Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    +2
    Кэра
    Ирис
    Участников: 6

    Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

    Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 2:05 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Raumt пишет:
    Ульяна-Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Наина ааа, охренеть сколько лет, сколько зим))) ни хрена себе корона вирус) назад народ собирает😂😂😂😂😂💪
    Сколько радостных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже, соскучилась по этой "девчонке"
    Ульяш, у тебя смайлики прикольные, кинь мне на форум
    Это у меня с телефона, я пишу и вставляю стандартные которые у меня а панели есть 🤷‍♀😉🧚‍�
    Понятно......
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Наина Вс Апр 05, 2020 9:13 pm

    Гарри
    1.Личность в социуме.
    Дружелюбный, мягкий, умеет создать теплую домашнюю атмосферу. Его уважают ближайшее окружение, считаются с его необычным мироощущением. Немного не от мира сего), так думают некоторые) Возможно, мама его очень любит, он окружён заботой. В быту не особо старается заработать или это не получается у него. Но, особо, он и не париться.В целом, все вперед как то само собой движется не напряжно, но активности немного, может как то перегорел, не интересно быт обустраивать.
    2.внутренние аспекты.
    У него очень большой внутренний потенциал.хорошее здоровье, выносливость. В душе он сильный и честный человек, благородный. Он силен своими корнями, есть на что опереться, что то ему дал род.Это может быть как материальным, так и духовным накоплением.
    ,3.Тень
    Не хватает устремленность, движения. Сидит на попе ровно и думает, итак он крутой) Сидит себе, "над златом чахнет", монетки считает, мечтает о путешествии/ о реализации планов, но, пока, тормозит. Все в планах и проектах.
    4.Мужской аспект.
    Ходок) Женский пол любит в многочисленном варианте. Знает толк. Относится легко и может свалить, если не чувствует поддержки и особой надобности продолжать отношения.
    В данный момент рассматривает вариант разрыва отношений. Отношения еле теплятся, не хочет сохранять.
    5.принятие себя.
    Не принимает! Недоволен собой и хочет измениться, начать с чистого листа, по другому, "убежать от себя".
    Неустойчив баланс внутренней силы и контроля. Его кидает в крайности.но он ищет выход, как бы принуждает себя меняться и идти вперёд. И этот путь очень важен для него сейчас.
    6Духовное начало (уровень от возможного потенциала в данный момент)
    Он очень быстро растет духовно, новый путь открывается, хорошие способности к магии, высокий потенциал.
    ----------------------------------
    Гарри!
    Бабушка старенькая, слепенькая, давно не гадала. Не серчай, ежели что не так и дай, пжл, обратную связь.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор garri Пн Апр 06, 2020 11:37 am

    Здравствуйте,благодарю за внимание к себе.По общему смыслу диагностики могу согласить,да можно сказать и так,но есть неточности
    1 Действительно для окружающих я теплый,неконфликтный человек,склонный к компромисам,но не люблю когда садятся на шею.
    Мама живет на расстоянии,так как у нее вторая семья,но возможно любит.
    В быт раньше вкладывался,а теперь перегорел к этому и есть дела поважнее.
    2 Возможно в идеале это так,но этот потенциал плохо проявляется так как есть пункт 3
    3 В этом аспекте действительно большое торможение которое перекрывает  развитие,связанное наверно с одной стороны что не хватает действий и решительности а с другой стороны очень ограничен в возможностях в том числе родовым негативом.
    4 В идеале возможно так,но так как есть пункт 3,то я здесь тоже сильно ограничен.а если бы от жены не шло столько негатива,то вообще бы сидел и не дергался.Да с женой нестабильные отношения и непонятно что делать.
    5 В этом пункте все правильно,я собой недоволен,не доволен что я в жизни совершенно не реализовался и предпринимаю активные действия

    Если возможно,сделайте пожалуйста такую диагностику на мою дочь Юлию 07.02.1998.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 4:32 pm

    Наинушка, дай , пожалуйста, ответ на ОС Гарри
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 4:33 pm

    Ирис, ответ на твой запрос о Яне по этой ссылке
    здесь
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 10:21 pm

    Девочки, смотрите, как вы считаете, что карты показали? 
    Смотрите, просит меня знакомая посмотреть, получит ее дочь больничный, она врач -онколог, была на больничном вышла, и ее отправляют в карантин за свой счет, моя знакомая надоумила ее выйти, и теперь виновата, собрались опять в поликлинику за больничных, спрашивала, дадут ли завтра больничный Дочери  моей знакомой

    Я достаю карты Ленорман
    Корабль дама ребенок-дно дом
    Таро
    Король мечей пп 9жезлов пп рыцарь кубков пп дно 3жезлов
    В общем я сказала, что да, дадут. 
    А как вы думаете? Какой был результат?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 09, 2020 11:09 pm

    Вот у меня складывается такая картинка,что будет движение,причем ,препятсвия небольшие со стороны женщины,но,общий квинт -букет-все для нее закончится благополучно
    Но,по Таро,у врача слабые позиции,она не сможкт выдержать оборону,и очень будет растроена(седло выбито из-под седока).все три карты слабые
    Но,если учитывать дно,как итог,то ничего не изменится
    Дом-ситуация статична
    3жезлов,это планирование,принятое решение,но и в тоже время,ожидание результата
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 11:27 pm

    Я почему то рассматривала корабль 10мечей и дама завершение одного и начало нового для нее, фиг знает, но пико у меня сложились с болезнью, и ребенок тоже небольшое новое будет, корабль+дама-32 луна, а это еще и почет, 8червей, это новый виток, бесконечность, дама +ребенок= 42-=6 тучи, и тут мне показалось, что гроза ⚡☁☔пройдет и солнце выйдет Ида Квинт букет, все таки добьется своего, ну для нее приятное будет хоть и ненадолго, и дом по дну, мне просто показал, что будет дома сидеть. 

    По Таро
    Корльмечей пп, я увидела как начальника-враса, который не особо сопротивляется 9жезлов пп, это с пробитой башкой в прошлом, (она с больничного) а рыцарь кубков пп он идет в прошлое, к 9ж пп то есть к болезни, как бы вернуться в свое пространство, которое отгорожено жезлами. И 3жезлов по дну это все таки еще и выгодное партнерство

    В общем, знакомая отписалась и сказала, что на несколько дней больничный продлили дочери.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 11:31 pm

    Raumt пишет:Вот у меня складывается такая картинка,что будет движение,причем ,препятсвия небольшие со стороны женщины,но,общий квинт -букет-все для нее закончится благополучно
    Но,по Таро,у врача слабые позиции,она не сможкт выдержать оборону,и очень будет растроена(седло выбито из-под седока).все три карты слабые
    Но,если учитывать  дно,как итог,то ничего не изменится
    Дом-ситуация статична
    3жезлов,это планирование,принятое решение,но и в тоже время,ожидание результата
    Здорово) интересно так разбирать карты и рассуждать))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 09, 2020 11:36 pm

    Ну,видишь,смотря,какой смысл ты вкладываешь в дно
    Как итог,ответ,нет
    Если не учитывать итог,то Букет-да
    У меня Дно,это что-то скрытое,то есть,то на чем стоит расклад и это дно для нас как-что неизвестное
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 11:39 pm

    Я в принципе тоже, но иногда, как пойдет, не могу однозначно сказать, иногда просто смотрю на картинку и все, и вижу ответ


    Последний раз редактировалось: Ульяна-Isida6666 (Чт Апр 09, 2020 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 09, 2020 11:44 pm

    Рыцарь п/п,это нет движения,человек буквально под седлом,если бы он был прямой,то ответ был бы Да,а по а/п у меня это отсутсвие движения
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 11:47 pm

    Ну ум каждого свое) тем и интересно, я смотрела как картинки сложились и для меня рыцарь пп возврат к прошлому ее состоянию. Нахождение на больничном))) 
    Короче говоря каждый видит по разному)) 📍🎴🎴🎴
    Вот тем то и интереснее рассуждение.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 09, 2020 11:50 pm

    Конечно,я всегда против книжных трактовок,важен собственный опыт
    Видишь,как у тебя отыгрывается п/прыцарь кубков,а уменя,это отрицательные энергии
    Очень интересно разбирать,да
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 11:54 pm

    Ну я к чему и веду, что именно иногда на картинки смотришь и видишь как сюжет, а иногда четко да, пп это отрицательно. 
    И я не могу сказать, когда так прочту по значении, когда картинкой) этот момент уловить не получается)
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 11:57 pm

    Вот поэтому почти на всех колодцах смотрю с ПП картами, только ленорман и декамерон у меня на прямых, а все остальное с пп
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Пт Апр 10, 2020 12:01 am

    Ты получаешь информацию свыше,ты на потоке,и,когда карты разложила,тебе идет в голову инфа,которую ты сразу выдаешь и не думаешь ,то есть,логику не включаешь
    Потом тебя спроси-а почему так,у тебя и ответа то может и не быть
    Просто инфа пришла с потока вселенной,а это очень ценно
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Пт Апр 10, 2020 12:06 am

    Я бы прочитала рыцаря кубков п/п как взгляд в прошлое,если бы его закрывала позитивная карта,но он сам прикрывал триплет
    И у тебя 3жезлрв вышла как итог и в виде решающего фактора,а я Дно считаю каким-то сюрпризом,то есть тузом в рукаве и непоеятно,благоприятный он или нет,потому,что лежит под раскладом и мы его не видим ,он проявляктся потом
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Апр 10, 2020 12:07 am

    Интересно, слушай может и так, я всегда считала  что я включаю логику, но именно то так, то так) и не могла проследить, когда какой вариант предсказания выходит, а ты на толкнула на мысль, что может вот и ответ)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Апр 10, 2020 12:12 am

    Raumt пишет:Я бы прочитала рыцаря кубков п/п как взгляд в прошлое,если бы его закрывала позитивная карта,но он сам прикрывал триплет
    И у тебя 3жезлрв вышла как итог и в виде решающего фактора,а я Дно считаю каким-то сюрпризом,то есть тузом в рукаве и непоеятно,благоприятный он или нет,потому,что лежит под раскладом и мы его не видим ,он проявляктся потом
    Я с тобой про дно согласна, часто так и смотрю, но иногда, это как недостающий пазл в раскладе, или то что может влиять на итог))) 
    В общем у каждого у нас свои какие-то фишки))) и действительно, книг кучу перечитала, значений, иногда могу сказать, беру и читаю, какие значения кто пишет, когда туплю, и вдруг фраза как будто подчеркнула))) и знаю, о она))) ржач, но порой стесняюсь делать расклады при человеке.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Пт Апр 10, 2020 7:06 am

    Мне еще в голову пришла мысль
    Что,если Дно считать как карту основы,того,на что человек опирается,то здесь выходит ,по Ленорман,Дом,что она опирается на какой,-то фундамент знаний
    В Таро;3 жезлов-это какие-то определенные догора;уже прописанные истины,согласно которым нужно следовать
    Чувствуешь,как может измениться ответ
    То есть,всегда нужно четко понимать,какая позиция и за что отвечает
    И,еще такой нюанс,кто делает расклад,он настроен на определенные значения карт и они у него именно так и проигрываются
    Можно открыть тему,в которой обсудить несоответсивие книжных значений и практических,то есть ,как у кого отыгрывается та или иная карта
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Апр 10, 2020 1:46 pm

    Я это теоретически знаю, что нужно опираться на позиции карт) но иногда просто общая картинка, и не опираюсь ни на что))) 
    Мой девиз))) стереотипы, чтобы их ломать))) проблемка)))  geek Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 796964638
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Пт Апр 10, 2020 2:03 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:Я это теоретически знаю, что нужно опираться на позиции карт) но иногда просто общая картинка, и не опираюсь ни на что))) 
    Мой девиз))) стереотипы, чтобы их ломать))) проблемка)))  geek Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 796964638
    Я с тобой согласна, у меня не с одной картой противоречия, причем, если взять нескольких авторов, то у них и значения разные, поэтому, нужно опираться на образы карт, на стихии, на их нумерологию и на их соседей по раскладу
    И, тогда нарисуется картинка
    Например, Башня- все ее трактуют как разрушение и конец. а, может быть так, что просто теща, как снег на голову свалилась и спутала все карты- Шок?Шок!


    Последний раз редактировалось: Raumt (Пт Апр 10, 2020 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Апр 10, 2020 2:13 pm

    Ну ты красотка))) у тебя все время креативные трактовки))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 11 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Пт Апр 10, 2020 2:17 pm

    Ну, так каждая карта, как и человек, в зависимости от ситуации(вопроса) меняет свои маски(или субличности), а люди опираются на краткие значения, и отсюда. такой винегрет в трактовках
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения