долгий период ожидания(лилия) разрешиться быстро (всадник) - змея? что означает помощь медиков? или обвитие пуповиной (что кстати подтверждено УЗИ). Змея+женщина= крест - тяжелые?...короче помогите... rabbit
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Фев 13, 2019 2:46 pm

    Кэра пишет:Всем привет!) Девочки, помогите увидеть то что сказали мне карты, я как то вся на эмоциях и поэтому может что не так вижу?
    1. Родит ли жч до конца этой недели?
    змея+гроб+дерево - на карте змея обвивает дерево, я думаю что она может говорить о внутриутробном развитии, это типа как младенец связан с матерью пуповиной, конец этой фазы (гроб) и начало нового развития, роста (дерево) уже в не утробы матери. по моему виденью можно ожидать роды до конца этой недели.
    Да,
    Змея - как врачебное учреждение(+ гроб) - закрытого типа.
    .Гроб+Дерево=Ребенок

    2. Как пройдут роды у жч -лилия+змея+женщина- вот тут у меня ступор - если брать квинт лилия+змея=всадник - долгий период ожидания(лилия) разрешиться быстро (всадник) - змея? что означает помощь медиков? или обвитие пуповиной (что кстати подтверждено УЗИ). Змея+женщина= крест - тяжелые?...короче помогите... rabbit
    Лилия говорит о длительности, также о приеме лекарств, и помощи со стороны женщины врача.(змея+ женщина).
    Общий фон триплета-30+7+29=Лилии- долго будет рожать.И в тоже время, Лилии говорят о том, что она поменяет статус просто женщины на статус матери
    Ну, а крест- это , трудности, которые связаны с родами, не в виде проблем, а в плане того, что все дается через испытания
    Ждем пополнения!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи дочурке! Question Question Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Ср Фев 13, 2019 2:52 pm

    Raumt пишет:
    Кэра пишет:Всем привет!) Девочки, помогите увидеть то что сказали мне карты, я как то вся на эмоциях и поэтому может что не так вижу?
    1. Родит ли жч до конца этой недели?
    змея+гроб+дерево - на карте змея обвивает дерево, я думаю что она может говорить о внутриутробном развитии, это типа как младенец связан с матерью пуповиной, конец этой фазы (гроб) и начало нового развития, роста (дерево) уже в не утробы матери. по моему виденью можно ожидать роды до конца этой недели.
    Да,
    Змея - как врачебное учреждение(+ гроб) - закрытого типа.
    .Гроб+Дерево=Ребенок

    2. Как пройдут роды у жч -лилия+змея+женщина- вот тут у меня ступор - если брать квинт лилия+змея=всадник - долгий период ожидания(лилия) разрешиться быстро (всадник) - змея? что означает помощь медиков? или обвитие пуповиной (что кстати подтверждено УЗИ). Змея+женщина= крест - тяжелые?...короче помогите... rabbit
    Лилия говорит о длительности, также о приеме лекарств, и помощи со стороны женщины врача.(змея+ женщина).
    Общий фон триплета-30+7+29=Лилии- долго будет рожать.И в тоже время, Лилии говорят о том, что она поменяет статус просто женщины на статус матери
    Ну, а крест- это , трудности, которые связаны с родами, не в виде проблем, а в плане того, что все дается через испытания
    Ждем пополнения!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи дочурке! Question Question Question
    Спасибо, Раумт!   Все в том порядке каком и должно быть в принципе!) Ждем со дня на день! Аж, голова кругом!) 
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 1576797649
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Фев 13, 2019 2:54 pm

    Кэра пишет:
    Raumt пишет:
    Кэра пишет:Всем привет!) Девочки, помогите увидеть то что сказали мне карты, я как то вся на эмоциях и поэтому может что не так вижу?
    1. Родит ли жч до конца этой недели?
    змея+гроб+дерево - на карте змея обвивает дерево, я думаю что она может говорить о внутриутробном развитии, это типа как младенец связан с матерью пуповиной, конец этой фазы (гроб) и начало нового развития, роста (дерево) уже в не утробы матери. по моему виденью можно ожидать роды до конца этой недели.
    Да,
    Змея - как врачебное учреждение(+ гроб) - закрытого типа.
    .Гроб+Дерево=Ребенок

    2. Как пройдут роды у жч -лилия+змея+женщина- вот тут у меня ступор - если брать квинт лилия+змея=всадник - долгий период ожидания(лилия) разрешиться быстро (всадник) - змея? что означает помощь медиков? или обвитие пуповиной (что кстати подтверждено УЗИ). Змея+женщина= крест - тяжелые?...короче помогите... rabbit
    Лилия говорит о длительности, также о приеме лекарств, и помощи со стороны женщины врача.(змея+ женщина).
    Общий фон триплета-30+7+29=Лилии- долго будет рожать.И в тоже время, Лилии говорят о том, что она поменяет статус просто женщины на статус матери
    Ну, а крест- это , трудности, которые связаны с родами, не в виде проблем, а в плане того, что все дается через испытания
    Ждем пополнения!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи дочурке! Question Question Question
    Спасибо, Раумт!   Все в том порядке каком и должно быть в принципе!) Ждем со дня на день! Аж, голова кругом!) 
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 1576797649
    Зато, сколько эмоций будет!!!!!!!!!!!!!!Ведь новое "солнышко" мужского пола появится на свет
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Ср Фев 13, 2019 2:56 pm

    Обязательно поделюсь с вами радостью как только она случится!) affraid
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор бумбарашка Ср Фев 13, 2019 4:50 pm

    Кэра пишет:Всем привет!) Девочки, помогите увидеть то что сказали мне карты, я как то вся на эмоциях и поэтому может что не так вижу?
    1. Родит ли жч до конца этой недели?
    змея+гроб+дерево - на карте змея обвивает дерево, я думаю что она может говорить о внутриутробном развитии, это типа как младенец связан с матерью пуповиной, конец этой фазы (гроб) и начало нового развития, роста (дерево) уже в не утробы матери. по моему виденью можно ожидать роды до конца этой недели.
    2. Как пройдут роды у жч -лилия+змея+женщина- вот тут у меня ступор - если брать квинт лилия+змея=всадник - долгий период ожидания(лилия) разрешиться быстро (всадник) - змея? что означает помощь медиков? или обвитие пуповиной (что кстати подтверждено УЗИ). Змея+женщина= крест - тяжелые?...короче помогите... rabbit
    привет. ну крест может говорить еще о том, что окончание периода ожидания, того пути и выход, из одной плоскости скажем так в другую. мысль пришла, змея может говорить и о том что э
    то медик, так же может говорить, о том, что она похожа на зарожвш сперматозоид. который находится в женщине и период созревания да будет окончен и явлен на свет Божий. всадник это как раз может быть мальчик и так же кубки говорят о том  что еще родная кровь появится, там же 10 червей. и еще крест и говорит о том, что в муках мы будем рождаться и это предопределено свыше, и данный этап будет завершен. мне каэется обычно пройдут роды, в тех рамках которые предопрежелены. женщине
    бумбарашка
    бумбарашка
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 330
    Дата регистрации : 2018-07-13
    Откуда : из страны чудес

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Фев 13, 2019 4:55 pm

    Молодец, Бумбарашка, Супер, браво! Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 334343267 Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 334343267 Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 334343267
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Ср Фев 13, 2019 4:56 pm

    бумбарашка пишет:
    Кэра пишет:Всем привет!) Девочки, помогите увидеть то что сказали мне карты, я как то вся на эмоциях и поэтому может что не так вижу?
    1. Родит ли жч до конца этой недели?
    змея+гроб+дерево - на карте змея обвивает дерево, я думаю что она может говорить о внутриутробном развитии, это типа как младенец связан с матерью пуповиной, конец этой фазы (гроб) и начало нового развития, роста (дерево) уже в не утробы матери. по моему виденью можно ожидать роды до конца этой недели.
    2. Как пройдут роды у жч -лилия+змея+женщина- вот тут у меня ступор - если брать квинт лилия+змея=всадник - долгий период ожидания(лилия) разрешиться быстро (всадник) - змея? что означает помощь медиков? или обвитие пуповиной (что кстати подтверждено УЗИ). Змея+женщина= крест - тяжелые?...короче помогите... rabbit
    привет. ну крест может говорить еще о том, что окончание периода ожидания, того пути и выход, из одной плоскости скажем так в другую. мысль пришла, змея может говорить и о том что э
    то медик, так же может говорить, о том, что она похожа на зарожвш сперматозоид. который находится в женщине и период созревания да будет окончен и явлен на свет Божий. всадник это как раз может быть мальчик и так же кубки говорят о том  что еще родная кровь появится, там же 10 червей. и еще крест и говорит о том, что в муках мы будем рождаться и это предопределено свыше, и данный этап будет завершен. мне каэется обычно пройдут роды, в тех рамках которые предопрежелены. женщине
    Спасибо большое, Бумбарашка! вот это вам Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 2134413545
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор бумбарашка Ср Фев 13, 2019 5:00 pm

    ой девочки affraid благодарю Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 4224420970
    бумбарашка
    бумбарашка
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 330
    Дата регистрации : 2018-07-13
    Откуда : из страны чудес

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Вт Апр 23, 2019 10:05 pm

    Добрый вечер !! Помогите пожалуйста опять с раскладом ,Марина и Топрек 
    1 - Что представляет собой данный человек  Топрек 
    Сердце доп рыбы 

    эмоциональный ,человек хороший ,подержит в трудную минуту ,доброжелательный сердцеед обольститель ,но вот по рыба и не сказать про эмоции они их не проявляют 
    2 - Что он думает о кверенте Марине горы 
    она для него не досягаема ,между ними стена или заграница ,далека от него 
    3 - Как преподносит свои намерения кверенту Топрек Марине 
    лиса 
    лукавые намерения ,обмануть он ее хочет ,человек обольщает ее и хитрит 
    4 - Его истинные намерения  ключ  доп коса 
    резко закрыться от нее найти принять решение оборвать с ней связь резко и быстро
    5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  Марине Медведь доп мч 
    заботу получит опеку ,человека который ее защищает ,мужчину ,получит обеспеченного сильного мч
    6 - Что принесут негативного 
    Змея доп книга 
    скрытая опасность 
    7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту гроб ,
    нет не способен 
    8 - Несет ли серьезную опасность Собака
    вроде как друг 
    9 - Совет, как себя вести с этим человеком сад ,общаться открыто как и со всеми ,встречаться  ,скорее всего общение через соц сети у них 
    10 - Итог, чем всё закончится дерево,медленное развитие ,но долгосрочные отношения 
    Проблема в том ,что он уехал на войну и корабль их не пришел ,не известно ,что с ним ,вот и не понятно мне 
    Вернется Топрек к Марине 
    солнце собака тучи

    По не зависящим от них обстоятельств все останется по прежнему  .но не на долго 
    не знаю никак не могу читать 
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Вт Апр 23, 2019 10:07 pm

    почему то много .что описала ,но текста нет
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Апр 24, 2019 8:58 am

    Ирис пишет:Добрый вечер !! Помогите пожалуйста опять с раскладом ,Марина и Топрек 
    1 - Что представляет собой данный человек  Топрек 
    Сердце доп рыбы 

    эмоциональный ,человек хороший ,подержит в трудную минуту ,доброжелательный сердцеед обольститель ,но вот по рыба и не сказать про эмоции они их не проявляют 
    Рыбы, это люди, которые могут сильно любить, но держат это глубоко в себе и не говорят об этом
    2 - Что он думает о кверенте Марине горы 
    она для него не досягаема ,между ними стена или заграница ,далека от него 
    Он думает о ней, что их разделяет непреодолимое расстояние, которое он не может преодолеть(если они далеко друг от друга), но также и том, что она неприступная как скала
    3 - Как преподносит свои намерения кверенту Топрек Марине 
    лиса 
    лукавые намерения ,обмануть он ее хочет ,человек обольщает ее и хитрит
    Лиса, это человек, который ищет к ней подход, не обязательно, это ложь.Нужен доп, чтобы уточнить Лису 
    4 - Его истинные намерения  ключ  доп коса 
    резко закрыться от нее найти принять решение оборвать с ней связь резко и быстро Он ищет возможности, чтобы как-то разрешать эту ситуацию.Квинт этих двух карт=33+10-=43-36=Змея.Змея говорит о том, что он примет решение резко и неожиданно, и касаться оно будет- нужен доп, потому, что этот момент может касаться как злых нападок, но также и секс интереса
    5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  Марине Медведь доп мч 
    заботу получит опеку ,человека который ее защищает ,мужчину ,получит обеспеченного сильного мч Верно.Исходя из всего расклада, я не вижу негативных намерений у человека
    6 - Что принесут негативного 
    Змея доп книга 
    скрытая опасность Я бы сказала, злые языки и шепотки за спиной человека
    7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту гроб ,
    нет не способен Нет, но и чего-то светлого не принесет также.Это отношения, которые предполагают нахождение в замкнутом пространстве, типа. вот со мной и ни с кем больше не общаться
    8 - Несет ли серьезную опасность Собака
    вроде как друг Может выражаться в том, что будет держать человека на коротком поводке
    9 - Совет, как себя вести с этим человеком сад ,общаться открыто как и со всеми ,встречаться  ,скорее всего общение через соц сети у них Да, открыто
    10 - Итог, чем всё закончится дерево,медленное развитие ,но долгосрочные отношения 
    Проблема в том ,что он уехал на войну и корабль их не пришел ,не известно ,что с ним ,вот и не понятно мне 
    Вернется Топрек к Марине 
    солнце собака тучи

    По не зависящим от них обстоятельств все останется по прежнему  .но не на долго 
    не знаю никак не могу читать 
    Ситуация прояснится, и собака, это домашнее животное и и оно привязано к своему хозяину.А тучи говорят о его внезапном появлении
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Ср Апр 24, 2019 7:51 pm

    Raumt ,добрый вечер !!! Благодарю вас!! Можно темную лошадку оба расклада дополняют друг друга и никогда не подводили точно описывали всю суть Марина и Топрек ,темная лошадка Топрек ,он турок познакомились они в соц сетях ,ну и как всегда люблю выходи замуж ,а ей как всегда кажется это ОН единственный ,говорит ,что на корабле служит и на войну уплыл ,А она его пока верно два месяца ждет ,уже аж надоело ,ну вот напрасны ли ее ожидания или стоит этого человека ждать 
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Мч сердце ключ звезды 
    ищет  возможность осуществить их совместные планы

    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе.аисты жен сад 
    планировал с ней отдохнуть ,показывал .что готов прилететь к ней отдохнуть или вместе провести время ,что ему с ней легко общаться интересно ,что она женщина для его семьи 

    3. Что скрывал-кольцо дерево развилка ,о том ,что был брак ,
    что были долгосрочные отношения которые завершились расставанием .или в его жизни есть некий договор который в скором времени будет расторгнут ,
     
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. -лилии рыбы собака 
    материальные обязательства перед семьей
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него  якорь крест дом ,
    что он поставит точку на доме или семье 

    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - ребенок метла солнце 
    скорее ссору с ребенком из за него или от ребенка агрессия 

    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. -крыса клевер змея 
    предательства ,опасной надежды 

    8. Какую пользу для себя может извлечь  Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Лиса письмо башня 
    узнает как получить официальное приглашение

    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. букет книга всадник 
    каких то тайных ухажеров 
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - гроб мч луна 
    ничего хорошего самое малое депрессивное состояние


    Последний раз редактировалось: Ирис (Ср Апр 24, 2019 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Апр 24, 2019 8:01 pm

    Ирис пишет:Raumt ,добрый вечер !!! Благодарю вас!! Можно темную лошадку оба расклада дополняют друг друга и никогда не подводили точно описывали всю суть Марина и Топрек ,темная лошадка Топрек ,он турок познакомились они в соц сетях ,ну и как всегда люблю выходи замуж ,а ей как всегда кажется это ОН единственный ,говорит ,что на корабле служит и на войну уплыл ,А она его пока верно два месяца ждет ,уже аж надоело ,ну вот напрасны ли ее ожидания или стоит этого человека ждать 
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Мч сердце ключ звезды 
    ищет  возможность осуществить их совместные планы ВЕрно

    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе.аисты жен сад 
    планировал с ней отдохнуть Да, отдохнуть, но видимо, на родине

    3. Что скрывал-кольцо дерево развилка ,о том ,что был брак 
     Да, но не факт что там официальный развод

    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. -лилии рыбы собака 
    материальные обязательства перед семьей или старшими Да, для них это важно

    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него  якорь крест дом ,
    что он поставит точку на доме или семье .Да, если уедет оттуда(квинт Корабль)

    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - ребенок метла солнце 
    скорее ссору с ребенком из за него или от ребенка агрессия Если есть ребенок, то из-за него будут конфликты

    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. -крыса клевер змея 
    предательства ,опасной надежды Она поймет,  что ее надежды были напрасны и его интересует только секс

    8. Какую пользу для себя может извлечь  Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Лиса письмо башня 
    узнает как получить официальное приглашение.Да

    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. букет книга всадник Если она с ним свяжется, то потеряет радость общения с родом(книга), потому, что уедет
    каких то тайных ухажеров 
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - гроб мч луна 
    ничего хорошего самое малое депрессивное состояние
    Да, будет там сидеть в четырех стенах, и переживать.Сплошная депрессия.
    Нет, не стоит, радости она не приобретет.Нужно понимать, что свои обычаи в чужой монастырь привнести не удастся, а с чужими справляться и привыкать , это всегда тяжело и безрадостно
    Лучше сейчас отказаться от этой затеи. чем потом плакать в подушку(луна)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Апр 24, 2019 8:11 pm

    Кстати, мне совсем не нравится Луна и Гроб, это как зависимость, из которой трудно будет выбраться, плюс карта МЧ, ни о чем вам не говорит.?


    Последний раз редактировалось: Raumt (Ср Апр 24, 2019 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Ср Апр 24, 2019 8:12 pm

    Мне тоже не понравилось ,но еще такое чувство ,что он не вернется от туда
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Ср Апр 24, 2019 8:22 pm

    Вернется Топрек из плавания в Турцию 
    Лилии рыбы собака ,
    скорее всего он не вернется будет служить на благо своей родины ,рыбы само плавание 
    Лилии он военный и плавание на войну 
    собака обязаности служба ,от него не зависит ни чего квинт коса , дно книга 
    он не вернется.я не удивлюсь если их корабль просто пропадет
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Апр 24, 2019 8:30 pm

    Ирис пишет:Вернется Топрек из плавания в Турцию 
    Лилии рыбы собака ,
    Итог Коса
    Коса у нас говорит о каком-то результате, это карта итога, то есть, переломного момента, когда жизнь начинается с чистого листа
    О чем говорит Коса, Задаю вопрос, он вернется живой и здоровый?
    Выпал Медведь- человек полный сил, вернется 

    скорее всего он не вернется будет служить на благо своей родины ,рыбы само плавание 
    Лилии он военный и плавание на войну 
    собака обязаности служба ,от него не зависит ни чего квинт коса , дно книга 
    он не вернется.я не удивлюсь если их корабль просто пропадет
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Ср Апр 24, 2019 8:33 pm

    точно благодарю ,коса подъитоживает ,а какой итог будет доп не вытащила ,пусть живой и здоровый
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Апр 24, 2019 8:38 pm

    Ирис пишет:точно благодарю ,коса подъитоживает ,а какой итог будет доп не вытащила ,пусть живой и здоровый
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 1-306510как этот медведь, ха-ха
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Ср Апр 24, 2019 9:00 pm

    да турецкий медведь будет 
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Vgif-ru-26873
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Июн 09, 2019 12:19 am

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Aa_11

    P { margin-bottom: 0.21cm; }

    1. кто или что мне вредит? 4 мечей пп-доп Смерть пп хмм, интересно, кто-то кто вдруг ожил, и стал проявлять себя каким-то образом. То есть вышел из тени. Из состояния покоя. так же возврат к прошлому, старые убеждения, попытки вернуться в прошлое состояние, откат как бы
    2. что нас связывает? Императрица-доп Туз кубков так тут или родство, и это близкая родная женщина, или это на карте число 3, то есть могу предположить что может быть женщина. Которая является соперницей. Может быть и конкуренция...полагаю эмоциональная связь.
    3. какова цель? 7 кубков- ввести в заблуждение, навешать мороков, увести от истины
    4. что происходит чего я не вижу? 8 жезлов пп- что тормозится социальная сфера, а так же может быть и эмоциональная, то есть нет движения. Нет страсти, все поникло, грусть.
    5. последствия для вас?луна- очередное влияние прошлого на настоящее, страхи, переживания, состояние панических атак, так же откладывается что-то важное еще на определенный цикл. Короче говоря психологические блоки и загоны,
    6. как защититься? 5 пентаклей пп-3 мечей пп-  научиться не быть зависимой, зарабатывать, найти свое место. Начать действовать на материальном плане. так же прекратить жить переживаниями, страхами потерь.

       
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Июн 09, 2019 12:50 am

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 13 Aa_a15
    P { margin-bottom: 0.21cm; }

      Расклад негатив

    1 кто или что является источником негатива 4 пентакелй пп- источником является так понимаю потеря бизнеса, стабильности, не смогла удержать свои блага. Попытка расширить границы, привела к потерям, проблемы с финансовыми организациями, желание расширить горизонты

    [list=2]
    [*]что послужило причиной? Колесо фортуны пп- удача отвернулась, вероятно отработка кармического урока
    [*]какова направленная цель направленного негатива? Паж жезлов пп- цел так понимаю была на отношени, на социальное развитие, чтоб не было начинаний никаких. Как говорится ни в социуме ни в страсти)))
    [*]как это проявляется в жизни? 2 мечей пп 8 жезлов пп император понимание того, что нет движения, нет радости, нет отношений с мужчинами и так же нет четкого понимания своего места и это как бы по судьбе.
    [*]к чему это приведет? Рыцарь кубков пп- потери эмоциаональнйо связи и отношений с мужчинами, нет активности, психозы, переживания, пассивность.
    [*]как защититься? Король кубков пп 3 кубков 2 жезлов — хммм, интересно не общаться с мужчинами которые заведомо несвободны, которым нужен легкий флирт, делать выбор осознанный. Не эмоционирвоать, а трезво оценивать кандидатов. Ну и еще может заручиться поддержкой единомышленников. Изще выбрать свой путь. Что сама хочет по тому пути и двигаться.
    [/list]
    По моему тут не магия, а то, что вот так случилось и это последствия каких то неверных шагов . Самой.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения