Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    +2
    Кэра
    Ирис
    Участников: 6

    Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

    Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 6:59 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:Спасибо дорогая, интересно) меня описала) но я как всегда себя увидела более мерзкой сущностью, нежели чем ты описала🤣🤣🤣🤷‍♀💕💕💕
    Ты хороший , отзывчивый человечек, просто правдолюбка , словом машешь, как мечем, а так все отлично Suspect jocolor
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 6:59 pm

    Девочки, опишите меня, пожалуйста
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 7:11 pm

    А ты вытянула карты?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 7:11 pm

    У меня кошки с ума сходят))) фырчат, носятся, и жрать хотят все время)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 7:15 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:А ты вытянула карты?
    Нет, я на вас надеюсь
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 7:17 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:У меня кошки с ума сходят))) фырчат, носятся, и жрать хотят все время)))
    А мой кот чувствует что-то сверх.естественное, глаза безумные , убегает с кухни пулей, аж подпрыгивает.Видимо, нашалил, не угодил домовому
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 7:20 pm

    Поняла, ща свет включу))) я сижу в темноте))) и кошки поскакивают)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 8:43 pm

    1 такая как есть шут, сад- ты как ребенок, по знаешь все новое, на связи с ВС, творческая, легко идешь по жизни, многогранник и общительная, всегда как ребенок открыта новому, но понимаешь, что иногда идешь без курса, сломя голову, навстречу ветрам и непогоде, у тебя большой опыт, но ты осознаешь, что не всегда на него опирается, но при этом ты понимаешь, что ноль это ничто и это все из хаоса возродилась вселенная, ты принимаешь свою многогранность и иногда иныантильность.
    2. Как себя по даешь другим, маски и роли- смерть пп, дом, ты как бы показываешь, что ты устойчива, степень, и все уже знаешь, меняться смысла нет, твои двери, твой дом твоя крепость ты как в обороне, живешь прошлым опытом. Показываешь, что тебе много известно, ты мудрая и знаешь всему свое время.
    3. Тень- Справедливость, лилия- мешает некая не гибкость, холод гость, повышенное чувство справедливости, есть по всей видимости или так, или не как, и некая оборона я бы сказала глухая и холод гость зачастую, отстранееность, наверно по лилии чувство Избраннлсти, и в этом есть некий кармический аспект, видимо урок, понять, что мир это не только черное и белое, но и 50оттенков серого.
    4. Внутренний конфликт-у нас с тобой похоже))) мы огни))) солнце гора-много активной солнечной энергии, можешь иногда не осозновать, что включаешь уже не мягкое тепло, а палящим зной, своих амбиций и чсв, ну и гора, тут включается программа небо жителя, властность, избран гость, активность, и при этом глухая оборона. 8жезлов зависают в воздухе и тебя уже не сдвинуть. В общем ум, стратегия, большая огненная активность, борется внутри твоего женского тела, ну блин, кшатрий и жрец в одном флаконе....
    5. Принятие себя- суд пп тучи, наверно ты принимаешь свою проработка, что большой путь пройден, но чего-то еще не хватает, принимаешь так же свою двойственное натуру. И вероятно в этом твоя Сила и слабость.

    В общем вот.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 8:44 pm

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Img_2013
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 9:02 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:1 такая как есть шут, сад- ты как ребенок, по знаешь все новое, на связи с ВС, творческая, легко идешь по жизни, многогранник и общительная, всегда как ребенок открыта новому, но понимаешь, что иногда идешь без курса, сломя голову, навстречу ветрам и непогоде, у тебя большой опыт, но ты осознаешь, что не всегда на него опирается, но при этом ты понимаешь, что ноль это ничто и это все из хаоса возродилась вселенная, ты принимаешь свою многогранность и иногда иныантильность.
     Все верно.Я бы добавила, что (по Шуту) я не хожу хожеными тропами, мне интересен свой путь, свой опыт, хотя, со временем, я от него отказываюсь и ищу что-то новое ему взамен
    По Саду- да, человек общительный, не прочь поболтать о том, о сем
    Браво

    2. Как себя по даешь другим, маски и роли- смерть пп, дом, ты как бы показываешь, что ты устойчива, степень, и все уже знаешь, меняться смысла нет, твои двери, твой дом твоя крепость ты как в обороне, живешь прошлым опытом. Показываешь, что тебе много известно, ты мудрая и знаешь всему свое время.
    Да. показываю , что если это мое, то мое, и все свое ношу с собой и его защищаю, ха-ха
    3. Тень- Справедливость, лилия- мешает некая не гибкость, холод гость, повышенное чувство справедливости, есть по всей видимости или так, или не как, и некая оборона я бы сказала глухая и холод гость зачастую, отстранееность, наверно по лилии чувство Избраннлсти, и в этом есть некий кармический аспект, видимо урок, понять, что мир это не только черное и белое, но и 50оттенков серого.
    Да, есть такое, обостренное чувство справедливости, все должно быть по полочкам и, если сказал, то обязан сделать, иначе . напускаю на этого человека холод отстраненности и безразличия
    4. Внутренний конфликт-у нас с тобой похоже))) мы огни))) солнце гора-много активной солнечной энергии, можешь иногда не осозновать, что включаешь уже не мягкое тепло, а палящим зной, своих амбиций и чсв, ну и гора, тут включается программа небо жителя, властность, избран гость, активность, и при этом глухая оборона. 8жезлов зависают в воздухе и тебя уже не сдвинуть. В общем ум, стратегия, большая огненная активность, борется внутри твоего женского тела, ну блин, кшатрий и жрец в одном флаконе...
    Да, верно, если Остапа понесло, то уже несет.....
    5. Принятие себя- суд пп тучи, наверно ты принимаешь свою проработка, что большой путь пройден, но чего-то еще не хватает, принимаешь так же свою двойственное натуру. И вероятно в этом твоя Сила и слабость.

    В общем вот.
    Мне нравится твой расклад, потому, что он отражает мое истинное Я
    Браво elephant
    Я у тебя ошиблась в первой позиции- прочитала карту Суд, а он не прямой, а п\п, также, как и у меня, то есть. мы еще деготь ложечкой хлебаем и наша карма не отработана, она не дает подняться нам с колен
    Отсюда у меня всякого рода "дожди и вьюги"(тучи) в моей жизни
     А у тебя , видимо, временами " штормит"(корабль) , когда ты пытаешься вырваться из лап не отработанной кармы своего рода
    lol! Но, мы же огненные девочки Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 2557733884 , все преодолеем
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 9:08 pm

    Ага, тоже хотела написать, что наверно не увидела))) мое болотце... Мне приятно, что тебе понравилось))))и общее есть) у меня папа))) догмы, правила, устои у тебя справедливость))) тоже нормы и порядок))) а оказывается нас тормозит))) 🤷‍♀🤝😘😘😘
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 9:11 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:Ага, тоже хотела написать, что наверно не увидела))) мое болотце... Мне приятно, что тебе понравилось))))и общее есть) у меня папа))) догмы, правила, устои у тебя справедливость))) тоже нормы и порядок))) а оказывается нас тормозит))) 🤷‍♀🤝😘😘😘
    Социум  любит покладистых, а мы колючие Exclamation , иногда, правда, а так , мягкие и пушистые Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 2624849050 любим братьев наших меньших
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 9:11 pm

    Вот вот и штормит, вроде налаживается, но нате.... Мне понравился расклад))) приятно поработать в паре))) ???
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 9:12 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:Вот вот и штормит, вроде налаживается, но нате.... Мне понравился расклад))) приятно поработать в паре))) ???
    Конечно, ведь себе, всегда читать трудно...смотришь , как в книгу, а видишь, то, что сам хочешь...ха-ха, или выискиваешь нужный вариант, бывает и так
    А со стороны всегда читается верно, потому, что трактовка не предвзята study
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 9:22 pm

    Это да,себе сложнее) хотя понимаешь, что твои теневое стороны и вылезают.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Сб Апр 04, 2020 9:46 pm

    Добрый вечер девочки !) пришлось перечитать К.Юнга, чтоб хоть как то понять этот расклад ) вот что у меня получилось пока только по Ульяне)
    Таро не беру в счёт потому как вообще не знаю карт только по картам ленорман )
    1. Какие мы есть на самом деле - корабль- Согласна с Раумт есть стремление двигаться вперёд к своему совершенству, и вроде бы и план есть как этого достичь, но... планы планами , стремления стремлениями но все зависит от «погоды» ( на карте парусник и естественно без попутного ветра он не сдвинется с места. А все почему? Всему виной анимус (мужское начало в женщине которое проявляется в женщине как мысли, суждения и мнения) а здесь у нас Карта -сад. И причина внутреннего конфликта это   Завистмость от мнения других, что то типа а что скажут люди а что они обо мне подумают? И это есть та самая тень которая мешает и сдерживает вас от победы -совы- постоянные мысли и самоанализ как лучше сделать и поступить чтоб всем понравится и никого не обидеть. Вот и надеваете на себя маску и показываете себя обществу - клевер, что все у вас легко и просто, что вы просто можете забить на все дела, пустить все на самотёк и действовать только по условии чего то. 
    Но чтобы достичь гармонии с собой и окружающим миром вам просто нужно найти компромисс - собака. Возможно где то проявить терпение и выдержку а где то и отстоять своё мнение.
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 10:04 pm

    Кэра, спасибо, дорогая.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 10:07 pm

    Наверно мне надо было и свою трактовку выложить.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Сб Апр 04, 2020 10:14 pm

    Ульяна-Isida6666 пишет:Наверно мне надо было и свою трактовку выложить.
    Выкладывай )!
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 10:15 pm

    Супер,Кэра,смысл тот же,прочтение очень интересное
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Кэра Сб Апр 04, 2020 10:24 pm

    Раумт, спасибо!) на тебя чуть позже выложу расклад)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 10:28 pm

    Да,конечно,да и время уже позднее
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 10:59 pm

    Итак, что я в себе принимаю, что у меня есть нагрузка рода, которая еще не проработала, и я уважаю в этом болоте зачастую, и корабль нам говорит, что я готова к новому, но я все время в поиске, я от одного берега к другому, я такой вечно ищущий странник, и  10мечей, это мой опыт, моя боль с к о тобой я живу, ищу, бывает ошибаюсь, но стремлюсь, я блуждаю и определенный этап пройден, так 10 это некий цикл, как я себя показываю другим, какая маска на мне отшельник я ищу истину и свет в себе, я не скрываю, что я социофоб, и четко расставляют границы, у меня есть своя истина и опыт, который я иногда показывают другим, но опять же через призму отшельника и человека, который не тянется к толпе, а вот клевер говорит, что я бываю легкой, игровой, , показываю что шанс еще есть, и так же по лвойке, что я ищу Тихого счастья и гармонии, и 6ьуб ни что человеческое мне не чуждо, то есть и физика))) но.... Когда я сама решу, что Путин  паломниками пройден, а 6это дорога))) 
    3. ?тень папа, совы- ну тут некие рамки, опять же, и проблема поучать,а папа, теневой сторона это консервативность, это не гибкость взглядов, это проблема горе от ума) я сказала, такова воля моя! Это фанатизм, и еще рассматриваю это неумение создавать брак, отношения, так как папа это и брак, а моя проблема поиска родственной души, я на этом зациклена, и совы, у меня их пара, да это страхи, думки, переживания, и опять же мое явление миру, сочетается, отшельник, совы, папа, это то, что я живу некими стереотипами, и пару не могу найти, а по принципу не бывает одинаковых, это путь в никуда, и если я живу в поиске вечных истин и познания мудрости, то такой же второй шизотерик) и мы не выживем на физике)) ( а я не могу научиться создавать отношения и азращивать зерна 7буб, они не прорастают, и вот мой когнитив, внутренний конфликт- солнце пп, я как капризный ребенок, г-ну свое, и тут начало то мужское активное, но с прилурью фанатизма, это то, что я не могу и не хочу прогнуться перед кем то, и да, мне надо в обществе показать свое я, но 8пик, я бы сказала, вообще по саду она все таки перевернут ая и говорит о выходе из изоляции собственных путь, но в моем случае, я капризничаю за пределами открытого общества и показываю свой гонор, деспотичного царька, и вот этот эгоцентризммне мешает, я фанатично проявляю свою Волю. Или впадаю в ярость, что меня не послушали. Ну и моя слабость, это без царя в голове, нестись сломя голову, проявлять инфантилизм, ошибаться, и да как Раумт сказала, не без этого, и все таки оглядываться уже назад, на прошлый опыт. Но при этом да, я верная и верная прошлому, это я принимаю в себе, опыт прошлого, прошлые привязанности меня еще не отпускают, и так же это 10червей, я принимаю, то, в себе, что эта история тоже уже подошла к рубежу. И черви это Род, я привязана к нему. Шут пп, так же говорит о том, что я как ребенок, но с опытом, и я иногда тявкать, иногда ласкаюсь. Но я никак не могу выйти из состояния скажем так некоего пубертата, и это моя слабость, и мне комфортно в этом состоянии. В общем мне комфортно быть в своем небольшом мирке , собака то далеко не ходит) и да Кэра, научиться терпению, чтобы не отгонять от своего домика уж всех и в этом будет новый путь начала с 1))) и обретение себя))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Апр 04, 2020 11:01 pm

    Девочки, вот мой расклад на себя)))) за ваши трактовки большое спасибо, есть над чем подумать Question Suspect
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему - Страница 9 Empty Re: Учимся задавать вопросы и получать ответы на интересующую нас , тему

    Сообщение автор Raumt Сб Апр 04, 2020 11:08 pm

    Ульяна,какая ты самокритичная,ты из карт вытащила сплошные минусы,отбросив в тех же картах плюсы
    А,мы с Кэрой были более обьктивны,так что ты у нас еще не вся в колючках,ха-ха
    Мы тебя любим❤
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения