Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Чтобы машину после угона быстро вернули. Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Чтобы машину после угона быстро вернули. Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтобы машину после угона быстро вернули. Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Чтобы машину после угона быстро вернули. EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Чтобы машину после угона быстро вернули. Empty Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Сообщение автор Наина Пн Сен 03, 2018 10:37 am

    Чтобы машину после угона быстро вернули.
    Как только вы купили машину, купите два одинаковых покрывала для сиденья. Первое постелите в машину, и три дня пусть оно там будет. Затем его замените точно таким же со словами: "Покрывало заменяю, связь с машиной сохраняю".
    Первое храните дома.
    А если вдруг случиться, что у вас машину угнали, возьмите то покрывало, что у вас хранилось в доме, вынесите на улицу, подожгите его и 3 раза говорите:
    "Как горит оно здесь, так горит оно там.
    Пусть вора жарит, крутит, ломает.
    Пока вор машину не вернет,
    Здоровье к нему не придет.
    Аминь."
    Угонщик постарается вернуть вам угнанную машину. А если не вернет, то можно только догадываться, что с ним будет.
    -
    Вырезать из фиолетового картона два круга диаметром 5 сантиметров (они должни быть соединены между собой, "восьмеркой", и соединены между собой оборотной стороной в один круг).
    На одной стороне красными чернилами написать такой текст: "Если вы без спросу взяли эту машину, почувствовав слабость и недомогание, в ваших же интересах вернуть поскорее машину хозяину или поставить на то место, где взяли".
    А на другой стороне красными чернилами написать слова:
    "ГЕНУСЪ
    КАРИТГЕРЪ
    ГЕКОР"
    Этот круг на белой нитке надо повесить в левом углу.
    -
    В машине должна быть икона Смоленской Божьей Матери "Одигитрия" в правом верхнем углу.

    _________________
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы машину после угона быстро вернули. Empty Re: Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Сообщение автор Наина Пн Сен 03, 2018 10:44 am

    Ерофеев.
    )))
    Слова при отпускании вора.
    Раньше был обычай: если поймали вора, то его привязывали к столбу, и утром надо было идти вокруг столба против солнца и говорить на привязанного вора: "Друг, что ты здесь стоишь в руках Божьих, иди в чертовы руки". Затем надо было подойти к нему и дать один раз по уху.)))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы машину после угона быстро вернули. Empty Re: Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Сообщение автор Raumt Пн Сен 03, 2018 1:22 pm

    Наина пишет:Ерофеев.
    )))
    Слова при отпускании вора.
    Раньше был обычай: если поймали вора, то его привязывали к столбу, и утром надо было идти вокруг столба против солнца и говорить на привязанного вора: "Друг, что ты здесь стоишь в руках Божьих, иди в чертовы руки". Затем надо было подойти к нему и дать один раз по уху.)))
    Круто!, Но, ведь и было действенно
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы машину после угона быстро вернули. Empty Re: Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Сообщение автор Наина Пн Сен 03, 2018 1:55 pm

    Да уж, действенно!) Каждый вор понимал, что в случае чего, ото всей деревни по уху получит!)))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы машину после угона быстро вернули. Empty Re: Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Сообщение автор Валентина Сб Мар 09, 2019 8:05 pm

    После поминок сорока дней моей свекрови мне приснился сон. Мы со всей своей родней находимся в доме свекрови. Я со своей матерью и детьми пеку пироги на кухне. Вдруг из своей комнаты пришла к нам на кухню свекровь и забрала у нас все пироги и унесла их к себе в комнату и в свою комнату пригласила своего второго сына и его дочь и стала их угощать чаем, а перед нами закрыла дверь. Я с детьми и своей мамой обидились и ушли из ее дома. Что интересно предсказывает этот сон?
    Валентина
    Валентина
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2019-03-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы машину после угона быстро вернули. Empty Re: Чтобы машину после угона быстро вернули.

    Сообщение автор Raumt Сб Мар 09, 2019 8:14 pm

    Валентина пишет:После поминок  сорока дней моей свекрови мне приснился сон. Мы со всей своей родней находимся в доме свекрови. Я со своей матерью и детьми пеку пироги на кухне. Вдруг из своей комнаты пришла к нам на кухню свекровь и забрала у нас все пироги и унесла их к себе в комнату и в свою комнату пригласила своего второго сына и его дочь и стала их угощать чаем, а перед нами закрыла дверь. Я с детьми и своей мамой обидились и ушли из ее дома. Что интересно предсказывает этот сон?
    Перейдите по этой ссылке
    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru/t517p125-topic#20299
    Я тему вашу перенесла туда
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения