Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    +2
    Кэра
    Ирис
    Участников: 6

    Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

    Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 11:14 pm

    Ну я де сразу написала, что я более критично описала свою сущность))) я то себя знаю а вам спасибо девочки))) вот и моя тень)))) даже про себя все сказать что думаю Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 446808694 Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 2134413545
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Вс Апр 05, 2020 12:39 am

    Раумт, ваш расклад начну пожалуй с того как вы себя показываете обществу и как бы вы себя хотели проявлять - дом- как человек стабильный, ровный, человек который для всех закрыт, человек который не показывает своих каких то чрезмерных эмоций ( ведь все видят  только фасад дома и никто не знает, какой ремонт внутри и вообще что происходит за его стенами ). На самом же деле отвечая на вопрос 1 какая вы есть на самом деле - тучи, можно сказать что не совсем уж так все спокойно - одним словом человек настроения - сегодня есть у меня настроение значит буду облачком, если нет то буду тучкой. При чем в состоянии когда вы тучка вы очень импульсивна, категорична, возможно даже где то агрессивна с громом и молниям, и на пути к гармонии с собой и окружающим миром это ваша тень - коса, это то с чем нужно бороться и противостоять в себе. А причина внутреннего конфликта (ваш анимус) - рыбы , в том что вы не любите когда кто то или что то вторгается в вашу обычную «среду обитания» нарушает пластичность и текучесть. 
    Ну и как же все таки достичь гармонии с собой и окружающим миром - крысы, все же думаю это будет очень кропотливым трудом, таким процессом прогрызания-преодоления типа взять измором собственных отрицательных качеств. 
    Это мое субъективное мнение на свой расклад если  глубоко ошибаюсь то понять и простить ))))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Апр 05, 2020 1:43 am

    Кэра, так здорово расклад сделала)
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 8:35 am

    Кэра пишет:Раумт, ваш расклад начну пожалуй с того как вы себя показываете обществу и как бы вы себя хотели проявлять - дом- как человек стабильный, ровный, человек который для всех закрыт, человек который не показывает своих каких то чрезмерных эмоций ( ведь все видят  только фасад дома и никто не знает, какой ремонт внутри и вообще что происходит за его стенами ).
    Верно, я всегда готова к общению, мои окна-душа, открыта для людей, но в самое сокровенное, то есть, туда, где самое личное, я никого не пускаю
    Это моя территория, можно сказать, спальня моей жизни, где место только мне  самой

    На самом же деле отвечая на вопрос 1 какая вы есть на самом деле - тучи, можно сказать что не совсем уж так все спокойно - одним словом человек настроения - сегодня есть у меня настроение значит буду облачком, если нет то буду тучкой. При чем в состоянии когда вы тучка вы очень импульсивна, категорична, возможно даже где то агрессивна с громом и молниям,
    По поводу Туч, как -то у меня, с моей стороны, картинка не складывается,
    Но, видимо, извне , это виднее. и я могу на людей пролить как теплый, исцеляющий дождик, в жаркое, для них время, или ситуацию, то есть, принести облегчение(например, снять боль), но в тоже время, и усыплю градом , если человек того заслуживает, то есть, да, Кэра, я могу быть мягкой и пушистой, как облако, но в тоже время непредсказуемой и категоричной, чтобы пресечь на корню какие-то негативные всходы
    и на пути к гармонии с собой и окружающим миром это ваша тень - коса, это то с чем нужно бороться и противостоять в себе.Коса- да, я категорична в своих суждениях, как правило, я их не навязываю, а просто остаюсь при своем мнении и ставлю точку А причина внутреннего конфликта (ваш анимус) - рыбы , в том что вы не любите когда кто то или что то вторгается в вашу обычную «среду обитания» нарушает пластичность и текучесть. Верно, но также и верно то, что я, не всегда высказываю то, что, следовало бы, а ухожу в молчанку и вычеркиваю человека из своей жизни(рыбы)

    Ну и как же все таки достичь гармонии с собой и окружающим миром - крысы, все же думаю это будет очень кропотливым трудом, таким процессом прогрызания-преодоления типа взять измором собственных отрицательных качеств. 
    Это мое субъективное мнение на свой расклад если  глубоко ошибаюсь то понять и простить ))))Крыски- это такие поганенькие существа, от которых нужно избавляться по жизни, ХА-ХА, а таких немало
    Ну, и как еще одно значение- перестать себя грызть изнутри за то, что сделал или не сделал

    Спасибо, Кэра, все верно, я такая, люблю себя грызть по пустякам, заниматься самоедством настроение
    Но, я огонь scratch , быстро вспыхиваю. но и остываю также , быстро, только пепел и зола в душе еще долго тлеют и дают о себе знать

    Спасибо, мои милые девчоночки с7
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 9:10 am

    Девочки, в этой темке новый раскладик здесь, очень, интересный, хотя и не простой, давайте с ним поработаем, а эту тему не закрываем, если есть желающие, мы раскроем их личность(по раскладу)
    lol!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Вс Апр 05, 2020 9:27 am

    Благодарю Раумт за ос) можно и меня разобрать по полочкам как личность?)))))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 10:24 am

    Девочки, я смотрела человека как личность, на данное время, то есть , здесь и сейчас 
    РАСКЛАД АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ Кэры
     
    Человек сегодня и сейчас, его состояние, как личности
     
    1.  анализ личности, то, какие мы есть, какими нас видит окружающие, нас, люди
    7 буб-7 пик-9 буб
    Нет карт эмоций, есть практичность, разумность, но в тоже время и какие-то не афишируемые действия, которые оставляют личность Кэры, для людей, загадкой
     
    Гроб- звезды-Клевер
    Человек закрытый, как шкатулочка, что в ней, не всегда поймешь, она людей держит от себя на определенной дистанции, хотя, со стороны может казаться простой и способной всегда прийти на помощь, то есть. исцелить от проблем
     
    10 кубков-Рыцарь пентаклей п\п-Паж мечей п\п
    Человеком семейным, но у которого финансовая сфера выбита из седла, но отстаивать свои интересы в этом плане, она не может, нет таких возможностей
    Также, ее не видят рыцарем по жизни- человеком, который бы бегал по жизни с шашкой и добивался своего, невзирая ни на что
     
    2. Наши невидимые и неосознанные качества
     
    Дама буб-Туз пик-Валет пик
    Сама по себе дама самодостаточная, но у нее внутри сидит какая-то боль, или какая-то проблема, которая все ее действия, всю ее уверенность в завтрашнем дне, сводит на НЕТ
     
    Кольцо-Метла- Крысы- Проблемы в союзе, где присутствуют непонимание. когда. коса нашла на камень, и это приводит к нервному напряжению, но человек, старается, это скрывать (крыски действуют всегда вдали от шума и света- сокрытие)
     
    Рыцарь Кубков п\п-6 кубков п\п- Отшельник
    Чувство одиночества, желание уйти в себя и найти там той стержень, который человек не может получить среди своих близких и родных
     
    3. тень, что мешает, что нас сдерживает
     
    6 буб-8 черв-6 черв- повышенная эмоциональность, которая сопутствует человеку по жизни
     
    Книга- гора- Аисты
    Информация, которую держит за семью печатями, и она касается каких-то перемен, которые невозможны в семействе на данный момент
     
    Звезды-8 жезлов п\п-Паж кубков п\п
    Человек рассчитывает, что все образуется, пусть и не сейчас, надежда в нем живет, и на данный момент, ничего не предпринимает и нет сил, энергии над этим работать., просто пусто на сердце
     
    4. проявление женского начала в мужчинах или мужского в женщинах
     
    9 жезлов- 10 пик- 6 пик- Одни мужские энергии, горячность, вспыльчивость, причем, на ровном месте, и длится долго
     
    Лилии- Ключ- Всадник-Мужское начало, задатки полководства, практичность, желание добиваться своего, но как –то все больше, на эмоционально- информационном уровне
     
    2 мечей п\п-Рыцарь жезлов п\п-10 мечей
    Одни мужские энергии, но ослабленные в результате каких-то потрясений, или проблем, человек устает бороться
     
    5.принятие себя, как личности
     
    10 черв- валет треф- валет черв
    Человек семейный, заботливый, дружелюбный, готовый прийти на помощь другим
     
    Луна- Ребенок- Корабль
    Вся такая мамочка, заботливая, весь смысл жизни в детях, и готова противостоять всему миру ради них
     
    Сила п\п-Повешенный-Туз жезлов

    Какая-то эмоциональная обесточенность, чувство жертвы в данных условиях жизни, но есть все шансы изменить свою жизнь, сделать ее яркой, искрящейся, как факел 

    У человека какая-то внутренняя не устраненная, боль, сидящая как заноза, в душе, и которая заставляет ее скрывать эти внутренние иголки, не проявлять их на людях.Но, как известно, невысказанность всегда приводит к энергетическому бессилию\ обесточенности 
    Вот такой у меня получился просмотр, сорри, за мое видение geek
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 11:12 am

    Наинушка, я тебя вижу, И для тебя расклад на ИРИС
    РАСКЛАД АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ
     
    1.  анализ личности, то, какие мы есть какими нас видит окружающие, нас, люди
    2. Наши невидимые и неосознанные качества
    3. тень, что мешает, что о нас сдерживает
    4. проявление женского начала в мужчинах или мужского в женщинах
    5.принятие себя, как личности

    Мы с девочками тоже подключимся

    Very Happy
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Наина Вс Апр 05, 2020 11:27 am

    Привеееет! Дайте мне какую нибудь ацкую личность на опыты!)))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 11:28 am

    Наина пишет:Привеееет! Дайте мне какую нибудь ацкую личность на опыты!)))
    УРА!!!!!!!
    Мы тебе даем нашу ИРИС
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Наина Вс Апр 05, 2020 11:32 am

    Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 11:37 am

    Наина пишет:Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Хорошо, у нас есть один паренек на форуме- Гарик, вот тебе мы его и дадим, я , думаю, он будет не против, изучить свою личность со стороны
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ирис Вс Апр 05, 2020 12:28 pm

    Привет всем ,Наинушка рада и тебя приветствовать очень рада ,а я бы не против была б как взгляд со стороны ,анализ личности  ,раскажи мне обо мне ,а то я совсем в себе запуталась ,что то не так со мной и вырваться не могу ,плиз,плиз,пожалуйста с меня ОС
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ирис Вс Апр 05, 2020 12:30 pm

    А еще можно посмотреть на девушку спутанно все приходит к дочке плачет ,с мужем не все в порядке  а я смотреть не могу тошнит мне от нее ,вроде и девочка хорошая ,но почему я так реагирую не понимаю ,редко от кого плохо становиться зовут Яна 22 года
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Вс Апр 05, 2020 12:37 pm

    Raumt пишет:Девочки, я смотрела человека как личность, на данное время, то есть , здесь и сейчас 
    РАСКЛАД АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ Кэры
     
    Человек сегодня и сейчас, его состояние, как личности
     
    1.  анализ личности, то, какие мы есть, какими нас видит окружающие, нас, люди
    7 буб-7 пик-9 буб
    Нет карт эмоций, есть практичность, разумность, но в тоже время и какие-то не афишируемые действия, которые оставляют личность Кэры, для людей, загадкой
     
    Гроб- звезды-Клевер
    Человек закрытый, как шкатулочка, что в ней, не всегда поймешь, она людей держит от себя на определенной дистанции, хотя, со стороны может казаться простой и способной всегда прийти на помощь, то есть. исцелить от проблем
     СОГЛАСНА. Не люблю когда меня пытаются «открыть» как ту шкатулочку и посмотреть что же там интересного внутри шкатулки, поэтому ключик от шкатулки надёжно спрятан. Если кому то нужна помощь и поддержка моя с радостью помогу.
    10 кубков-Рыцарь пентаклей п\п-Паж мечей п\п
    Человеком семейным, но у которого финансовая сфера выбита из седла, но отстаивать свои интересы в этом плане, она не может, нет таких возможностей
    Также, ее не видят рыцарем по жизни- человеком, который бы бегал по жизни с шашкой и добивался своего, невзирая ни на что 
    тоже согласна, зачем махать шашкой, и тем самым нарваться на смертельный удар, если можно просто объехать или обойти и тихо мирно продолжать своё движение)
     
    2. Наши невидимые и неосознанные качества
     
    Дама буб-Туз пик-Валет пик
    Сама по себе дама самодостаточная, но у нее внутри сидит какая-то боль, или какая-то проблема, которая все ее действия, всю ее уверенность в завтрашнем дне, сводит на НЕТ
    скорее всего это не боль а неуверенность в завтрашнем дне, никто не знает что может случится утром поэтому нужно быть готовым к любым поворотам 
     
    Кольцо-Метла- Крысы- Проблемы в союзе, где присутствуют непонимание. когда. коса нашла на камень, и это приводит к нервному напряжению, но человек, старается, это скрывать (крыски действуют всегда вдали от шума и света- сокрытие)
    проблем в союзе нет, ну если только обыденность, повседневность и рутина которая не даёт уже тех красок и эмоций которые были раньше, возможно это стараюсь и не показывать что каждый день похож на предыдущий в точности до мелочей
     
    Рыцарь Кубков п\п-6 кубков п\п- Отшельник
    Чувство одиночества, желание уйти в себя и найти там той стержень, который человек не может получить среди своих близких и родных
    а мне просто очень комфортно когда я одна, никто не мешает думать и вообще даже и не бывает скучно, я люблю быть одна, конечно в разумных пределах
     
    3. тень, что мешает, что нас сдерживает
     
    6 буб-8 черв-6 черв- повышенная эмоциональность, которая сопутствует человеку по жизни
     Согласна хотя стараюсь ее не показывать
    Книга- гора- Аисты
    Информация, которую держит за семью печатями, и она касается каких-то перемен, которые невозможны в семействе на данный момент
    да
     
    Звезды-8 жезлов п\п-Паж кубков п\п
    Человек рассчитывает, что все образуется, пусть и не сейчас, надежда в нем живет, и на данный момент, ничего не предпринимает и нет сил, энергии над этим работать., просто пусто на сердце
    согласна, конечно не совсем пусто каждому есть своё местечко в моем сердце
     
    4. проявление женского начала в мужчинах или мужского в женщинах
     
    9 жезлов- 10 пик- 6 пик- Одни мужские энергии, горячность, вспыльчивость, причем, на ровном месте, и длится долго
    согласна кроме «длится долго» я отходчивая 
     
    Лилии- Ключ- Всадник-Мужское начало, задатки полководства, практичность, желание добиваться своего, но как –то все больше, на эмоционально- информационном уровне
    ага, покричать доказать свою точку зрения, найти подтверждающую информацию моей правоты и успокоится на этом
     
    2 мечей п\п-Рыцарь жезлов п\п-10 мечей
    Одни мужские энергии, но ослабленные в результате каких-то потрясений, или проблем, человек устает бороться согласна
     
    5.принятие себя, как личности
     
    10 черв- валет треф- валет черв
    Человек семейный, заботливый, дружелюбный, готовый прийти на помощь другим
     Да
    Луна- Ребенок- Корабль
    Вся такая мамочка, заботливая, весь смысл жизни в детях, и готова противостоять всему миру ради них
    да
     
    Сила п\п-Повешенный-Туз жезлов

    Какая-то эмоциональная обесточенность, чувство жертвы в данных условиях жизни, но есть все шансы изменить свою жизнь, сделать ее яркой, искрящейся, как факел 

    У человека какая-то внутренняя не устраненная, боль, сидящая как заноза, в душе, и которая заставляет ее скрывать эти внутренние иголки, не проявлять их на людях.Но, как известно, невысказанность всегда приводит к энергетическому бессилию\ обесточенности 
    Вот такой у меня получился просмотр, сорри, за мое видение geek

     есть такое и это просто во мне сидит глубоко
    Спасибо огромное, Раумт все правильно и точно! Снимаю шляпу!
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 12:40 pm

    Ирис пишет:А еще можно посмотреть на девушку спутанно все приходит к дочке плачет ,с мужем не все в порядке  а я смотреть не могу тошнит мне от нее ,вроде и девочка хорошая ,но почему я так реагирую не понимаю ,редко от кого плохо становиться зовут Яна 22 года
    Ирис, вынеси ее в отдельную тему- в раздел Ищу помощь, и все ее посмотрят
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 12:43 pm

    Кэра, спасибо за ОС, это всегда ценно для меня
    elephant
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Апр 05, 2020 1:30 pm

    Наина пишет:Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Наина ааа, охренеть сколько лет, сколько зим))) ни хрена себе корона вирус) назад народ собирает😂😂😂😂😂💪
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 1:33 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Наина ааа, охренеть сколько лет, сколько зим))) ни хрена себе корона вирус) назад народ собирает😂😂😂😂😂💪
    Сколько радостных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже, соскучилась по этой "девчонке"
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Наина Вс Апр 05, 2020 1:40 pm

    Ахаха).Вирус ни при чем.Для меня ничего не изменилось, это мой обычный образ жизни...с людьми общаюсь мало,работаю тоже мало, кушаю с аппетитом, не чихаю ни кашляю))). Была в длительном путешествии внутрь себя.Вернулась вся покоцанная, с переломанными конечностями и перебитой башкой,зато с открытым третьим глазом! Кажется,два другие закрылись))
    Примите обратно блудную бабу Наину?)
    Задания приняла.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Вс Апр 05, 2020 1:43 pm

    Я по моему что то пропустила?)) е мое!!!! Наинушка я тоже очень рада тебя слышать и созерцать!!!! Что твориться то affraid
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 1:43 pm

    Наина пишет:Ахаха).Вирус ни при чем.Для меня ничего не изменилось, это мой обычный образ жизни...с людьми общаюсь мало,работаю тоже мало, кушаю с аппетитом, не чихаю ни кашляю))). Была в длительном путешествии внутрь себя.Вернулась вся покоцанная, с переломанными конечностями и перебитой башкой,зато с открытым третьим глазом! Кажется,два другие закрылись))
    Примите обратно блудную бабу Наину?)
    Задания приняла.
    Ржу , не могу... Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 446808694
    Знакомая энергетика, но какая КЛАССНАЯ,  настроение, так и хочется ей напитаться
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 1:45 pm

    Raumt пишет:
    Ульяна-Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Наина ааа, охренеть сколько лет, сколько зим))) ни хрена себе корона вирус) назад народ собирает😂😂😂😂😂💪
    Сколько радостных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже, соскучилась по этой "девчонке"
    Ульяш, у тебя смайлики прикольные, кинь мне на форум
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Наина Вс Апр 05, 2020 1:48 pm

    Я вас тоже,девчонки, обожаю и целоваю)Вечером на завалинку приду к вам, а то у нас тут обнимашки не по теме пошли)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 10 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Апр 05, 2020 1:58 pm

    Raumt пишет:
    Raumt пишет:
    Ульяна-Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Я ведь Ирис знаю) Я не смогу об'ективно дать описание. Я ей симпатизирую) Мне бы кого я не знаю. Соседку свою, например.) Хочется себя проверить, совсем я с катушек с'ехала или частично)
    Наина ааа, охренеть сколько лет, сколько зим))) ни хрена себе корона вирус) назад народ собирает😂😂😂😂😂💪
    Сколько радостных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже, соскучилась по этой "девчонке"
    Ульяш, у тебя смайлики прикольные, кинь мне на форум
    Это у меня с телефона, я пишу и вставляю стандартные которые у меня а панели есть 🤷‍♀😉🧚‍�
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения