Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 8:02 pm

    Я так понимаю это мои эмоции упали?))))))))))))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Чт Фев 08, 2018 8:04 pm

    Кэра пишет:Я так понимаю это мои эмоции упали?))))))))))))
    Того, кто получил картинку, 
    rabbit
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 8:06 pm

    ну не то чтоб ниже плинтуса...но картинка забавная была, я даже посмеялась)))) но ожидала комментария какого нибудь конечно) Спасибо! с7
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 6:22 pm

    Всем привет!
    Предлагаю  посмотреть, какое влияние на вас окажет солнечное затмение.
    Чтобы подкорректировать своими действиями во время прохождения коридора затмения(примерно 2 недели)
    Каждому знаку гороскопа есть специфические рекомендации, но есть и общие,что делать в это время и что не делать.
    -----------------------------
    Влияние солнечного затмения 15 февраля 2018г.
    1.3 дня до затмения.
    2.сам день затмения.Энергетика дня.
    3. 3 дня после.
    4.Коридор затмения(примерно 2 недели)Что происходит.
    5. Результат, перспектива,влияние после прохождения коридора затмения.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 6:26 pm

    У меня так получилось.
    Пункты под себя.16 февраля на новолуние планирую один ритуал.18февраля-ДР.У меня около этого времени бывает спад энергетики.
    --------------------
    Интересно ваше мнение.
    --------------------

    Мое восприятие солнечного затмения.

    15 февраля2018 г.
    1.за з дня до затмения.12,13,14 февраля,энергетика.
    Метла,Коса,Совы.Тяжелые мысли, внутренний конфликт, переосмысление.
    Новолуние16 фев.Как закончится задуманный обряд. Якорь,Лиса,Собака.Обретение устойчивости,маг.действо состоится,самопосвящение.
    2.После 3 дня.Солнце,Сердце,Дом.Подъем энергетики.
    3Коридор затмения 2 недели.
    Звезды,Ребенок,Крысы.Крушение старых надежд.Квинт 16 Звезды.Новые планы.
    4.После коридора.Змея(Парус),Башня(Букет),Всадник(Ключ).Приходят новые энергии,движение  по направлению к цели.
    5.ДР 18 марта. Книга,Лилии,Дама.Квинт Ребенок.Нечто новое идет в жизнь.Более гармоничное.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 10, 2018 6:33 pm

    да я вроде совсем согласна. а на ДР так весело показало, ты из серьезной мудрой дамы с накопленным опытом . перерождаешься в младенца, который будет нарабатывать как раз новое неизведанное))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 6:39 pm

    Да уж, на ДР " сколько дурака не учи,дураком помрет))
    Можно еще так прочитать, что останусь я в гордом одиночестве со своими книжками буду справлять ДР.
    Так скорее всего будет.Не хочу  никого видеть(((Не до этого.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 6:42 pm

    Если можно, и если кому интересно,я дам ссылку из ютуба, где астролог рассказывает, как правильно коридор проходить каждому знаку зодиака после затмения.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 6:44 pm

    Спасибо, Исида, что откликнулась!
    с7
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 10, 2018 6:59 pm

    Наина пишет:Если можно, и если кому интересно,я дам ссылку из ютуба, где астролог рассказывает, как правильно коридор проходить каждому знаку зодиака после затмения.
    Мы только "За"
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 10, 2018 7:12 pm

    ага ЗА
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 10, 2018 7:12 pm

    ДЕВОЧКИ, не знаю сюда или в школу к нам  по раскладам , хочу ваше видение.

    Расклад на личностьн

    5--- 1---2---4---6---10
    --- -3----------------- 9
    ------------------------8
    ----------------------- 7

    1 - собственно, что из себя человек представляет- лилии- относительно зрелйы своих лет.
    2 - его сознание- то , что он нам показывает солнце-то что он такой весь позитивный , герой дня.
    3 - подсознание, то, что скрывает гроб пп- (лиса)- что он наживается на чем-то чужом, что-то пытается выискивать и отнимать.
    4 - прошлое- мужчина о чем говорит- собака- может он служит или находится где-то
    5 - будущее- якорь- так и будет нахолдиться на одном месте, о чем тут речь- аист- вроде как , хочет и жаждет перемен.
    6 - отношение к себе- садне совсем поняла, но похоже считает что ему все долждны. доп крест(ПП)- так понимаю, он считает что ему наверно должно было больше дано быть по судьбе чтоли.
    7 - отношение к окружающим- медведь- может быть и покровителем, а может и отжать. агрессировать, ревновать, то есть тут пожалуй два в одном.
    8 - комплексы и страхи- письмо о чем говорит письмо- боится какой-то инормации, которая может неожиданно открыться.
    9 - карма, какие уроки ему предстоит пройт-гора- трудности , препятствия , одиночество, монашество, о каких трудностях говорит? всадник_ в передвижении., в общении.

    блин, что-то странно, или он какой-то кто отжимает у других, или находится на одном месте. очень странно.  спросила. где находится сейчас этот парень с которым я вчера общалась- башня письмо ключ- вот блин похоже.....в закрытом официальном учреждении.

    а спросила кем работает звезды гора ребенок- много препятствий для начинания нового. что-то типа был какой-то активно известный творческий а сейчас препятствия.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 10, 2018 7:22 pm

    Наина пишет:Да уж, на ДР " сколько дурака не учи,дураком помрет))
    Можно еще так прочитать, что останусь я в гордом одиночестве со своими книжками буду справлять ДР.
    Так скорее всего будет.Не хочу  никого видеть(((Не до этого.
    я тоже была одна))) с работы приехала, и дома была, не так уж и плохо)))) зато без затрат))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 8:03 pm

    Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Да уж, на ДР " сколько дурака не учи,дураком помрет))
    Можно еще так прочитать, что останусь я в гордом одиночестве со своими книжками буду справлять ДР.
    Так скорее всего будет.Не хочу  никого видеть(((Не до этого.
    я тоже была одна))) с работы приехала, и дома была, не так уж и плохо)))) зато без затрат))))
    Ага, еще обидно бывает, когда затраты не оправданы.Хочешь, как лучше, а это воспринимается, как должное.Что то в последнее время я пересмотрела некоторые вещи.Как Раумт ни скажет, рубаху свою иногда прикрыть надо и нЕчего бисер метать, если это никому не надо.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 10, 2018 8:06 pm

    Воть.Где то с середины (примерно с 47 минуты) видео идет  конкретный разговор по знакам зодиака.Для меня лично  информация была полезной.
    https://www.youtube.com/watch?v=7iop9qNZ230
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Фев 11, 2018 12:18 am

    Наина пишет:
    Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Да уж, на ДР " сколько дурака не учи,дураком помрет))
    Можно еще так прочитать, что останусь я в гордом одиночестве со своими книжками буду справлять ДР.
    Так скорее всего будет.Не хочу  никого видеть(((Не до этого.
    я тоже была одна))) с работы приехала, и дома была, не так уж и плохо)))) зато без затрат))))
    Ага, еще обидно бывает, когда затраты не оправданы.Хочешь, как лучше, а это воспринимается, как должное.Что то в последнее время я пересмотрела некоторые вещи.Как Раумт ни скажет, рубаху свою иногда прикрыть надо и нЕчего бисер метать, если это никому не надо.
    а я никого и не приглашаю, справляю исключительног с родными последние годы. так как теперь понимаю, что в это время человек очень беззащитен и его можно пробить, у меня такое было. теперь в п....у друзей в ......подруг. я сам себе пипи-ый друг))))
    так что только с близкими родными))))а тут просто неохото было , все приезжаем поздно, отмечать в другой день уже, не то, как говорится фокус сансары сменился, поэтому и так прекрасно.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 11, 2018 10:25 am

    Я чувствую ближе к ДР упадок сил и дисбаланс какой то. Раньше начинала искусственно энергетику поддерживать, не обращала внимание.Теперь вот прислушиваюсь к своему организму и внутреннему состоянию.В этом году поеду на природу,..костерок, чаек, о будущем своем подумаю...
    --
    И да, пословицу про п.. друга  самому себе запомню)))))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 11, 2018 12:23 pm

    Поможите,люди добре! 
    Есть ли у меня в кв. Домовой.
    Коса,Букет,Крысы.
    Нету!(((
    Но что есть Букет?Когда то был, но ушел?Долгое время в квартире жили разные квартиранты.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 11, 2018 1:03 pm

    Наина пишет:Поможите,люди добре! 
    Есть ли у меня в кв. Домовой.
    Коса,Букет,Крысы.
    Нету!(((
    Но что есть Букет?Когда то был, но ушел?Долгое время в квартире жили разные квартиранты.
    Домовой есть, но он не хочет общаться, не хочет нести радость, он сейчас  занял позицию присматривания(Коса+Букет= Башня), поэтому и не проявляет активности, Букет+Крысы= Луна, смотрит на настроение женщины,как она себя поведет, так как настрой у нее меняется, то есть, от радости к грусти и он не знает, на какой козе к ней подъехать, как с ней пообщаться.Ха-ха
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Strashno-domovoj-Kuzya
    Квинт= Тучи-домовенок такой же, в зависимости от настроя хозяйки, то веселый, белый и пушистый , то мрачный как туча
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 11, 2018 2:08 pm

    Классно!Спасибо,Раумт!
    А какие карты показывают, что он ЕСТЬ? Меня сразу Коса смутила.И я поняла, как однозначное-нет.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 11, 2018 3:32 pm

    Наина пишет:Классно!Спасибо,Раумт!
    А какие карты показывают, что он ЕСТЬ? Меня сразу Коса смутила.И я поняла, как однозначное-нет.
    Коса идет как отрицание присутствия благостного состояния его в этой квартире в ввиду наличия негативной грязи(крысы).Мы не смотрим по одной карте, мы смотрим триплет в целом
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 11, 2018 3:35 pm

    Поняла,спасибо.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 11, 2018 7:01 pm

    Isida6666 пишет:ДЕВОЧКИ, не знаю сюда или в школу к нам  по раскладам , хочу ваше видение.

    Расклад на личностьн

    5--- 1---2---4---6---10
    --- -3----------------- 9
    ------------------------8
    ----------------------- 7

    1 - собственно, что из себя человек представляет- лилии- относительно зрелйы своих лет. Порядочный, воспитанный человек.
    2 - его сознание- то , что он нам показывает солнце-то что он такой весь позитивный , герой дня. Согласна. О себе он думает , что он яркий, харизматичный. Показывает энтузиазм и позитив. Возможно, это эгоистичный , показушный чел, но не факт.
    3 - подсознание, то, что скрывает гроб пп- (лиса)- что он наживается на чем-то чужом, что-то пытается выискивать и отнимать.
    Есть какая то разрушенная сфера в его жизни, которую он изо всех сил пытается восстановить.Буквально реанимировать.Пытается что то выудить, не хочет смириться с тем, что уже не вернешь.Возможно, внутри он человек опустошенный, но скрывает, "прихорашивается" на людях.
    4 - прошлое- мужчина о чем говорит- собака- может он служит или находится где-то.В прошлом он был порядочным и верным человеком. Как вариант,хорошим семьянином.
    5 - будущее- якорь- так и будет нахолдиться на одном месте, о чем тут речь- аист- вроде как , хочет и жаждет перемен. Согласна.Ждет перемен, пока сам  особо не активничает, присматривается, готовится впустить в свою жизнь нечто новое и позитивное.
    6 - отношение к себе- садне совсем поняла, но похоже считает что ему все долждны. доп крест(ПП)- так понимаю, он считает что ему наверно должно было больше дано быть по судьбе чтоли. хотел бы вести праздный, необременительный образ жизни. Может ему не хватает позитива,легкости,  развлечений?
    7 - отношение к окружающим- медведь- может быть и покровителем, а может и отжать. агрессировать, ревновать, то есть тут пожалуй два в одном. Согласна.Человек сильный, степенный, чувствует себя уверенно,хозяин такой.
    8 - комплексы и страхи- письмо о чем говорит письмо- боится какой-то инормации, которая может неожиданно открыться. Не такой уж он открытый, как кажется.Есть свои скелеты в шкафу.Скрытный,двойное дно, продуманный.
    9 - карма, какие уроки ему предстоит пройт-гора- трудности , препятствия , одиночество, монашество, о каких трудностях говорит? всадник_ в передвижении., в общении. Согласна.Ему надо преодолевать барьеры в общении, открыться, принять перемены.

    блин, что-то странно, или он какой-то кто отжимает у других, или находится на одном месте. очень странно.  спросила. где находится сейчас этот парень с которым я вчера общалась- башня письмо ключ- вот блин похоже.....в закрытом официальном учреждении. Ага, похоже...

    а спросила кем работает звезды гора ребенок- много препятствий для начинания нового. что-то типа был какой-то активно известный творческий а сейчас препятствия.Может, нигде не работает.Строит планы, прожекты...этакий "кремлевский мечтатель")
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вс Фев 11, 2018 7:13 pm

    И А почему башня это сразу официальное учреждение ? Ведь башня это может быть многоэтажный дом, ключ значит своя квартира)))) сидит и пишет от туда сообщения)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 5 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вс Фев 11, 2018 7:27 pm

    По всем картам вроде порядочный человек!) а работа его может связанна с компьютерами программист какой нибудь создаёт новые программы)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения